Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 233640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 11 Июля 2010 Вск 14:54:49
    Может плавно перетекём к 17 июля???Или будем очковать до пятницы 16-го...
    Очки на Острове не главное!!!Кто как????Списки действительны???Или кто-то уже очканул???Или наоборот хочет присоединится????Неделя пролетит незаметно!!!!
  3. 11 Июля 2010 Вск 14:56:01
    Несносная Юки писал(а) :нипанимаю я вас всё таки... Мы краснеем!

    Нет. Это означает что ты хорошо выглядишь в этом платье, однако платье как вид одежды он не любит...
    так что второе не исключает первого :)
  4. 11 Июля 2010 Вск 15:10:39
    avd173791 писал : Может плавно перетекём к 17 июля???Или будем очковать до пятницы 16-го...
    Очки на Острове не главное!!!Кто как????Списки действительны???Или кто-то уже очканул???Или наоборот хочет присоединится????Неделя пролетит незаметно!!!!


    на сбт +28 !
  5. 11 Июля 2010 Вск 15:11:44
    Лучше без платья. Очки при этом значения уже не имеют.
  6. 11 Июля 2010 Вск 15:13:34
    Александра зрит в корень Гы-гы-гы
  7. 11 Июля 2010 Вск 15:31:58
    Я 17 на острове не буду. Племяша крестить буду.
  8. 11 Июля 2010 Вск 15:42:36
    Altair ® писал(а) : Я 17 на острове не буду. Племяша крестить буду.

    до ночи что ли крестить будешь?
  9. 11 Июля 2010 Вск 15:48:59
    gargantua писал :
    Значит когда мы с Полиной ушли, у вас интересные темы поперли Гы-гы-гы


    Еще какие)))

    Несносная Юки писал(а) :
    гы.. рецепт начинается так: идешь в знаменитую беляшную у политеха...


    эх а я то думал

    Грустно :-(

    avd173791 писал : Ух ты ё!Прогноз то поменялся...На субботу уже +29 и солнце!!!!Или Вы всё про пиццу????Да верю я,что Она ОК была ...На Иртыше попробовал....


    скоро будет остров))) Ну и вот, стало быть страшненько что-то


    Несносная Юки писал(а) :
    3. Наталке и другим девочкам за помощь в уборке большой респект! Но на следующий раз большое пожелание: когда будут уходить ВСЕ, оставьте мне одного мальчика и одну девочку Гы-гы-гы- для помощи в помывке следующей партии посуды и выносе мусора.. а то мне щас ещё Nное количество пакетов с бутылками .таскать придецца и пр. уборка в одного.. скушна Хнык, хнык!!



    я вот специально перед выходом глянул мусор...у входа и не заметил его(( хотел захватить и выбросить.. ибо до этого я его там наблюдал




    Keen-lady писала : Я думала найду собеседника по футболу, но всё перешло в другое русло.. совсем в другое...
    Только КАК беседа свернула в иное направление? Для меня это загадка)


    Саша во всем виновата Германия!!! ты что не помнишь? Гы-гы-гы бе-бе-бе

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Александра вы когда выпиете..Вас слушать одно удовольствие, т.к. спорите со всеми


    Попросите кто нтиь сантехника-экстремала разделить темы. а то остров островом..а последние страниц 8 о квартите говорим Грустно :-(
  10. 11 Июля 2010 Вск 15:56:55
    Толик, ты уходил вроде не последним... он потом добавился Гы-гы-гы!!! я находила бутылки в самых неожиданных для себя местах Смайлик :-)
  11. 11 Июля 2010 Вск 16:38:38
    Цитата:
    Попросите кто нтиь сантехника-экстремала разделить темы. а то остров островом..а последние страниц 8 о квартите говорим Грустно это Грустно :-(

    Да ладно....Тут уже о чем только не говорили...И высказались те кто вообще
    туда не собирается....И я с Марусенком по лайялся....Вот и Вы налёт на Юлину хату сделали(Собачку то не съели???)...Просто это уже мне кажется традиция...Если накрапали больше 60 страниц,форумовке быть....Единственно что мне не понятно,почему тема в Аду....Это типа последние отморозки на такое способны???Надо Женю на полиграфе проверить....Может он нас свингерам в полон решил сдать Офигеть ,со всеми вытекающими отсюда последствиями.....
  12. 11 Июля 2010 Вск 17:13:46
    tolik писал :

    Саша во всем виновата Германия!!! ты что не помнишь? Гы-гы-гы бе-бе-бе

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Александра вы когда выпиете..Вас слушать одно удовольствие, т.к спорите со всеми

    Анатолий, да можно и на "ты" )
    Я всё помню: Германия виновата, Гитлер - урод, геноцид - плохо.
    Exclamation Но причем тут глубина? Very Happy Very Happy

    Не пить что ли на острове...
  13. 11 Июля 2010 Вск 17:18:16
    Саша...с тобой могу и на ты))) как головка не болит?.. пошли футбол в спутник смотреть0) Ржака
  14. 11 Июля 2010 Вск 17:22:04
    tolik писал : Саша...с тобой могу и на ты))) как головка не болит?.. пошли футбол в спутник смотреть0) Ржака

    Как мне было плохо... А футбол я стопроцентово буду смотреть.
  15. 11 Июля 2010 Вск 18:27:31
    Саша, так ты определилась за кого будешь болеть?
  16. 11 Июля 2010 Вск 18:50:12
    Испаньо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 105, 106, 107  Вперёд