Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 233088

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 09 Июля 2010 Птн 11:12:55
    ок, считайте что уговорили. С меня пицца, с гостей пиво хозяйке жилплощади (Рэддс 3 штМы краснеем! ) и остальная закуска, какую предпочитаете (в особом почете у Юки креведки) . Обязательно приходить с позитивным настроем, и быть готовым терпеть маловоспитанную игривую собаку Гы-гы-гы.
    За темой до утра следить не смогу, старшей как всегда назначаю Александру. Ежели какие вопросы-уточнения, она мне оперативно в аську отпишет Мы краснеем!
  3. 09 Июля 2010 Птн 11:25:24
    Несносная Юки писал(а) :
    За темой до утра следить не смогу, старшей как всегда назначаю Александру.

    Я скоро начну с вас брать за это деньги. Популярно стало меня замом оставлять, пора начать этим пользоваться)

    Уважаемые, в 18.00 на остановке напротив Политеха (нефтяники).
    К Юки идем на пиццу, естественно, не с пустыми руками) Не помню там рядом супермаркета.. Только "Омич" у ДК Малунцева.
    Связь - личка, аська, сот. 498-556.
  4. 09 Июля 2010 Птн 12:06:06
    Несносная Юки писал(а) : Я сумневаюсь... и праздника хочецца, и боязно малознакомых людей к се домой вести.. Мы краснеем!

    Т.е. ты намекаешь что мы все люди тут неприличные, что даже домой не пустишь? Хммм, а ночевать с малознакомыми людьми нормально, да?
  5. 09 Июля 2010 Птн 12:08:30
    Keen-lady писала :Уважаемые, в 18.00 на остановке напротив Политеха (нефтяники).
    К Юки идем на пиццу

    Вот так, легко и непринуждённо мы напросились к Юки, да так, что она и сопротивляться не смогла :)
  6. 09 Июля 2010 Птн 12:09:10
    Если не перепиваться, то все вполне приличные.
  7. 09 Июля 2010 Птн 12:11:06
    Altair ® писал(а) : Если не перепиваться, то все вполне приличные.

    вот это "если" меня и настораживает Мы краснеем!
  8. 09 Июля 2010 Птн 12:11:56
    ЗАПИСЬ - ТУТ!
  9. 09 Июля 2010 Птн 12:12:06
    Пипелац писал(а) : Вот так, легко и непринуждённо мы напросились к Юки, да так, что она и сопротивляться не смогла :)

    вобще мы с Сашей заранее обсуждать начали.. и я сопротивлялась Гы-гы-гы !
  10. 09 Июля 2010 Птн 12:22:44
    Да нет, если идем домой к человеку в гости, то зачем там напиваться?!?!
    Там должно быть все цивильно, покушал, запил и сиди беседуй. Кому будет нужно догнаться рванет куда-нибудь потом, кристалл недалеко..вспомним молодость??)))
  11. 09 Июля 2010 Птн 12:24:50
    УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!
    Наша столовая борется за высокое звание заведения образцовой культуры!
    Поэтому у нас действует правило:

    ПОКУШАЛ - УБИРАЙСЯ САМ!

    (с)
  12. 09 Июля 2010 Птн 12:33:43
    Nastya Nastya писал(а) : кристалл недалеко..вспомним молодость??)))


    Мы краснеем! Мы краснеем! я в прошлые выходные там вспомнил молодость )) спасибо хватило))
  13. 09 Июля 2010 Птн 12:42:02
    tolik писал :
    Мы краснеем! Мы краснеем! я в прошлые выходные там вспомнил молодость )) спасибо хватило))
    ухахаха, и ты не смог удержаться от этого соблазна Very Happy

    вы сегодня к юки?
  14. 09 Июля 2010 Птн 12:43:49
    Keen-lady писала : ЗАПИСЬ - ТУТ!

    1-первая
  15. 09 Июля 2010 Птн 12:47:16
    Шифоньерка писала : вы сегодня к юки?


    завтра.
  16. 09 Июля 2010 Птн 12:49:21
    Keen-lady писала :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    За темой до утра следить не смогу, старшей как всегда назначаю Александру.

    Я скоро начну с вас брать за это деньги. Популярно стало меня замом оставлять, пора начать этим пользоваться)

    Уважаемые, в 18.00 на остановке напротив Политеха (нефтяники).
    К Юки идем на пиццу, естественно, не с пустыми руками) Не помню там рядом супермаркета.. Только "Омич" у ДК Малунцева.
    Связь - личка, аська, сот. 498-556.

    лучше уже у консума встречаться.там есть минирынок хороший"три поросенка"не дорогой и хороший.
    тока я не поняла сегодня что ли идем??
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 105, 106, 107  Вперёд