Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт где можно побегать?! 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 16:33:50.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 15803

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. fatalID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Июня 2010 Суб 16:33:50
    В газете прочел, что за сибирским нефтяником чтоли есть стадион, на нем можно бегать и подготовится к марафонской дистанции 41 км. немогу найти помогите кто знает???
  2. 13 Июля 2010 Втр 21:05:09
    TURBOMAXIMUS писал : я вот лично предпочитаю для бега зелёный остров - хорошие круги по 7 км!!!

    Там чтоб 7 км было, надо на набережную выбегать Смайлик :-)
  3. 13 Июля 2010 Втр 23:22:21
    Инженер писал :
    TURBOMAXIMUS писал ... : я вот лично предпочитаю для бега зелёный остров - хорошие круги по 7 км!!!

    Там чтоб 7 км было, надо на набережную выбегать Смайлик :-)


    ну это да, зато маршрут оч хороший - с подъёмами и спусками!!!))
  4. 14 Июля 2010 Срд 6:48:46
    Да в принципе то всего два подъёма и спуска на круг Смайлик :-)
    Если уж очень хочется горочку потренировать, то лучше советский парк или у аграрного универа. Там подъёмчики гораздо серьёзнее будут Смайлик :-)
  5. 14 Июля 2010 Срд 8:15:42
    Прекрасным местом для бега (собственно - лучшим в городе) считаю лес за Чкаловским. Его главное преимущество - размеры и большое кол-во дорог на любой вкус. Хошь - узкие извилистые тропинки, хошь - прямые широкие грунтовые дороги, хочешь - асфальтовая дорога возле аэродрома. И при этом, самое главное, бегаешь не по кругу, как пони в парке, а по спонтанному произвольно выбранному маршруту. К тому же, никто и ничто не мешает.

    Можно доехать на маршрутке или автобусе до Пансионата или Воинской части (первая и вторая остановки после Бауцентра по Сыропятскому тракту) и начать пробежку прямо оттуда.

    Как вариант - "взлетка" по Окружной дороге (тоже около Чкаловска). Широченная "бетонка" 2,5 км в длину. Можно начать бег с нее, а потом свернуть в сторону деревни (она называется то Питомник, то Берлинка, то Прудки) и через нее, потом через посадки лиственниц выбежать на Сыропятский тракт и оттуда благополучно уехать домой.

    Стадионы в городе плохи именно тем, что они в городе. Когда я жил в Нефтах на Энергетиков, несколько раз пытался безуспешно пробежать хотя бы километров пять. Невозможно. Воздух грязный, нормальный ритм дыхания поддерживать не получается (у меня - два шага вдох, шесть -выдох). К тому же бегать длинные дистанции по кругу - глупость, на мой взгляд.

    В общем, советую подыскать зеленую зону вне города, и желательно не в северной его части.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд