Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю снегоболотоход или нечто подобное. 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 16:54:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2013

  1. 16 Июня 2010 Срд 16:54:17
    суть в названии темы. интересует что-то на подобие Газ-71 или БМП или БТР или танкетку. предпочтительно на гусеничном ходу, но можно и на колесном.

    можно даже только корпус с ходовой частью и дисками(если колесная). главное чтоб были документы что не спи%дили. можно без двигателя и т.д. варианты можно рассмотреть в теме или личке.

    сотовый чуть позже напишу.

    ну и примерная цена желательно до 140т.р...
  2. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 17:47:49
    часто здесь езжу и всегда вижу там стоящую танкетку. узнай. мож продают. по звездова к куйбышева едешь и слева ее видно прям у дороги.

  3. 16 Июня 2010 Срд 18:39:51
    yzmeev писал : часто здесь езжу и всегда вижу там стоящую танкетку. узнай. мож продают. по звездова к куйбышева едешь и слева ее видно прям у дороги.


    за инфу благодарю, проверим. но все равно жду предложений еще...
  4. 08 Июля 2010 Чтв 17:21:12
    спрашивал по данному адресу. НЕ ПРОДАЕТСЯ СКАЗАЛИ!))

    есть еще идеи?
  5. 08 Июля 2010 Чтв 19:13:39
    Kesha\_OGPN писал : спрашивал по данному адресу. НЕ ПРОДАЕТСЯ СКАЗАЛИ!))

    есть еще идеи?


    На [внешняя ссылка] танкетку продавали месяца 3-4 назад, на ходу, на гусеничном. ценник что-то около 900тык. Исходя из того, что это БОЛЬШАЯ КУЧА МЕТАЛЛА, дешевле думаю она и не стоит.
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 11:44:27
    Простите за нескромный вопрос Ну и вот, стало быть а сколько денег хотите потратить Вопрос А так вот вариант БТР80 за 1.5:
    [внешняя ссылка]
    Если нужно дешевле могу предложить отличный Крузер 80ку. (но это конечно не спецтехника Wink )
    П.С. Для каких целей нужен агрегат? Есть ещё ПТС, он в Омске и подешевле будет.
    [внешняя ссылка]
  7. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2010 Птн 13:04:06
    Пошарься на сайтах типа этого.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    А вообще Цена БРДМ в России начинается от 500000р.
  8. 10 Июля 2010 Суб 2:06:07
    JFKNAH писал : Простите за нескромный вопрос Ну и вот, стало быть а сколько денег хотите потратить Вопрос А так вот вариант БТР80 за 1.5:
    [внешняя ссылка]
    Если нужно дешевле могу предложить отличный Крузер 80ку. (но это конечно не спецтехника Wink )
    П.С. Для каких целей нужен агрегат? Есть ещё ПТС, он в Омске и подешевле будет.
    [внешняя ссылка]

    да мы четверых думаем купить на охоту гонять. просто там где мы охотимся либо бтр, либо на гусеничном ходу только. уаз есть, но он там не спасает. состояние не главное, я ж говорю можно и просто кузов и ходовку. можно даже без резины и двигателя (есть кому дособирать).
  9. 10 Июля 2010 Суб 2:06:49
    Gron2007 писал ? : Пошарься на сайтах типа этого...

    спс за инфу. пошарюсь.
  10. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2010 Суб 11:40:51
    Kesha\_OGPN писал : да мы четверых думаем купить на охоту гонять. просто там где мы охотимся либо бтр, либо на гусеничном ходу только. уаз есть, но он там не спасает. состояние не главное, я ж говорю можно и просто кузов и ходовку. можно даже без резины и двигателя (есть кому дособирать).

    Прошу прощения, но при всей замечательности идея утопична. Бюджет такого проэкта с какой стороны не крути вылезет под лям. То что продаётся готовое за 500-1,5 , как правило продаётся в убыток, денег на этом не зарабатывают, пытаются хоть что-то отбить.
    Подумайте ещё хорошенько Смайлик :-) может шишка + квадрик + снегоход решат большинство ваших задач, или сделать тот-же уаз. Гусеница конечно едет лучше, но и гемороя больше намного. Кстати по гусеничному следу упёртый егерь к вам и через неделю в гости прийдёт Wink
    П.С. если всётаки хочется гусеницу то есть вот такая техника:
    [внешняя ссылка]
    В идеале, с консервации, сел поехал за 370тыр. Нож и фрезу в металлолом сдать и приделать кунг. Хотя конечно тяжеловат всё равно будет.
  11. 17 Августа 2012 Птн 22:34:28
    Добрый вечер. Снегоболотоход для охоты,рыбалки и т.д еще интересует?
    мой тел 89507830964 Иван
    есть в наличии,делаю на заказ