Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1334816

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 213,
, 215 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. zlo-zlo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2010 Вск 23:52:08
    FdOOcHЪ писал : те кто посещают мегу не ради гуляния\поедания у обеденной зоны не задерживаются
    ну и торчащих там от нефиг делать кто не пускает на эти скамейки?


    Наверное, там жестко сидеть :) Я не могу ответить на этот вопрос потому, что сам сижу только у обеденной зоны, правда в кресле.

    PS. Неужели так сложно попросить уступить место на несколько минут, чтобы одеть ребенка?
  3. 12 Июля 2010 Пон 0:00:26
    да нет не сложно
    сам факт не нравится
    например просить "уберите пожалуйста ноутбук" у мальчика "всего из себя", хотя по ситуации более подходит "съыбал отсюда"
    это не парк культуры и отдыха, и я не должен просить у приехавших туда отдыхать
  4. zlo-zlo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2010 Пон 0:08:13
    FdOOcHЪ писал : да нет не сложно
    сам факт не нравится
    например просить "уберите пожалуйста ноутбук" у мальчика "всего из себя", хотя по ситуации более подходит "съыбал отсюда"
    это не парк культуры и отдыха, и я не должен просить у приехавших туда отдыхать

    Не нравится уже лучше, чем бесит :)
    С ноутбуками, насколько я понимаю, сидят люди в зоне для этого специально предназначенной, не?
  5. 12 Июля 2010 Пон 20:40:00
    не
  6. 12 Июля 2010 Пон 21:44:13
    А какая "фича" в том, чтобы переться с ноутбуком в Мегу?
    Я конечно понимаю, что сидеть и тусоваться в чистоте гораздо приятнее, чем в засранном подъезде. Но чего людям то мешать? Которые пришли с определенной целью - сделать покупки. С нормальным настроением. А тут неформалы под ногами путаются со своим обдолбанным эго.
    Здесь проявляется вся человеческая сущность - загадили дворы, подъезды - переселились в Мегу.
  7. zlo-zlo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2010 Втр 8:36:15
    outminder писал : А какая "фича" в том, чтобы переться с ноутбуком в Мегу?
    Я конечно понимаю, что сидеть и тусоваться в чистоте гораздо приятнее, чем в засранном подъезде. Но чего людям то мешать? Которые пришли с определенной целью - сделать покупки. С нормальным настроением. А тут неформалы под ногами путаются со своим обдолбанным эго.
    Здесь проявляется вся человеческая сущность - загадили дворы, подъезды - переселились в Мегу.


    За неформалов ничего сказать не могу. За ноутбуки тоже.
  8. 13 Июля 2010 Втр 8:48:50
    outminder писал : А какая "фича" в том, чтобы переться с ноутбуком в Мегу?


    Дык, точно такая же, чтобы припереться в Мегу и шариться там весь день. Почитайте эту ветку - тут полно любителей просто пошариться в Меге. Причем, "провости в Меге" полдня - это, как я понял, самоцель, для которой придумывают оправдания типа "найти/подобрать нужный товар".

    Когда-то, еще лет 10-15 назад Левобережье было вполне себе тихим и достаточно уютным местом, куда народ ездил затариваться на оптовку. Да и то, в то время существовал еще Омский привоз, чуть раньше - Чкаловская барахролка, да и Ленинский рынок тоже котировался весьма высоко. То есть было нормальное такое место для жизни, без лишнего напускного пафоса и дурачков с ноутами.

    Сейчас же вокруг тех мест из-за этой долбанной Меги, Фестиваля, разросшегося до неприличных размеров Континента и прочей ерунды, ЛБ стал уже полность напоминать точь-в-точь ту оптовку из 90-х - разве что антураж стал немного другой. Все те же лица - лишь бы пошариться от нехер делать да создать видимость приобщения к "столичному образу жизни".
  9. 13 Июля 2010 Втр 8:52:42
    outminder писал(а):
    Цитата :А какая "фича" в том, чтобы переться с ноутбуком в Мегу?

    А "фича" в том что когда Wi-fi у нас будет в любой точке города, то молодёжь не попрётся в Мегу. А так 2 в 1, и в нете посидеть и тёлочек поглядеть(познакомиться, жениться и т.д.)
  10. 13 Июля 2010 Втр 9:14:52
    dva-73 писал : А "фича" в том что когда Wi-fi у нас будет в любой точке города, то молодёжь не попрётся в Мегу. А так 2 в 1, и в нете посидеть и тёлочек поглядеть(познакомиться, жениться и т.д.)


    В Курице уже давно вафля есть. А Куриц этих по городу - предостаточно.
  11. 13 Июля 2010 Втр 9:19:14
    Groudin писал(а):
    Цитата :В Курице уже давно вафля есть. А Куриц этих по городу - предостаточно.

    Но это по городу, а здесь столько "куриц" в одном месте! Very Happy
  12. 13 Июля 2010 Втр 11:27:12
    Maluta-Skuratov писал :хлеб свежий собственной выпечки продают все крупные супермаркеты города

    Да, но французских багетов я больше нигде не видел.
  13. zlo-zlo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2010 Втр 11:40:57
    Alexis V писал : Да, но французских багетов я больше нигде не видел.

    И вкусных (первый день) луковых батонов
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2010 Втр 14:27:07
    Groudin писал :
    В Курице уже давно вафля есть.

    И как долго можно выкачивать там интернет ничего не покупая?
  15. 13 Июля 2010 Втр 14:30:37
    MaxT писал(а) : И как долго можно выкачивать там интернет ничего не покупая?


    Не знаю, не пользовался ни разу.
  16. 13 Июля 2010 Втр 15:04:30
    Качество у одежды из Меги совсем никакое, я вынужденно купила себе на днях пару платьев. Такое ощущение, что они одноразовые, хотя мне правда и надо было на один раз, переодеться. Горы одежды и всё какое-то ерундовое. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 213,
, 215 ... 286, 287, 288  Вперёд