Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка В Омске заложат первый камень в основание нового памятника 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 12:04:16.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6977

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июля 2010 Чтв 12:04:16
    В День святых Петра и Февронии в самом центре Омска, в сквере у Свято-Никольского Казачьего собора, губернатор Леонид Полежаев и митрополит Омский и Тарский Феодосий установят закладной камень в основание будущего памятника в честь этих православных святых.
  2. 09 Июля 2010 Птн 15:04:31
    Chekchek писал : А что Вас удивляет?


    Увы, уже ничего не удивляет. Только умиляют оговорки "по Фрейду".
  3. 09 Июля 2010 Птн 20:35:38
    valery3939 писала : была в Ярославле на открытии памятника Петру и Февронье

    Ааа, так вот где идею спёрли! Ну что за ... ничего сами придумать не могут. С утра Правду почитал и решение принял.
    LexusDir писал :
    Ломбард ЛомбардЫч писал ... : У народа бы лучше спросили, на что лучше бюджетные деньги потратить

    так народ и выбирал человека,

    Кто? Где? Когда?
    mm1aa писал : я конечно за семейные ценности и все такое

    Семейные ценности? А где они в этой лавстори? Брак по принуждению, бездетный, в монастыре (т.е. и не брак вовсе). Нет, я точно читать в другом мире учился Грустно :-(
  4. 09 Июля 2010 Птн 23:14:43
    Roman! писал :Семейные ценности? А где они в этой лавстори? Брак по принуждению, бездетный, в монастыре (т.е. и не брак вовсе). Нет, я точно читать в другом мире учился Грустно :-(

    И то правда... даже не просто по принуждению, когда родители договорились и обжанили детей, а так, баба крутит именитого мужика когда тот в безвыходном положении, да ещё и страхуется чтоб не сбежал...
    Памятник бабскому коварству?
  5. 09 Июля 2010 Птн 23:44:48
    У меня этот тред вызвал такую картину.

    Лежит П. на смертном одре. Вокруг собрались родственники, друзья, преемники, стон стоит.

    И тут приходит батюшка, исповедовать.

    Все выходят, и умирающий несколько часов перечисляет святому отцу самые страшные свои грехи. И из последних сил спрашивает батюшку:
    - Ну скажи, отец, как думаешь, попаду я в рай? И грехи я замаливал, и церквы-храмы строил, и вся епархия на дорогих машинах ездит... Да и ты весь в золоте... Скажи!...

    А батюшка грустно подожмет губы, грустно покосится в окошко и честно скажет:
    - ... бог тебе судья.

    и П. такой:
    - FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUuuuu-
  6. 11 Июля 2010 Вск 20:12:39
    в парке у никольского, где заложен камень, сделали кучу горок с цветами, спрятали пеньки Гы-гы-гы
  7. bona fide


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2010 Вск 20:29:51
    А где эскизники можно посмотреть? Может не все так плохо...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд