Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия В Тайланд из Омска! 

Создана: 04 Августа 2009 Втр 21:54:52.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 108015

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 04 Августа 2009 Втр 21:54:52
    Появились цены на вылеты из Омска в Тайланд, удивительно, но пока они даже ниже, чем в прошлом году. Наверное поднимут через некоторое время, сейчас от 59000 руб. на двоих за 13 ночей, с питанием завтраки. Пока есть варианты либо 2 ночи в Бангкоке+Паттайя, либо просто Паттайя. Первый вариант интереснее конечно, в столице Тайланда есть что посмотреть! А по цене также как просто Паттайя, например. Перелёт с промежуточной посадкой в Дели (тоже любопытно). Чуть позже наверное появятся ещё вылеты и на острова - Пхукет и Ко-Чанг, можно будет комбинировать при желании, недельку на побережье, недельку на острове. Вылеты на полгода вперёд расписаны, можно бронировать уже сейчас, достаточно 30% предоплаты, в таком случае дальнейшее повышение цен уже не коснётся.
  2. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2010 Птн 16:15:44
    TDA писал(а) : я несчитаю что виной пегас или авиакомпания -просто у нас нет серьезных штрафных санкций...

    На самом деле, я не хочу ни кого обвинять.
    По-мне, так пусть хоть вообще не кормят, - лишь бы ценник был ниже.
    Я лишь однажды пользовался чартером пегаса в БКК в феврале 2009, - отдал чуть больше 20 т.р. (кажись, точно не помню) за билет.
    За такую цену "в сезон" я, в принципе, готов был терпеть неудобства...
    В общем, - пусть их будет больше... и хороших... и разных... Very Happy
  3. 14 Мая 2010 Птн 10:15:30
    Ну и чего там тайцы разошлись? Какие-то волнения и уже довольно долго. Вообще, не опасно ли ехать?
    Отпуск в сентябре, надеюсь они там угомонятся. Хотя, в принципе, я Бангкок не планировал посещать. Только прилечу туда и сразу в Чианг Рэй, из аэропорта выходить не буду.
  4. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2010 Вск 10:25:28
    Кто знает, какие сейчас варианты авиаперелета в Банког?
    Платить 45 т.р. за вылет из Москвы не очень хочется... Год назад ценник ниже был.

    Летают же люди туда из Омска?
  5. 11 Июля 2010 Вск 11:22:59
    qwerty47 писал : Кто знает, какие сейчас варианты авиаперелета в Банког?
    Платить 45 т.р. за вылет из Москвы не очень хочется... Год назад ценник ниже был.
    Мониторить надо постоянно "Турдом", частенько выкидывают дешёвые туры.
    Если "дикарём" то узбеками из Тюмени до конца октября 23000 руб. со всеми сборами, вылет туда по средам обратно по вторникам.
  6. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 10:33:53
    Откуда такие высокие цены? Москва-БКК-Москва почти всегда можно взять дешевле 20 000 - Qatar Airways, Egipt air... даже Эмирейтс часто дискаунтят. Правда все это со сменой самолета на ближнем востоке. Прямые Аэрофлоты с ванючейшим Трансаэро регулярно отдают за 25000. Тайские авиалинии тоже часто опускают до 25000. При бронировании заранее S7 из Новосибирска за 25000 отдает.
  7. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 17:41:22
    roalty писал : Откуда такие высокие цены? Москва-БКК-Москва почти всегда можно взять дешевле 20 000 - Qatar Airways, Egipt air... даже Эмирейтс часто дискаунтят. Правда все это со сменой самолета на ближнем востоке. Прямые Аэрофлоты с ванючейшим Трансаэро регулярно отдают за 25000. Тайские авиалинии тоже часто опускают до 25000. При бронировании заранее S7 из Новосибирска за 25000 отдает.

    Я имел ввиду цену на 2-их.
    На Аэрофлоте и Трансаэро прямых нет. Сейчас вообще приемлимых перелетов не наблюдаю.

    Буду благодарен за полезную ссылку.
  8. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 18:20:30
    qwerty47 писал : Я имел ввиду цену на 2-их.
    На Аэрофлоте и Трансаэро прямых нет. Сейчас вообще приемлимых перелетов не наблюдаю.
    Буду благодарен за полезную ссылку.


    С Аэрофлотами совершенно непонятная ситуация, на сайте пусто, но как раз завтра я встречаю человека, прилетающим именно Аэрофлотовским рейсом как раз из Москвы.

