Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Банда лётчиков налётчиков 

Создана: 09 Июля 2010 Птн 12:54:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3198

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 12:54:31
    Я незнаю есть ли подобная тема. Если есть, то закроете.
    Проживаю в Чкаловском, а соответственно авто начует во дворе под окнами. На стоянку ставить не ризон т.к. ближаешая забита до отказа, а та что дальше... далеко в общем.
    По близости так же начует очень много авто(иномарок больше), все на сигнашках, моя не исключение.
    Недавно заметил, что в чкаловском орудует какая то скотина, которая ходит после 1-2 ночи, приблизительно 1-2 раза в месяц, скорее всего выбирается погода(прохладная, как сегодня) чтоб свидетелей не было и наровит что нибуть снять с машин. Самое интересное... ложусь спать, слышу в далеке сигнашка орёт, затем другая... третья, чётвёртая..и т.д. и тут моя срабатывает. Выхожу, смотрю... никого! Тишина, проходит пара минут и опять сгнашка чужая в нескольких от меня кварталах орёт. Сегодня ночью произошло тоже самое. На машине кроме калпаков снимать нечего. Ранее их у меня снмали 2 раза. Сейчас я их намертво прикрутил(2 раза точно пытались снять), поэтому у них не получается и срабатывает сигнализация. Остальные мышины во дворе не трогают(скорее всего из-за того, что они на литье)
    Во дворе 3 фонаря, после 1:30 ночи светит только 1, поэтому толку от него мало. Думаю собрать свой фонарь в паре с датчиком движения но возьмёт ли он на растоянии 10-11 метров...
    Есть кто нибудь, кто заметил сие безобразие?
    В других районах тоже самое? Как бороться?
  2. 09 Июля 2010 Птн 13:07:37
    Уличные животные: собаки, кошки?
  3. 09 Июля 2010 Птн 13:11:56
    Macecef писал :
    В других районах тоже самое? Как бороться?

    везде все одинаково - на левом тоже - шугал уже много раз, но не колеса смотрят, а нарки по ночам шарятся - ищут кто чего в авто забыл...
  4. 09 Июля 2010 Птн 13:13:32
    Если машина в тонировке, то стоит взять спальник и пару дней подежурить... и ловите, ловите... Ябудуба
  5. 09 Июля 2010 Птн 13:16:47
    Превед сосед Смайлик :-)

    Это у нас микрорайончик такой

    Прикрутил колпаки - спи спокойно, теперь в худшем случае только дворники скрутят
  6. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 13:17:07
    Инженер
    неа... сегодня ночью прям слышно было как кто-то стукнул по машине. Да и сигнашка настроена так-что машу надо хорошо пнуть по колесу, чтоб она сработала
    Я и несомневался, что во всех районах так же.
    Поймаю убью нафик газовиком.....
  7. 09 Июля 2010 Птн 13:18:18
    Если есть тёща, то сади в машину её!
    Как вариант, набрать пива и с корешами рядышком где-нить посидеть, попи.деть. В случае чего метнуться к нарушителю спокойствия и сделать ему физическое замечание.
  8. 09 Июля 2010 Птн 13:18:34
    на движение датчик можно, но не настроишь. Датчик спиндят. Поставь лампу с узким пучком на свою машину с окна или балкона. Тратиться всё равно придется, либо на цитрамон от бессонной ночи, либо на киловатты от фонаря, либо на новую отвинченную запчасть... Самое нормальное, собраться с жильцами и обнести забором территорию, может и подкараулить и пи33333333333333дячек ввалить втемную, но имейте ввиду, они потом пожар вам сделают в отместку в 10-15 машин )))))). Так что, обносите забором, ставьте чувака с собакой баскервиллей
  9. 09 Июля 2010 Птн 13:19:31
    Macecef писал : Я незнаю есть ли подобная тема. Если есть, то закроете.
    Проживаю в Чкаловском, а соответственно авто начует во дворе под окнами. На стоянку ставить не ризон т.к. ближаешая забита до отказа, а та что дальше... далеко в общем.


    А где именно? Я просто тоже живу в Чкаловском, за Геомартом.
  10. 09 Июля 2010 Птн 13:21:25
    все равно на покупку сворованных запчастей ты потратишь меньше чем на оплату стоянки, так что не расстраивайся
  11. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 13:22:25
    Ближе к 75 гв. бригады.
    Машина не тонирована.... а можно было бы попасти)
  12. 09 Июля 2010 Птн 13:24:04
    sibersky писал : Превед сосед Смайлик :-)

    Это у нас микрорайончик такой


    Да ерунда. Я жил до Чкаловска в Нефтах возле Звездного. Вот там - чуть не чокнулся. В итоге пришлось ставить на платную охраняемую стоянку возле авторынка, в 20 минутах ходьбы от дома.

    Если живете где-то на Космическом, ставить машину можно на стоянке у новостроек на Пархоменко. Там воинская часть, фонари, огороженная территория и глухо как в танке. Хотя напакостить, в принципе, могут везде.
  13. 09 Июля 2010 Птн 13:26:12
    Macecef писал : Ближе к 75 гв. бригады.
    Машина не тонирована.... а можно было бы попасти)


    Странно, мне казалось, там достаточно тихие кварталы - как-никак Октябрьское ГИБДД рядом.
  14. 09 Июля 2010 Птн 13:27:54
    месяц назад оторвали значок с багажника. мелочь, а все равно неприятно.
  15. 09 Июля 2010 Птн 13:28:38
    Groudin писал ? ? ? :
    sibersky писал ... : Превед сосед Смайлик :-)

    Это у нас микрорайончик такой


    Да ерунда...


    правильно, у нас в основном вот такие мелочевщики промышляют - у кого колпаки стащат, у кого бензин сольют... я вот сигнашку поставил, и если она ночью на удар срабатывает, выключаю поворачиваюсь на другой бок и дальше сплю... вот если вскрытие будет когда-нибудь - другой разговор
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд