Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите выбрать программу для менеджера активных продаж. 

Создана: 05 Июля 2010 Пон 13:32:19.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2136

  1. JoGG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 13:32:19
    Помогите выбрать программу для менеджера активных продаж. Чтобы можно было разделять потенциальных клиентов которые не проявили желания работать, клиентов которые вот вот стрельнут, и тех с кем уже работаем. Чтобы была функция ежедневника с напоминалкой. И в карточке клиента можно было вести хронологию бесед. Посоветуйте пожалуйста, кроме quck sales.
  2. 05 Июля 2010 Пон 14:52:24
    это можно реализовать в 1С в 8-й... прямо таки запросто и очень удобно Смайлик :-) Вплоть до напоминалок о дне рождения клиента.
  3. 05 Июля 2010 Пон 17:14:59
    Microsoft CRM для этих задач была специально разработана.
  4. IvanGor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 20:36:36
    Я тебе сразу не скажу, но поищи в и-нете программу PROJECT EXPERT. У разработчика этого ПО есть классная программа. Не помню как называется, но по русски квик салес. Там полный пакет для твоего занятия. Список партнёров. Заметки.... В общем когда я её смотрел для этого дела самое то что надо!!! Но если бы знал что кому-то пригодиться запомнил подробнее бы! Удачи!
  5. 15 Июля 2010 Чтв 21:52:33
    IvanGor писал : Я тебе сразу не скажу, но поищи в и-нете программу PROJECT EXPERT. У разработчика этого ПО есть классная программа. Не помню как называется, но по русски квик салес.

    ТС про эту прогу и писал :)
  6. IvanGor


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 22:11:08
    нет. не помню но английскими буквами квик салес. Есть на 1 коип, а есть на 3
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 16:03:55
    JoGG писал : Помогите выбрать программу для менеджера активных продаж. Чтобы можно было разделять потенциальных клиентов которые не проявили желания работать, клиентов которые вот вот стрельнут, и тех с кем уже работаем. Чтобы была функция ежедневника с напоминалкой. И в карточке клиента можно было вести хронологию бесед. Посоветуйте пожалуйста, кроме quck sales.



    Правельно будет quick sales или свободные продажы
  8. 24 Февраля 2011 Чтв 17:00:46
    роллтон писал(а) : ...


    Правельно будет quick sales или свободные продажы


    Правильно будет "быстрые продажи".
  9. 25 Февраля 2011 Птн 0:29:38
    занимаюсь продажами и пользуюсь элементарным оутлуком.
    на мой взгляд там есть все что нужно(всё что вы перечислили точно есть) за исключением аналитики, но нужна ли она вам?
  10. 25 Февраля 2011 Птн 2:46:55
    Topmanager писал :
    роллтон писал(а) ... : ...


    Правельно будет quick sales или свободные продажы


    Правильно будет "быстрые продажи".


    Правельно ,это моя ошибка-быстрые продажи