Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 232224

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 05 Июля 2010 Пон 10:33:01
    В общем так...
    Если меня с вещами довезут до места... а туда до места переправы доехать можно, точно знаю... то могу взять палатку, матрац, лодку.
  3. 05 Июля 2010 Пон 10:37:05
    Пипелац писал(а) :
    LLL (триэль) писал(а) ... : Я тоже буду, щас ношусь в поисках матраса или палатки. Пока ничего не могу найти (((

    ты главное спальник найди, остальное не так важно.

    я один спальник у ТС забронировала!
    а брать все что считаешь нужным для ночовки на острове.народ еще кто нибудь возьмите фотик плиз а то у мя есть а батарейки умирают по чуток.я конечно заряжу из но на всякий случай еще фотик надо.
    есть у кого гитара?
  4. 05 Июля 2010 Пон 10:40:04
    Пипелац писал(а) : В общем так...
    Если меня с вещами довезут до места... а туда до места переправы доехать можно, точно знаю... то могу взять палатку, матрац, лодку.

    а ты в какой части города живешь?просто я не представляю как сама все это потащу.я ж маленькая и хрупкая.
    палатка обязательна и матрас.как нибудь все на матрасе переправим и без лодки.там есть человек который всех перевозит.сегодня узнаю его телефон и че просит за переправу.
    пы сы позвонила человечку.ремонт у него сейчас.переехал только.воды на вчера на переправе через остров было по шею.надеюсь к выходным она уйдет
    пытаюсь найти палатку
  5. 05 Июля 2010 Пон 11:21:49
    наверно меня еще возьмите) если отец не поедет на рыбалку то у меня есть лодка, и как минимум 1 палатка, вроде даже 2.)
  6. 05 Июля 2010 Пон 11:23:37
    и еще , стоянка охраняется или как? если нет то панты
  7. 05 Июля 2010 Пон 11:23:54
    возьму покрывала, фотик, матрац... чего еще взять?)
  8. 05 Июля 2010 Пон 11:29:17
    jober55 писал : возьму покрывала, фотик, матрац... чего еще взять?)

    ну по поводу еды чуть позде определимся.
    обязательно взять с собойтеплые вещи средство от комаров/мошек и тп
  9. 05 Июля 2010 Пон 11:58:32
    Пипелац писал(а) :
    Ты уверен что нам надо 5 кг огурцов? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Опять мужчины разговорились?!

    avd173791 писал :
    МАЛАДЕЦА то у некоторых что в аптечке,что в бардачке одни презервативы!

    А у некоторых что в аптечке, что в бардачке - один презерватив.

    Итак:
    Утвердили присутствие
    1.кибальчиш - 3-местная палатка и спальники
    2.avd173791
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца, пирог творожный.
    11. pola631
    Кто еще что может взять?
    Решаем вопрос по шашлыкам!
    Телефон для связи 498-556 (моб.)
  10. 05 Июля 2010 Пон 11:59:38
    Злыдень вроде обещал спальник
    Wink
    покрывало есть, мангал и ролики

    Кстати, а шашлыки?
  11. 05 Июля 2010 Пон 12:15:17
    кстати есть мангал раскладной. и немного угля) на пару жарек хватит.

    давайте хоть куру замаринуем? могу помочь с мариновкой.
  12. 05 Июля 2010 Пон 12:15:47
    Keen-lady писала:
    Итак:
    Утвердили присутствие
    1.кибальчиш - 3-местная палатка и спальники(я одну забила)
    2.avd173791
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. кинледи - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2)
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - ?
    10.Несносная Юки - ?
    Кто еще что может взять?

    саш я еще картошки 2-3 кг притащу.тушонки 2 банки.полотенце 2-3 штуки.фотоаппарт точно будет.у мя есть платка(попробую фотку ее кинуть.черт не получается.кто скажет как кинуть фотку сюда?)тока блин на нее крипления вообще нет.палатка брезентовая на 2-3 человека.теплая очень.но ее надо на палки устанавливать.в прошлый раз в ней спали так тепло было.но надо че нибудь на пол стелить все равно ибо земля холодная.и ночью всего раз упала. если что звоните телефон для связи 495112(моб)
  13. 05 Июля 2010 Пон 12:21:04
    ZLЫDENЪ писал : кстати есть мангал раскладной. и немного угля) на пару жарек хватит.

    давайте хоть куру замаринуем? могу помочь с мариновкой.

    если честно так надоели уже шашлыки!а может замутим еду на костре?
    а мориновать я тож могу.благо специй куча привезенных
    хочу картошки на углях жаренной!
  14. 05 Июля 2010 Пон 13:15:09
    1. я буду 95\%. 5\% - это случай форсмажора, типо недомогания, резкого похолодания или внезапно возникших семейных проблем :).
    2. взять могу фотик и одеяло. Спальника нет, но вроде на улице меня не оставят Мы краснеем! . Из еды могу взять пиццу и/или, если дойдет до сладкого, творожный пирог.
    3. и вообще есть как то не сильно хочется последнее время... и шашлыки поднадоели... мож и правда из тушеночки на костерке что-нибудь сочиним? Wink
  15. 05 Июля 2010 Пон 13:28:40
    Лично я себе с трудом представляю тот момент моей жизни, когда мне надоедят шашлыки.. Поэтому, я бы с удовольствием, но..
    Нам же переправляться, может просто обойдемся сосисочками и тушенкой?
    Как пример: мы очень вкусно в Крутой горке тушили картошку с тушенкой. Да, мальчики? Можно повторить)

    За отсутствием глав.оргкома, номера телефона кидайте пока мне в личку Смайлик :-) .
  16. 05 Июля 2010 Пон 13:34:23
    На фиг шашлыки...Юля давай пиццу...Рассчитай по количеству уч-ков...Народ подкинем потом девушке за продукты на италоблюдо...Кенлади как думаешь????Тушенка и картофан-пища наша...Я не собираюсь огурцы катать по Иртышу туда-обратно......ЗлыденьЯ не думаю что стоянка охраняется,тем более что ты дикарь...Но рядом плофиракторий..ХЗ.Машина думаю...Лодка ещё более думаю...Не до зарегина...А по закону подлости...Проплывешь 100км ничего,а на 100м спалишься...Заберут МЧС-ники....Топорик нормальный есть у кого???Как вариант...У кого лодка будет...Аваланч перекинете?Люминь,переднее колесо скидывается...На него как на вьючного осла можно до переправы по макс.нагрузить и после (1 км с лодкой за спиной не шутка)Саша смотри ЛС
    Тушенку можно на костре разогреть и ложкой жрать,а картофан в угли бросить....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 105, 106, 107  Вперёд