Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги доставки с аукциона eBay. 

Создана: 06 Июля 2010 Втр 10:19:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1679

  1. 06 Июля 2010 Втр 10:19:49
    Доброго времени суток.
    Могу оказать услуги по покупке и доставке товаров с аукциона eBay США лично Вам.

    Как произвести заказ? Все очень просто:

    1. Связываетесь со мной путем email streltsov.me@gmail.com - туда присылаете ссылку на товар и свои вопросы если они появляются. Я помогаю вам в переводе и разъяснении возникших вопросов.

    2. Варианты оплаты моих услуг:
    - денежный перевод (Western Union или MoneyGram)
    - банковский перевод
    Реквизиты по запросу.

    3. Доставка.
    Осуществляется через почтовые службы Америки/Канады:

    1) First-Class Mail International:
    - Самый дешевый способ доставки для небольших посылок.
    - нет страховки товара.
    - срок-доставки 20-40 дней

    2) Priority Mail International (Airmail)
    Авиа-доставка почтой США. Самый экономичный способ.
    Для данного способа доставки действует упрощенный порядок таможенного оформления в РФ: посылки, стоимостью до 10 000 рублей пошлинами не облагаются.
    срок доставки: 14-30 дней

    3) Express Mail Service (EMS)
    Данный способ является оптимальным по соотношению стоимости и скорости доставки.
    Для данного способа доставки действует упрощенный порядок таможенного оформления в РФ: посылки, стоимостью до 10 000 рублей пошлинами не облагаются.
    срок доставки 10-19 дней
    Курьерская экспресс-доставка "до двери".
    По умолчанию отправление застраховано на 100$ (макс 2500 долл)


    Ставки таможенных пошлин для доставки Airmail и EMS:
    до 1000 евро без пошлин

    Итоговая цена оказанных мною услуг для вас: цена товара + 10% цены товара (моя комиссия - минимальная комиссия 10-15$) + цена доставки товара из США (сюда входит, если понадобится, растоможка товара)

    Насчет гарантий. Могу предоставить любые данные о себе, если Вам это потребуется.
  2. 06 Июля 2010 Втр 10:28:41
    imgoingback писал(а) :
    Ставки таможенных пошлин для доставки Airmail и EMS:
    до 10.000 рублей беспошлинно
    свыше 10.000 (таможенная стоимость - 10.000 рублей)*30\%+250 руб.


    Вы морально устарели! Смайлик :-)
  3. 06 Июля 2010 Втр 10:31:25
    bass13 писал : Вы морально устарели! Смайлик :-)

    А может он себе забрать хочет "таможенные" платежи
  4. 06 Июля 2010 Втр 10:43:39
    Может быть. ссылку на истинную "морально не устаревшую" таможенную ставку предоставьте. и если я заблуждаюсь, то все будет исправлено и пересчитано моментально
  5. 07 Июля 2010 Срд 6:19:50
    Исправил. Каюсь
  6. Joybe


    Новичок


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 11:55:09
    Правильно я понимаю, что я просто даю ссылку на товар, перечисляю вам деньги и получаю товар в руки. Интересует вопрос гарантий. И второе такие товары как например ножи которые являются холодным оружием, насколько это реально их привезти.
  7. 07 Июля 2010 Срд 12:03:04
    даите сылку на раздел автоништяков
  8. 07 Июля 2010 Срд 20:06:16
    насчет ножей. смотря какой это нож. аниквариат или просто нож охотничий? или мачете? или кухонный? какой. все зависит от его назначения. гарантии: могу предоставить сканы паспортов визы и тд. я нахожусь в америке. и я гражданин РФ и для меня никто не отменял статью 159 УК РФ. оставаться в штатах я не планирую. но пока тут, могу помочь по покупке товаров и себе немного заработать. в любом случае даже как в других темах пишут про расписки на деньги, хочу сообщить что расписка не является доказательством. а перевод денег является. можно составить типовой договор если хотите. и я постоянно поддерживаю связь с клиентом: емеил скайп телефон.

    насчет автоништяков: какие именно автоништяки Вас интересуют?