Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 232226

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 05 Июля 2010 Пон 13:40:58
    удалено
  3. 05 Июля 2010 Пон 13:43:23
    Народ не парьте мозг, Иртыш ощутимо упал, так что максимальная глубина протоки - 1 метр. Какие лодки, какие матрасы? Запасные трусы если неохота в мокрых сидеть - и всё.
  4. 05 Июля 2010 Пон 13:48:49
    бабы разбуянились... Гы-гы-гы
    Чёто опять какая-то форумовка получается в привычном формате...

    Шашлыки на себе потащите с мангалами...

    Тока я чё-то не понял, пролив обмелел что ли так, что и пешком можно?
  5. 05 Июля 2010 Пон 13:51:00
    Так он никогда особо глубоким и не был Мы краснеем!
  6. 05 Июля 2010 Пон 13:51:51
    хм можно подумать))
  7. 05 Июля 2010 Пон 13:55:52
    Пипелац писал(а) : бабы разбуянились... Гы-гы-гы

    За бабу ответишь!

    Я сказала, что считаю шашлыки неуместными.
    Как заму.глав.орга - верьте моим словам.
  8. 05 Июля 2010 Пон 13:56:48
    Пипелац писал(а) : Тока я чё-то не понял, пролив обмелел что ли так, что и пешком можно?

    ну воооот... никакой романтики.. в мартрасе течь, мои истошные крики "Я тону!!!!!!! Помогите!!!!!!"... внезапно забываю, что вообще то умею плавать... и сильные мужские руки выносят мое спасенное испуганное тельце на берег Гы-гы-гы
  9. 05 Июля 2010 Пон 13:57:21
    Maxwells demon писал : Так он никогда особо глубоким и не был Мы краснеем!

    давно как-то переправляться приходилось - только в плавь...
  10. 05 Июля 2010 Пон 13:59:14
    Сидят три аборигена на острове,
    один: бы-бы-ба...
    второй:бы-ба-бы...
    третий:ба-бу-бы-да-бы-ды-бы... Гы-гы-гы
  11. 05 Июля 2010 Пон 14:00:50
    Maxwells demon писал : Народ не парьте мозг, Иртыш ощутимо упал, так что максимальная глубина протоки - 1 метр. Какие лодки, какие матрасы? Запасные трусы если неохота в мокрых сидеть - и всё.

    Это по всей длине или брод в определённом месте...?.Тогда это всё существенно упрощает...САША Я бред не писал...Я спрашивал про топор...Объяснял про стоянку...Говорил про лодки,а возможность взять машину...Матрац надувается у меня от зарядкивот и думаюИ про то что я хочу выпить...(Велосипед)...А то что ты хочешь опять 4.5 л минералки поить сутки 8 человек...Извини...Каждый берёт сам на себя,можно просто распределиться....И не менее 1.5 л питьевой воды на рыло...Если найду время , проверю протоку....Чё то Кибальчиш обещал и не хрена не сказал.Может попробуешь узнать???Это важнее огурцов и помидоров!
    Многие вопросы отпадут...
  12. 05 Июля 2010 Пон 14:00:53
    Несносная Юки писал(а) :
    ну воооот... никакой романтики.. в мартрасе течь, мои истошные крики "Я тону!!!!!!! Помогите!!!!!!"... внезапно забываю, что вообще то умею плавать... и сильные мужские руки выносят мое спасенное испуганное тельце на берег Гы-гы-гы


    Даже представить себе не могу 'течь' в надувном матрасе Гы-гы-гы

    Но если плохо себя будешь вести, то романтика будет обеспечена Гы-гы-гы
  13. 05 Июля 2010 Пон 14:01:02
    Несносная Юки писал(а) :
    ну воооот... никакой романтики.. в мартрасе течь, мои истошные крики "Я тону!!!!!!! Помогите!!!!!!"... внезапно забываю, что вообще то умею плавать... и сильные мужские руки выносят мое спасенное испуганное тельце на берег Гы-гы-гы

    Любители романтики могут переправляться в самом глубоком месте Гы-гы-гы
  14. 05 Июля 2010 Пон 14:01:39
    удалено
  15. 05 Июля 2010 Пон 14:03:27
    avd173791 писал ? ? ? : ...

    Если дождя не будет сегодня проверю брод.
  16. 05 Июля 2010 Пон 14:15:44
    Топор нужен однозначно. Разве что кто-то будет ломать дрова об себя Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 105, 106, 107  Вперёд