Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Банда лётчиков налётчиков 

Создана: 09 Июля 2010 Птн 12:54:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3197

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 12:54:31
    Я незнаю есть ли подобная тема. Если есть, то закроете.
    Проживаю в Чкаловском, а соответственно авто начует во дворе под окнами. На стоянку ставить не ризон т.к. ближаешая забита до отказа, а та что дальше... далеко в общем.
    По близости так же начует очень много авто(иномарок больше), все на сигнашках, моя не исключение.
    Недавно заметил, что в чкаловском орудует какая то скотина, которая ходит после 1-2 ночи, приблизительно 1-2 раза в месяц, скорее всего выбирается погода(прохладная, как сегодня) чтоб свидетелей не было и наровит что нибуть снять с машин. Самое интересное... ложусь спать, слышу в далеке сигнашка орёт, затем другая... третья, чётвёртая..и т.д. и тут моя срабатывает. Выхожу, смотрю... никого! Тишина, проходит пара минут и опять сгнашка чужая в нескольких от меня кварталах орёт. Сегодня ночью произошло тоже самое. На машине кроме калпаков снимать нечего. Ранее их у меня снмали 2 раза. Сейчас я их намертво прикрутил(2 раза точно пытались снять), поэтому у них не получается и срабатывает сигнализация. Остальные мышины во дворе не трогают(скорее всего из-за того, что они на литье)
    Во дворе 3 фонаря, после 1:30 ночи светит только 1, поэтому толку от него мало. Думаю собрать свой фонарь в паре с датчиком движения но возьмёт ли он на растоянии 10-11 метров...
    Есть кто нибудь, кто заметил сие безобразие?
    В других районах тоже самое? Как бороться?
  2. 09 Июля 2010 Птн 13:30:55
    вы чё???Каждый день собрались дежурить???Не поможет....Если магнитола...Панель снимать....Стопку старых(пожелтевших) газет...Милицейскую фуражку на сидение....Если район гиблый ничего не добьетесь...
  3. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 13:33:10
    Groudin писал :
    Macecef писал ... : Ближе к 75 гв. бригады.
    Машина не тонирована.... а можно было бы попасти)


    Странно, мне казалось, там достаточно тихие кварталы - как-никак Октябрьское ГИБДД рядом.

    да... рядом и ещё ближе пункт...хз какой то там милции да только ментам и варишкам пофиг, они в танке
  4. 09 Июля 2010 Птн 13:34:35
    Вместо датчика и фонаря поставить камеру с инфракрасной подсветкой и воочию увидеть бесчинствующих подлецов.
  5. 09 Июля 2010 Птн 13:37:11
    Raja писал : Вместо датчика и фонаря поставить камеру с инфракрасной подсветкой и воочию увидеть бесчинствующих подлецов.

    Ай маладца!!!Ещё взвод ОМОНА в засаду!!!Тачка Ламброджини???? Смайлик :-)
  6. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 13:38:30
    avd173791 писал :
    Raja писал ... : Вместо датчика и фонаря поставить камеру с инфракрасной подсветкой и воочию увидеть бесчинствующих подлецов.

    Ай маладца!!!Ещё взвод ОМОНА в засаду!!!Тачка Ламброджини???? Смайлик :-)

    Да правильно он говорит.
    Есть камера инфракрасная. Ночью снимает отлично да только с такого растояния... наверно и неувидиш ничего
  7. 09 Июля 2010 Птн 13:44:05
    У меня установлена инфракрасная камера на балконе, стоит не дорого, плюс бушный дешевенький видеоресивер, можно при желании и пишущим обзавестись. Смотрю каналом на телевизоре, видно как днем Смайлик :-) с 30-40 метров лица вполне различимы.

    PS модели камер есть разные, чем дороже тем выше детализация, при существенном финансовом вливании думаю даже прыщи на лице хулигана можно увидеть Very Happy
  8. 09 Июля 2010 Птн 13:44:18
    да чего мозг ёпать! поймать и поглумиться Ржака сломать кисти рук например)
  9. 09 Июля 2010 Птн 13:46:07
    jober55 писал : да чего мозг ёпать! поймать и поглумиться Ржака сломать кисти рук например)


    поймать основная проблема, эти м№дилы ходят и проверяют машины которые не стоят на сигнашке или принуждают владельцев снять машину с сигнашки от частых срабатываний.
  10. 09 Июля 2010 Птн 13:47:22
    Может капкан поставить? Хех! Потом написать на ОФ "Продаю шкуру быдла, желчь и рога".
  11. 09 Июля 2010 Птн 13:48:19
    Groudin писал : Может капкан поставить? Хех! Потом написать на ОФ "Продаю шкуру быдла, желчь и рога".

    А трупики бабок куда девать будешь? Гы-гы-гы
  12. 09 Июля 2010 Птн 13:48:40
    Raja писал :
    поймать основная проблема

    я вот частенько ночью стою на балконе кофе пью - смотрю - ходют... гаркну - бегают... а соблазн вот так подловить ой как велик)
  13. 09 Июля 2010 Птн 13:51:54
    jober55 писал : кофе пью - смотрю - ходют... гаркну - бегают... а соблазн вот так подловить ой как велик)

    Хорошая идея бизнеса Very Happy раз все одно стоять на балконе, можно договариваться с форумчанами и ловить подлецов за деньги. По результатам бонус.

    PS опять же отмазка для жены, что работаешь по ночам.
  14. 09 Июля 2010 Птн 13:59:16
    avd173791 писал(а):
    Цитата :Милицейскую фуражку на сидение....Если район гиблый ничего не добьетесь...

    Вот тогда точно ...здец машине, изуродуют до непродажного вида.
  15. 09 Июля 2010 Птн 14:01:51
    Raja писал :
    Хорошая идея бизнеса Very Happy раз все одно стоять на балконе, можно договариваться с форумчанами и ловить подлецов за деньги. По результатам бонус.

    а ведь мысль!)
  16. 09 Июля 2010 Птн 14:13:19
    Народ боится власти...Да же фуражку....Ну если нарк обдолбаный....Да же предупредительных 2 выстрела в голову не помогут,не спасут....Ну у кого денег куры не клюют....Тогда и камеру инфакрасную можно,и 10 снайперов на крышу дома...Только за одну минуту да же не профи выбьет лобовое и возьмет что ему нужно..Может всё же на стоянку.?????...Или жить в машине???? Смайлик :-)
    Ладно крайний совет,как у меня друган в Москве делает.....Ставь на обочине на трассе.......Опять же не факт,что кто-то в неё не вьедет....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд