Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Навсегда устраним промерзание Ваших стен! 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 10:21:28.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3239

  1. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 10:21:28
    Утеплить квартиру снаружи без подготовки проекта и соответствующих разрешений очень сложно. Следовательно необходимо утеплять изнутри. Можно использовать традиционные минераловатные плиты, маты, пенопласт, но они значительно сократят Вашу и без того не огромную жилую площадь.
    Мы предлагаем использовать сверхтонкую жидкую теплоизоляцию АСТРАТЕК.
    Подробно, с нашей работой и материалом, можно ознакомиться на нашей страничке:
    http://www.ntktemas.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=61
    Стоимость утепления соизмерима со стоимостью традиционных способов, работа выполняется в течении 3-4 дней (зависит от сложности и состояния Ваших стен), на теплоизоляционный материал практически пожизненная гарантия (25 лет).
    А в заключении хотелось бы сказать, что если у Вас в квартире прохладно, на стенах образуется конденсат и соответственно поражающий грибок, то лучшего материала Вам не найти.
    Мы утеплим Вашу квартиру или научим Вас работать с этим материалом, звоните 28-76-40.
  2. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Июля 2010 Чтв 10:49:14
    Ответе пожалуйста на вопрос.
    Хочу утеплить балкон.
    Внешняя стена один кирпич.
    Температура на балконе в зимнее время будет около +15.
    Какой слой вашего материала надо нанести для того чтобы "точка росы" оказалать не внутри балкона, а с внешней стороны. То есть что бы при -30 на улице у меня не "потели" стены.
    И скажите стоимость Вашего материала.
  3. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 12:25:01
    kosolapi писал(а) :Какой слой вашего материала надо нанести для того чтобы "точка росы" оказалать не внутри балкона, а с внешней стороны.

    Что бы точка росы оказалась с внешней стороны балкона, балкон необходимо утеплить с внешней стороны - это первое, что касается:
    kosolapi писал(а) :То есть что бы при -30 на улице у меня не "потели" стены

    то толщины Астратек в 2 мм вполне достаточно для поставленной задачи, поскольку материал парапроницаем и по своей сути является продолжением толщины стены, т.е. в этом случае точка росы будет не на внутренней поверхности стены, а внутри нее, как собственно, во всех обычных домах будь то кирпичный дом или панельный. Другими словами, можно сказать, что толщина стены (вернее ее "тепло-пропускная способность") увеличится и станет как у стены в два с половиной кирпича. И еще один не сомненно большой плюс у особенности материала то, что температура на поверхности АСТРАТЕК будет на 2-3 градуса отличаться от температуры в помещении, что позволит чувствовать себя достаточно комфортно, в отличии от кирпичной стены.
  4. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 13:04:55
    Сколько стоит 3-х литровая банка?
  5. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 13:51:06
    Базовый цвет материала - белый. Возможна колеровка в другие цвета по каталогу RAL.
    Фасовка - ведра 20л, 10л, 3 литра.

    Средняя стоимость услуг по утеплению одного квадратного метра, включая стоимость материала и работу - от 700 рублей.

    20 литровое - 8900 руб.
    10 литровое - 4500 руб.
    3 литровое - 1500 руб.

    Телефон для справок 28-76-40
  6. 01 Июля 2010 Чтв 14:30:47
    А плитку поверх можно класть? У меня в ванной и туалете за одной стеной шахта лифта, стена промерзает гадина. Была мысль присобачить пенополиуретановый утеплитель, сверху гипсокартон, на него плитку. Астротеком проще и дешевле?
    Какова влагостойкость покрытия?
    Можно ли его использовать в качестве теплоизоляции под "теплый пол"?
  7. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 19:22:55
    Mastrojani писал : А плитку поверх можно класть? У меня в ванной и туалете за одной стеной шахта лифта, стена промерзает гадина. Была мысль присобачить пенополиуретановый утеплитель, сверху гипсокартон, на него плитку. Астротеком проще и дешевле?
    Какова влагостойкость покрытия?
    Можно ли его использовать в качестве теплоизоляции под "теплый пол"?



    Да можно!, и плитку класть, и обои клеить, и штукатурку наносить и в качестве теплоизоляции под теплый пол использовать!
    Это полимерный материал на водной основе, и после полимеризации (высыхания) образуется твердая, но эластичная пленка, которая устойчива к щелочным и водным растворам т.е. не растворяется и не смывается.

  8. 05 Июля 2010 Пон 8:17:29
    Можно получить 100 мл сей чудесной субстанции "на пробу" ?
    Хохол не поверит, пока сам не проверит (с)
    Гы-гы-гы
  9. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 9:20:40
    Mastrojani писал : Можно получить 100 мл сей чудесной субстанции "на пробу" ?
    Хохол не поверит, пока сам не проверит (с)
    Гы-гы-гы


    Приходите к нам в офис.

    А на счет 100 мл?, я хоть и сам хохол Лыба , но ответственно заявляю она не съедобна Very Happy , это же не сало Лыба
  10. 05 Июля 2010 Пон 11:01:08
    evroomsk писал :
    Приходите к нам в офис.


    В августе буду покупать материал для утепления стены (или ваш теплоизолятор, или пенополистирол + гипсокартон) - обязательно приду.
  11. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 22:37:28
    Mastrojani писал :
    evroomsk писал ... :
    Приходите к нам в офис.


    В августе буду покупать материал для утепления стены (или ваш теплоизолятор, или пенополистирол + гипсокартон) - обязательно приду.


    Приходите обязательно!
    Думаю для "форумчан" можно сделать скидку Лыба
  12. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Июля 2010 Срд 14:33:37
    вот нарыл бооольшой дискус по поводу этой краски

    [внешняя ссылка]

    Как понял перечитав все - есть смысл применять в там где другие, более традиционные утеплитили не подходят по разным причинам.
    Теплопроводность очеень низкая, но далеко не соответствует "космической" как в описании.
  13. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2010 Пон 19:36:52
    kosolapi писал(а) : вот нарыл бооольшой дискус по поводу этой краски

    [внешняя ссылка]

    Как понял перечитав все - есть смысл применять в там где другие, более традиционные утеплитили не подходят по разным причинам.
    Теплопроводность очеень низкая, но далеко не соответствует "космической" как в описании.


    Уважаемый, Вы не правы...
    Сколько людей столько и мнений. Я тоже много чего почитал и перерыл в инете.
    Говорю Вам как практик - большая половина дискутирующих (80\%) и в глаза не видели данный материал и уж тем более не применяли его.
    Нами в Омске выполнен уже не один десяток объектов по теплоизоляции и уже далеко не один десяток квартир, отзывы только положительные.
    Удачи Вам.