Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Котята курильского бобтейла. 

Создана: 05 Марта 2010 Птн 16:05:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2010 Птн 16:05:56
    Имеются на продажу котята курильского бобтейла("маленькая рысь"),
    рожденные 9 января (2мес.),клуб "БАСТ".
    Отличная родословная.
    Красивые,перспективные и очень ласковые,приучены к лотку.
    Очень ждут заботливых,надежных и ответственных хозяев!
    Отец :О*Кей Светозар Цунами пдш
    на столе с его папой Ульян Шекспир

    Мать: О*Кей Шемоханская Царица Памур

    Тел. 42-41-90
    Сот.8-960-998-60-82
    КЛК "Баст" 59-21-69
  2. 11 Июля 2010 Вск 22:05:52
    Все родственники от неё в восторге:) Она вообще прелесть:) А с Алиской (втора кошечка) не разлей вода:) Попробую сфотать, уж очень она это не любит, те что есть фоты она все убегает, хотя парочку выложу наверное, сча поищу:)
  3. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2010 Вск 22:26:54
    Ты не представляешь, как я счастлива!!!
    За шиншиллой продолжает наблюдать?
  4. 11 Июля 2010 Вск 22:42:17
    Выложила фоты вашей сестрички тут [внешняя ссылка]
  5. 11 Июля 2010 Вск 22:45:32
    О!!! Это наше любимое занятие и там на фотах она на витрине сидит тоже:) А еще мы по сетки лазием и все вершины наши, в общем смотри:) Лапуська она, просто прелесть... Спит со мной, утром меня умывает:) Ласкается... Вообще прелесть.. Спасибки тебе за неё:) Ни капли не пожалела что она у меня появилась:)
  6. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 9:57:49
    Гы-гы-гы Посмотрела фото,такие забавные особенно как в зеркало в дверь смотрит,не глаза, а фары!!!Класс,побольше бы фото,интересно очень наблюдать!
    Ну и девченка,деловая растет,красотка!
    А кто у них доминирует?Кто заводила?
  7. 12 Июля 2010 Пон 10:00:20
    Старшая (Алиса - серенькая) задирается, а Ярослава её гоняет и своим весом придавливает:)(Играются они так:)) А едят вообще интересно, Ярослава выбирает чашку, а Алиса не споря переходит на другую....
  8. 12 Июля 2010 Пон 10:03:43
    Кстати, он на контакт лучше идет со всеми, чем старшая:) У родителей кот есть, он уже старенький, дык старшая с ним дерется, а Ярослава за ним ходит, в прятки играют:) Уже смотрю вместе в кортошке шарахаются:)задружили в общем:) И старшая у нас пугливая, а эта ничего не боится кроме пылесоса Гы-гы-гы
  9. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 10:37:10
    Иерархия,елки палки (про чашки),у нас так же Сфинкс ест,подходит бобтейлиха и та безмолвно уступает,переходит к другой миске.
    А друга нашла это хорошо,пусть общается девочка Very Happy ,бобтейлы по сути своей очень любопытны и любознательны,везде свой носик суют,приходится все припрятывать иначе что-нибудь утащат Гы-гы-гы
  10. 12 Июля 2010 Пон 11:06:31
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы да да... Она все таскает в зубах и нахожу все в разных местах... На днях стельку из ботинок мужа разодрали в клочья Гы-гы-гы А заводила была Алиска, Ярослава была не прочь помогать:) У меня случай был:
    Ярослава нашла мои носки, свернутые в клюбочек (причем в сумке), взяла их, отнесла в свою чашку с водой, намочила и принесла мне в кровать с утра:) С просони я не поняла в чем дело, но когда до меня дошло было очень смешно.. Причем Ярослава так удивленно на меня смотрела когда я выкидывала их из кровати испуганная:)
  11. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 13:21:26
    Молодец Ярослава! Умничка девочка,просто вовремя надо носки стирать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ,а то ты посмотри спят тут видите ли Very Happy
    А у меня по квартире партизаны бегают,уши прижмут и полуприседя пробираются,как только их застукаешь,так текать,чуть с ног не сбивают,в общем весело!
  12. 12 Июля 2010 Пон 13:42:39
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы дык в том то и дело, что она чистые снова постирала Гы-гы-гы Помошница....
    А у тебя их пока 4-е и собака? Ох и веселуха наверное:) Дочь в воссторге или устала уже от них?
  13. Иветта


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 13:47:34
    Точно,веселуха,вот сейчас пока писала,стащили калач и весь растормошили по полу,ползала убирала Гы-гы-гы
    А собака интеллигентная,только важно по дому ходит и за порядном блюдит Wink
  14. 12 Июля 2010 Пон 14:02:01
    Very Happy Very Happy Very Happy чмокай баловниц в нос:)
  15. 26 Апреля 2011 Втр 20:50:14
    Являюсь владельцем сокола! Потрясающий котик, очень умный! Доволен безумно!!! Спасибо
  16. 27 Апреля 2011 Срд 9:09:16
    Шемсвет писал : Являюсь владельцем сокола! Потрясающий котик, очень умный! Доволен безумно!!! Спасибо


    Ясный сокол Шемсвет????
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд