Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Аэрография на авто 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 23:35:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 28826

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 23:35:23
    АЭРОГРАФИЯ на авто, мото и др. технику или поверхность.
    Пишите на адрес email: onix3@mail.ru

    Мои работы можно посмотреть в Моем Мире - [внешняя ссылка]
    Или [внешняя ссылка]
  2. 03 Июля 2010 Суб 18:52:13
    не обязательно извращаться и выкалупывать краску из балончиков Смайлик :-) на ул.труда магазин хамелеон - там дюпоновскую краску на развес продают - отольют и 100 и 50 грамм...литр что-то около 2600 стоит, так что все цвета радуги и можно купить не так уж дорого))
  3. 03 Июля 2010 Суб 21:29:33
    Спосиб!!!! О ДЮПОНЕ были мысли.
  4. 04 Июля 2010 Вск 9:09:20
    Обскажите если не секрет. Для дюпона обязательно исползывать фирменные растворители, и какие лаки совместимые. Спосиб.....
  5. 04 Июля 2010 Вск 9:51:23
    Autoroom писал :
    Gala55 писала : Да, у нас разные целевые группы.
    Тогда что вы делаете в теме "Аэрография" со своими наклеечками? Гы-гы-гы

    Об этом и говорю. Пленка не замена, а альтернатива аэрографии - появится стимул рисовать лучше!


    Плёнка это замена и неплохая.
    Аэрография это всего лишь один из многих способов нанесения рисунка и не более того.
    Я, к примеру, умею рисовать, но брызгалкой пользоваться не собираюсь.
    21 век на дворе, всё можно сделать на компьютере. А также не стоит позиционировать раскрашенные железяки как шедевры.
  6. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 11:37:49
    как любитель посмотрел работы которые сдесь не айс, я про те которые на авто.
  7. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2010 Вск 12:02:38
    мда, море мне понравилось Wink
    а на счет аэрографии, то действительно, зайдите лучше нв форумы соответствующии, там много полезного пишут, здесь на форуме мне кажется мало чего добьетесь.

    вот один адрес [внешняя ссылка], я в свое время когда решил заняться этим, много полезного там узнал, но потом что-то забросил аэрограф...
    и еще сайт маньяки или как то так есть, тоже про аэрографию
  8. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2010 Вск 13:05:17
    Ну как вам сказать.. я эти свои знания, накопленные моим трудом за 7 лет занятий аэрографией никому не рассказываю, у нас есть курсы индивидуального обучения с соответствующей стоимостью. И могу сказать, даже пройдя эти курсы многие не могут рисовать аэрографом, просто не дано им, не их это. (не в обиду говорю, я вот убейся не могу есть китайскими палочками. у них другие таланты)Тем более очень сложно переучить человека после классической школы рисования (я для этого спрашивала, какое оно у вас). Тем более у вас такой опыт работы с маслом.
    А вот что мне не нравится, то это не имея элементарных знаний по аэрографии (какой краской рисовать и т.д.) вы рекламируетесь как художник аэрографии. Судя по Тигру вам еще ой как далеко до автомобилей. Минимум - полгода постоянного рисования аэрографом. Вот мое мнение такое. И еще судя по рисунку у вас проблема с аэрографом. Какой он у вас?
  9. 04 Июля 2010 Вск 19:42:17
    Gala55 какова цена аэрографии одной детали ?
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 8:31:59
    У нас стоимость одной детали от 7000 руб. Капот - за 2 детали. Дальше можно варьировать - сложность рисунка, количество деталей...
  11. 05 Июля 2010 Пон 9:23:58
    Вот нарисую на своём авто ,тогда пообсуждаем. Аэрогрофы купил 2шт.
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 10:26:38
    ну вот говорю ж проблема с аэрографами. один вообще неизвестного производства, другой похоже аэро-про, двойного нажатия, дырочка 0,3, очень неудобен для начинающих
    Ну удачи вам с вашей машиной, ждем с нетерпением Смайлик :-)
  13. 05 Июля 2010 Пон 12:25:27
    [quote="Татьярна"] Добрый день!
    Я тоже первую машину рисовала ничего не зная,толком об аэрографии.Особенно о малярке.Поэтому и не страшно было.Правда машина была Ока и ценности уже никакой не имела.Потом её и купили из-задракоши




    ]
  14. 05 Июля 2010 Пон 12:28:26
    А потом когда влезла по уши в эту тему,сто раз думала зачем,но заразная штука.Почему сложно с класическим образованием? (А оно у меня асть)
    Нужно менять свое видение навыки и даже психологию на 180 градусов.

    Поэтому ,Галя ,права все не объяснишь.Нарабатываеся это годами и своими ручками и головой.
    Что тема зта открылась ,всё равно приятно.Давайте дальше общаться. [/quote]
    Мои работы [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  15. 05 Июля 2010 Пон 14:03:15
    Gala55 писала : У нас стоимость одной детали от 7000 руб. Капот - за 2 детали. Дальше можно варьировать - сложность рисунка, количество деталей...

    помнится было 6.вы моему другу на багажнике белого тигра рисовали года 3-4 назад
  16. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2010 Пон 14:48:53
    DJ FullHouse писал(а) :
    Gala55 писала ... : У нас стоимость одной детали от 7000 руб. Капот - за 2 детали. Дальше можно варьировать - сложность рисунка, количество деталей...

    помнится было 6.вы моему другу на багажнике белого тигра рисовали года 3-4 назад

    вот именно, 3-4 года назад...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд