Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Каким основным провайдером Интернета Вы пользуетесь дома?
Ростелеком
22%
 22%  [ 27 ]
Эр-Телеком
16%
 16%  [ 20 ]
Омские кабельные сети
32%
 32%  [ 40 ]
ТТК
10%
 10%  [ 13 ]
Вымпелком
6%
 6%  [ 8 ]
МТС
2%
 2%  [ 3 ]
другой кабельный оператор
4%
 4%  [ 5 ]
пользуюсь беспроводным интернетом
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 122
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сравнение, выбор провайдера Интернета в Омске 

Создана: 09 Января 2009 Птн 11:31:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1056, просмотров: 557145

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 11:31:22
    Обсуждаем омских провайдеров, их плюсы и минусы, делимся сомнениями при выборе того или иного провайдера. По нижеприведённым ссылкам Вы можете быстро перейти в тему интересующего Вас провайдера:

    "Проводные" провайдеры:
    GPON ( FTTH) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь»
    ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» (Webstream)
    ETTH от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» (Webstream Drive)
    Дом.ru (Эр-Телеком)
    Билайн (Корбина)
    Я.ру (Омские кабельные сети)
    ТТК-Западная Сибирь
    МТС (Multinex)
    Интерро (Интегро)
    X-Systems
    АБВ-Интернет
    Новые технологии
    Медиагрупп
    Remeslo-Zone

    "Беспроводные" провайдеры:
    Интернет от операторов мобильной связи
    Энфорта
    Т-Сервис
    Омск-Инфо
    Кокос
    Смартком


    Провайдеры, по каким либо причинам, не предоставляющие услуги населению:
    Комстар-ОТС
    Ростелеком
    Virgin Connect
    Wi-Te (ООО "Новые телекоммуникации")
    Yota
    Мостовик-Медиа
    СибИнтерком
    Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован"

    Результаты предыдущих опросов:
    (16.09.09-16.07.10).
    (16.07.10-01.04.11).
    (01.04.11-01.04.12).
    (01.04.12-01.12.14).

    Обновлена информация и начат новый опрос 02.12.2014.
    омич
  2. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 9:27:15
    Albrecht писала :
    Карбоfoss писал ... :
    приходится пробиваться через кучу многомесячных согласований.

    Ну наконец-то обнадеживающая новость от пользователя GPON! Спасибо! А то кругом только домыслы и пугательства.

    Во-первых, чего тут обнадеживающего, во-вторых я не пользователь. И вряд ли когда-либо стану.
  3. 06 Июля 2010 Втр 11:55:40
    Карбоfoss писал :Повторяю, если у СТК в доме уже есть телефонный кабель, у них нет никаких препятствий, для того чтобы проложить GPON.

    Хм. Я вас понял так, что вы имели в виду доджипоновские времена.
  4. 08 Июля 2010 Чтв 9:29:42
    Карбоfoss писал :
    P.S. Кстати, если все-таки я имею дело с пиар-отделом, обратите внимание, ваша деятельность в данной ситуации довольно неэффективна. С каждым моим ответом количество негативной информации в сети увеличивается, соответственно ее проще обнаружить через поисковые системы, а ведь я мог бы давно замолчать и забыть об этом. Все равно каких-либо конкретных фактов или беспорных аргументов, доказывающих мою неправоту у вас нет.

    В других темах у них такой же успех. Технические проблемы приводят к материальным, а на мизерную зарплату где профессионала наймёшь. И, обратите внимание, все сотрудники зарегистрированы после того, как пошёл обвал критики на СТК, ни каких привентивных шагов, совок.
    Если бы меня вот так "побрили" в теме "АДСЛ от СТК", как Вы здесь Barrracudу, внятно, умнО и аргументированно, я бы всё понял. А чел. просто в другую тему ушёл про ТО ЖЕ, видимо, как не крути, а зарплату отрабатывать нужно.
  5. 08 Июля 2010 Чтв 13:16:22
    Земляки, в подъезде тянет кабель "ТТК - Западная Сибирь", что за контора, как качество, есть смысл с АДСЛ Вебстрима соскакивать? Других провайдеров пока не предвидется.
  6. 09 Июля 2010 Птн 0:59:35
    Пятый В. писал ? ? : есть смысл с АДСЛ соскакивать?
    давно пора
  7. dvs1981


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 20:39:51
    После сибинтеркома перешел на сибирьтелеком, НЕДОВОЛЕН, теперь страницы еле открываются! куда теперь податься?, не знаю...
  8. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2010 Суб 21:26:54
    dvs1981 писал : После сибинтеркома перешел на сибирьтелеком, НЕДОВОЛЕН, теперь страницы еле открываются! куда теперь податься?, не знаю...

