Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 251525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. 06 Июля 2010 Втр 11:49:50
    akellaks
    А не все ли равно, если выбора иного нет?
    Но воткнули в него чип, да и бог с ним, лишь бы выпускали туда куда едешь.
  3. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2010 Втр 12:02:14
    29 мая сдал документы на старый образец, до сих пор жду! А ценники та растут, это конечно замечательно :) Где искать теперь корочки? Пушкина пинает в интернет, Интернету все пох, кировский уфмс пинает на Пушкина.... Confused
  4. Tom Soyer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 12:02:46
    akellaks писал : загран паспорт с цифровым носителем
    и обычный загран паспорт
    в чем разница точней чем один хуже или лучше
    если есть выбор то какой делать и почему?


    Первый на 10 лет и стоит 2500, а второй на 5 лет и стоит 1000 р.
    Выбирайте...
  5. Tom Soyer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 12:06:15
    Русалка писала : ... Сведения о трудовой деятельности, указанные в заявлении, приложении к заявлению, заверенные руководителем организации или ее кадровых подразделений (органов) по основному месту работы (службы, учебы)...
    вопрос что за приложение к заявлению, ребята кто проходил эту процедуру подскажите


    Скорее всего это заверенная работодателем копия трудовой
  6. 06 Июля 2010 Втр 12:13:01
    Tom Soyer
    А на основании чего выбирать?
    Наш УФМС делает только один вид паспортов - новый.
  7. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 15:42:47
    Русалка писала :вопрос что за приложение к заявлению, ребята кто проходил эту процедуру подскажите
    я проходил. приложения - это копия трудовой заверенная в отделе кадров.
    Может быть будет полезно:
    режим работы вторник, четверг до 20:00, среда, пятница до 18:00. суббота до 14:00. воскресение, понедельник - не работают.
  8. 06 Июля 2010 Втр 15:51:45
    cinik55 писал : Решил я тут на днях сделать себе новый биометрический загранпаспорт. На всё про всё ушло два похода (то бишь два дня) на Чкалова, 25. Прописан в ЦАО.

    Для тех, кто в ЦАО прописан, нужно именно на Чкалова (где именно, уточните адрес) или можно на Пушкина?
  9. 06 Июля 2010 Втр 15:53:41
    RaveMashine писал(а) : 29 мая сдал документы на старый образец, до сих пор жду! А ценники та растут, это конечно замечательно :) Где искать теперь корочки? Пушкина пинает в интернет, Интернету все пох, кировский уфмс пинает на Пушкина.... Confused

    Возможно ваш паспорт еще не готов. Я сдала документы (на старый)15 мая - получила 2 июля. Тоже отправляли то по месту жительства, то на Пушкина. В итоге на себя и дочь получила по месту жительства, муж - на Пушкина. А сдавали одновременно.
    Поняла, что пока у них беспорядок с тех пор как стали все получать не на Пушкина, а в местных.
  10. 06 Июля 2010 Втр 18:40:10
    KapaT\_55 писал : Tom Soyer
    А на основании чего выбирать?
    Наш УФМС делает только один вид паспортов - новый.


    Почти так. Только оно еще делает на 5 лет тем, у кого пенсионный возраст и девушкам, близким к замужнему возрасту, но пока не сменившим фамилию. Каков регламент на это - фиг его знает...
  11. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 17:05:00
    сегодня в личном кабинете на [внешняя ссылка] появилось сообщение "Готово. Ваш паспорт готов. Получать к.505 Пушкина 138 по расписанию. При себе иметь паспорт гражданина РФ. "

    505 это насколько я помню тот самый кабинет с жуткой очередью по записи?
  12. 07 Июля 2010 Срд 17:25:15
    Там живая очередь.
  13. 08 Июля 2010 Чтв 2:22:31
    Константин писал(а) : [внешняя ссылка] - сведения о готовности паспорта. Мой ещё не готов.


    здорово, что стало возможно проверить готов ли паспорт, только насколько актуальны эти данные вот в чем вопрос.
    Мой новый 10-летний паспорт откатался без проблем, специально подходила к окну для владельцев биопаспортов, чип работает :)
    Зато забавная история приключилась с девушкой, которая стояла передо мной, у неё был обычный паспорт, а стояла она в очереди для био, и что удивительно, пограничница её не отправила, а спокойно внесла данные вручную, за что девушка её долго благодарила :)
  14. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 8:17:23
    my passport писала ? ? ? :
    Константин писал(а) ... : [внешняя ссылка] - сведения о готовности паспорта. Мой ещё не готов.
    по этой ссылке мой тоже не готов)))
  15. 08 Июля 2010 Чтв 23:47:17
    mr.serj писал :
    my passport писала:
    Константин писал(а) ... : [внешняя ссылка] - сведения о готовности паспорта. Мой ещё не готов.
    по этой ссылке мой тоже не готов)))


    вот то-то и оно :)
    сервис-то сделать можно, но чтоб он ещё и работал...
  16. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2010 Суб 20:55:31
    Сегодня получил таки свой загранпаспорт. Для этого потребовалось 2 раза съездить в свой паспортный (Советский). Первый раз в четверг. Посмотрев в 2Gis время работы поехал. Оказалось зря поверил ДубльГису - в четверг прием до 14.00. Поехал в пятницу к 18.00 (звонил предварительно, сказали очереди не будет уже) оказалось, что мой паспорт просто не привезли Exclamation Не отработана у них система, чтобы все готовые паспорта забирать. Привезли те, что под руку попались (мне так объяснили отсутствие моего паспорта...) Сегодня к 13.00 поехал на Пушкина, передо мной 2 человека очереди.. подождал, зашел, получил, обмываю. От подождал до получил прошло 15 минут :)
    Вот такая история!

    з.ы. проверил на сайте готовность паспорта - к сожаление еще не готов Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 66, 67, 68  Вперёд