Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 233636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 11 Июля 2010 Вск 3:24:49
    да, спасибо тебе Юки за пиццу и твое гостеприимство))

    Спасибо пипелацу за доставку до нужного места)

    почему-то болит голова...)))

    продолжение удалось...ноги, шея болят, спать хочется))

    П.С.я так и не поела клубнику(((((

    и еще ждем фотки)
  3. 11 Июля 2010 Вск 5:00:57
    Altair ® писал(а) : Юкки - отважная и очаровательная, респект и уважуха!
    Пицца была вкусна и сочна, одним словом - великолепна!



    соглашусь с каждым словом...!!!!!!!и подпишусь...

    спасибо всем форумчанам..и соседям было супер...


    Юки отдельное спасибо за терпение и доброе отношение к форумчанам..., теперь подведу итоги:

    1. Пицца правда супер..с тебя рецепт теста..
    2. пить дома хорошо но на природе лучше..никто не убежит)) (если за городом или острове)
    3. Настя Натся прелестная девушка
    4. Саша главный оратор
    5.
    6. Жду повторения.. но больше пиццы.. давайте готовить заранее и вместе..штук 6 ))
    7. Спутник форевер... сегодня даже видел там игроков авангарда..


    Всеем спасибо мне очень понравилось...

    пицца ..вкусная..но до конца не распробовал все-таки мне кусочек мало надо хотяб 6..
  4. 11 Июля 2010 Вск 5:08:18
    вы бы знали как мой кот после суток отсутствия дома ест креветки.. он такой радостный..... он мякал все 15 минут пока они готовились и я их чистил )) ..такая прелесть))

    пошёл есть беляшик))
  5. 11 Июля 2010 Вск 6:10:23
    юкки тетя ничотак. другая бы взашей погнала толпу обнаглевших проглотов, а юкки покормила. пиццы правда мало было. зато кириешек всласть. нужно учесть в следующий раз и подготовиться получше, если погоды опять не будет.
    юля, мы теперь дорогу знаем, отвадить нас будет очень трудно. так и знай Грустно :-(

    пс. надеюсь хата не сильно пострадала. когда уходили балкон на месте был. правда ручку в туалете кто-то скрутил. и ещё впечатлила тема про размеры влагалищ. узнал много нового для себя. но 7см что-то уж очень мало. чувствую, опять епари-теоретики нам не ту информацию подсовывают Грустно :-(
  6. 11 Июля 2010 Вск 10:02:49
    спасибочки всем за прекрасный вечер.последние ушли в 2-15 ночи.спасибо Жене за доставкудо дома.спасибо юке за гостеприимство.спасибо всем всем всем.это была моя первыя форумовка.надеюсь 2я на острове будет еще круче .очень жду ее.да и как остальные.дай бог погода нас не подведет.
    толик с ваней в спутник попали?
    да темы мы обсуждали разные.самая видимо запоминающаяся была про влагалище. Гы-гы-гы Гы-гы-гы да пицца супер а тесто толик юки брала в беляшной на остановке.вечером фотки выложу на форум ильв контакт к себе.потом кину ссылку.все кто вчера фотографировал скинь тоже фотки .до встречи всем.пошла готовить завтрак
  7. 11 Июля 2010 Вск 10:39:21
    Ванька Zvuk писал : Все бвло просто супер!!! Всем спасибо! Особенно Юле!!!!! Целую ее )))


    Не помню как это писал я)))

    Бошка болит блин )) И по-моему я до сих пор еще бухой :)
  8. 11 Июля 2010 Вск 10:41:56
    Ванька Zvuk писал :
    Ванька Zvuk писал ... : Все бвло просто супер!!! Всем спасибо! Особенно Юле!!!!! Целую ее )))


    Не помню как это писал я)))

    Бошка болит блин )) И по-моему я до сих пор еще бухой :)

    вань не тока у тя голова гудит.проснулась а в голове пипец что....или мы смешали все или тайская водка была паленая Гы-гы-гы Гы-гы-гы в голове шум странный какой то Very Happy
  9. 11 Июля 2010 Вск 10:46:47
    valery3939 писала :

    вань не тока у тя голова гудит.проснулась а в голове пипец что....или мы смешали все или тайская водка была паленая Гы-гы-гы Гы-гы-гы в голове шум странный какой то Very Happy


    Я вроде не пил тайскую водку )) Я пил тайский Квас из минералки и сена и глинтвейн какой то Заместителем принесенный )))
  10. 11 Июля 2010 Вск 10:47:29
    Женя как ты доехал из моих дебрей хоть????
  11. 11 Июля 2010 Вск 10:50:12
    [quote="Ванька Zvuk"]
    valery3939 писала:
    Я вроде не пил тайскую водку )) Я пил тайский Квас из минералки и сена и глинтвейн какой то Заместителем принесенный )))


    так это и есть тайская водка!народ видимо еще спит эт мы с тобой тут 2 ранних пташки уже отписываемся Very Happy
    сижу смотрю фотки которые у меня есть...такие все прикольные..как доеду до дома сразу выложу в сеть а то у родителей нет шнура для фотика
  12. 11 Июля 2010 Вск 10:51:38
    valery3939 писала :!народ видимо еще спит эт мы с тобой тут 2 ранних пташки уже отписываемся Very Happy

    я наблюдаю ..........
  13. 11 Июля 2010 Вск 10:54:08
    Марусенок писала :
    valery3939 писала ... :!народ видимо еще спит эт мы с тобой тут 2 ранних пташки уже отписываемся Very Happy

    я наблюдаю ..........

    с добрым утром Полиночка!кинь фотки которые есть у тя мне на почту valery8634@yandex.ruзаранее спасибо.а кто еще фотал нас?с кого фотки спрашивать?
  14. 11 Июля 2010 Вск 10:59:40
    я исчо не магу.я опять ночью плясала(((я вава
  15. 11 Июля 2010 Вск 11:09:34
    Да уж, темки для разговоров еще те были Ну и вот, стало быть .
    Или чересчур пьянящее рисовое пиво?

    Спасибо, что не трясли меня по дороге.. В таком состоянии главное- не взбалтывать ))
  16. 11 Июля 2010 Вск 12:00:18
    Темы были форумные :) Надо было мерять у кого глубже )) Что-то не сообразил подкинуть идейку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 105, 106, 107  Вперёд