    Попробуйте на ОКС. В сентябре будет год как ушел с ...... Доволен ОКСом как слон. Скорость всегда заявленная. Разрывов нет. Причем всё больше убеждаюсь, что это мнение абсолютного большинства)
  9. 11 Июля 2010 Вск 20:17:48
    Карбоfoss писал :
    Albrecht писала ... :
    Карбоfoss писал ... :
    приходится пробиваться через кучу многомесячных согласований.

    Ну наконец-то обнадеживающая новость от пользователя GPON! Спасибо! А то кругом только домыслы и пугательства.

    Во-первых, чего тут обнадеживающего, во-вторых я не пользователь. И вряд ли когда-либо стану.


    Мне кажеться, что GPON - это новинка, которая появившись. все равно завоюет свое пространство. Сейчас этим активно занимается СТК, ну, как я вижу, а потом другие провайдеры подхватят. Потому что прогресс - это такая штука неотвратимая, будет так или иначе...Беда в том, что в основном все иначе, а не так:)
  10. SANDR1985


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 10:03:55
    Читаю один негатив (в темах про ОКС, ДОМ, Мульт), возможно так оно и есть на самом деле как пишут, но тем не менее все довольно субъективно, хочется услышать мнение людей по факту, а именно:
    Кто живет в районе ипподрома (ул Бульварная 15). Выбираю между ОКС, ДОМ.РУ, и Мультинексом

    Расскажите как часто проблемы со связью в этом районе, есть у кого либо жалобы, а может положительные отзывы. Странно что провайдер один, а в разных районах проблемы разные - потому и спрашиваю.

    P.S. Омич, спасибо за тему, сорь что нафлудил)
  11. 16 Июля 2010 Птн 22:59:39
    SANDR1985 писал :
    Кто живет в районе ипподрома (ул Бульварная 15). Выбираю между ОКС, ДОМ.РУ, и Мультинексом

    Расскажите как часто проблемы со связью в этом районе, есть у кого либо жалобы, а может положительные отзывы. Странно что провайдер один, а в разных районах проблемы разные - потому и спрашиваю.
    всё очень индивидуально.
    мой совет: пройдись по подъезду и порасспрашивай у соседей кто каким интернетом пользуется и проблемы соответственно есть у кого или нет

    зы обновлён опрос в шапке.
  12. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 10:44:58
    интересно, а как определяется этот основной провайдер дома? пред голосованием нужно обойти все квартиры и потом вычислить кто основной Гы-гы-гы
  13. 17 Июля 2010 Суб 11:46:09
    s72project писал : интересно, а как определяется этот основной провайдер дома? пред голосованием нужно обойти все квартиры и потом вычислить кто основной Гы-гы-гы
    у вас дома, а не в доме Confused
  14. 18 Июля 2010 Вск 1:02:25
    Не ожидал, что ТТК и Мульинекс упадут до нуля... или это ошибка округления? с 7\% до 0\% так сразу.
  15. 18 Июля 2010 Вск 13:10:15
    МТС СТРИМ, бывший Мультинекс, все устраивает
  16. 18 Июля 2010 Вск 14:51:25
    in\_tema писал : Все труднее, почти не возможно стало согласовать с собственниками установку трубостоек, собственники стали грамотнее. Потерянно время на дрязги по поводу цены входа в дома, остались только свободные для покупки альтернативные операторы (ОКС и ЭР-Телеком), так это все на вряд ли, остаться только на Левом берегу в своих и и не только коммуникациях. Так и будет... и на этом все и остановится.
    ИМХО соответствует 90\% реальности.
    согласен. но в то же самое время это очень плохо для самих жильцов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 69, 70, 71  Вперёд