    Пока самые дешевые отдает [внешняя ссылка]
  9. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Июля 2010 Срд 9:18:16
    qwerty47 писал : На Аэрофлоте и Трансаэро прямых нет.

    Ну Аэрофлот то ни куда не делся... Зимой они даже второй (в день) самолет ставят.
    Вот только цены у них жуткие... Грустно :-(

    Трансаэро никогда эконом сам не продавал, - у них весь эконом блоками по туроператорам всегда расходился...
    А бизнес ну Трансов взять можно... Сайт дает...

    Ну а я бы предложил S7 из Новосибирска, - с октября ценник что-то около 23,5 т.р.,
    В высокий сезон дороже, - ближе к 30 т.р.

    Узбеки к нам, увы, возвращаться не собираются... Хнык, хнык!!

    qwerty47 писал :Сейчас вообще приемлимых перелетов не наблюдаю.

    Так вы прямо сейчас хотите? Или вас какие-то даты подальше интересуют?
  10. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Июля 2010 Срд 9:24:59
    Что-то с Трансами я похоже обманул, - зашел, глянул, - вообще мест не дают...
    Пардон... Very Happy
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 10:25:22
    Cfveb писал(а) : Трансаэро никогда эконом сам не продавал, - у них весь эконом блоками по туроператорам всегда расходился...
    А бизнес ну Трансов взять можно... Сайт дает...

    Как не продавал? Брал Трансаэро на сайте в ноябре за 14 в один конец. Чем не эконом?
  12. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 21:14:19
    Cfveb писал(а) :
    Так вы прямо сейчас хотите? Или вас какие-то даты подальше интересуют?

    хочу в сентябре.
    я имел в виду, что сейчас приемлимых перелетов не нашел (не на сейчас, не на сентябрь).

    На S7 выроде как акция: из Новосиба в Банког за 440 евро, но когда переходишь к поиску цена увеличивается до 50-80 т.р. за двоих...
  13. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Июля 2010 Чтв 8:57:06
    roalty писал : Как не продавал? Брал Трансаэро на сайте в ноябре за 14 в один конец. Чем не эконом?

    Офигеть Для меня это открытие, - спасибо, - буду знать...

    qwerty47 писал : хочу в сентябре.
    я имел в виду, что сейчас приемлимых перелетов не нашел (не на сейчас, не на сентябрь).
    На S7 выроде как акция: из Новосиба в Банког за 440 евро, но когда переходишь к поиску цена увеличивается до 50-80 т.р. за двоих...


    Very Happy я тоже искал на сентябрь, - увы ничего особенно интересного не нашел...
    Вот в прошлом году было здорово, - я на сентябрь/октябрь у Сингапурцев трехнедельные билеты до Денпасара брал за 20 т.р.,
    - и это с четырехдневным оверстопом в Сингапуре.
    Плюс к ним билеты до Москвы на трансов за 6 т.р....
    ...в общем, по цене, отличный тур получился... Ну и вот, стало быть

    Ну а по-существу, - на мой взгляд, 23,5 т.р. на октябрь очень хорошая цена (из Новосибирска, конечно),
    а если все-таки именно сентябрь, - то Узбекистон Хаво Йуллари из того же Новосиба или из Тюмени за те же 23 т.р.
  14. 27 Июля 2010 Втр 15:02:24
    Пегас выложил цены на Тайланд из Омска на новый сезон, вылеты начинаются с 11 октября, потом 24 октября и далее. На 13 ночей. Цены приемлемые пока вполне! От 57000 руб. на двоих, от 33000 руб. в одноместном. Мы уже начали продавать - обращайтесь
  15. 02 Сентября 2010 Чтв 11:46:02
    ТАЙЛАНД из Омска: Все курорты!!!
    ПАТТАЙЯ, ПХУКЕТ, САМУИ, КРАБИ, ПХИ-ПХИ и другие!!!!
    На 11 октября уже нет билетов, торопитесь забронировать тур на 24 октября и далее!!!
  16. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 15:07:55
    ТА Седьмое небо писал(а) : ТАЙЛАНД из Омска: Все курорты!!!
    ПАТТАЙЯ, ПХУКЕТ, САМУИ, КРАБИ, ПХИ-ПХИ и другие!!!!
    На 11 октября уже нет билетов, торопитесь забронировать тур на 24 октября и далее!!!

    Не сочтите за занудство Смайлик :-)
    Но вы же не просто турист, - вы же таки агенство Wink
    В общем, по-русски правильно будет: Таиланд, Пукет и Пи-Пи
    А то, простите, как-то слух режет... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд