Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Расторжение договора на радиовещание 

Создана: 13 Августа 2009 Чтв 13:44:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 15260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. best


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 13:44:01
    Хотим отказаться от услуг, т.к не пользуемся радиоточкой, звонил им, говорят , что данная услуга платная (вызов мастера, чтоб он залез на чердак и обрезал провод)

    Что делать?
  2. 21 Июня 2010 Пон 13:26:14
    Радио не говорит писала : я думаю будет лучше) Для контакта 41-37-30 - абонентский отдел, 25-42-15 - ремонт


    Хотелось бы верить Very Happy

    И да, может, вам стоит провести небольшой тренинг с вашими операторами из абонентского отдела на тему ведения телефонных переговоров? Я сегодня звонил, уточнял кое-что, но девушка, хоть и удовлетворила все мои запросы, не представилась и было такое ощущение, что она новенькая - как-то, нескладно вела разговор Смайлик :-)
  3. Hank


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июля 2010 Пон 21:51:19
    Topmanager писал :
    Радио не говорит писала ... : я думаю будет лучше) Для контакта 41-37-30 - абонентский отдел, 25-42-15 - ремонт


    Хотелось бы верить Very Happy

    И да, может, вам стоит провести небольшой тренинг с вашими операторами из абонентского отдела на тему ведения телефонных переговоров? Я сегодня звонил, уточнял кое-что, но девушка, хоть и удовлетворила все мои запросы, не представилась и было такое ощущение, что она новенькая - как-то, нескладно вела разговор Смайлик :-)


    Озвучте свой вопрос на форуме и я постараюсь помочь Вам с его решением.
  4. 05 Июля 2010 Пон 22:12:23
    ???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд