Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Уже познакомилась! 

Создана: 27 Июня 2010 Вск 19:30:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 464, просмотров: 42416

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. 27 Июня 2010 Вск 19:30:46
    Прикольно тут, прошу прощение за переполох, но все прошло успешно!
    А Вам желаю всегда добиваться поставленных целей.
  2. 02 Июля 2010 Птн 13:17:10
    Свободна одного заканчивается там, где начинается свобода другого - вот это демократия. А период когда ты говоришь всё что хочешь, кому хочешь, обычно называется подростковым.
  3. 02 Июля 2010 Птн 13:18:37
    dima0785 писал : я бы таким людям головы отрубал ....

    Это вы такой злой, потому что вам бухать охота )
    Какую-то ерунду говорите - люди живут в свое удовольствие, ну бухают они там себе на лавочках, никого если не трогают, то пусть бухают. Но нет - и тут помешали вот таким умникам-педантам-шахматистам, которые, надув свою щуплую грудь во всенародье объявляют, что кому-то там бы отрубили конечности, но, дескать, закон мешает, или руки марать неохота, "а так-то я даа, герой, скорую алкашам не вызываю! Очищаю страну от смрада и падали".

    dima0785 писал : но вот скорую алкашам валяющимся на улице даже зимой не вызываю .... и это мое право ведь у нас щас дерьмократия

    Бооже, все приплел )
  4. 02 Июля 2010 Птн 13:24:47
    таки классика

    "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы ... Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
    "Мастер и Маргарита" M.A. Булгаков
  5. 02 Июля 2010 Птн 13:27:30
    =Ай-Ти Тина= писала : Какую-то ерунду говорите - люди живут в свое удовольствие, ну бухают они там себе на лавочках, никого если не трогают, то пусть бухают. Но нет - и тут помешали вот таким умникам-педантам-шахматистам, которые, надув свою щуплую грудь во всенародье объявляют, что кому-то там бы отрубили конечности, но, дескать, закон мешает, или руки марать неохота, "а так-то я даа, герой, скорую алкашам не вызываю! Очищаю страну от смрада и падали".

    По нашим Российским законам запрещено вот так вот открыто употреблять спиртное в общественных местах. Только бухающим, в смысле "отдыхающим", глубоко начхать на всех окружающих. Они буду гадить и ср*ть там где и отдыхают. А судя по захарканности места действа таких уличных пьяниц это не люди, а стадо верблюдов.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 13:30:17
    dima0785 писал : ... я бы таким людям головы отрубал ....


    Лыба Не помню откуда. Как-то так: "Я, пока, ещё не самый добрый. Но скоро я убью всех добрых и стану им".
  7. 02 Июля 2010 Птн 13:51:59
    Б\_яПоэт писал : таки классика

    "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы ... Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"
    "Мастер и Маргарита" M.A. Булгаков

    Так автор с себя писал) Правда про морфий он умолчал. Давайте еще морфием поколемся! Лыба
  8. 02 Июля 2010 Птн 14:01:37
    Raja писал : А судя по захарканности места действа таких уличных пьяниц это не люди, а стадо верблюдов.


    Думаю теперь Ай-ти Тина понимает откуда у меня такое отношение к таким людям. Особенно не люблю когда в подъезде накурено.
  9. 02 Июля 2010 Птн 14:08:41
    dima0785 писал :Думаю теперь

    Думаю, когда-нибудь Вы поймете, что дело не в алкоголе, а низком уровне развития общества, т.е. всех людей, в независимости от праведности жизненного пути.

    хуже идиота, может быть только идиот идейный. Не я придумал, но соглашусь.
  10. 02 Июля 2010 Птн 14:21:55
    Ну нельзя так категорично против относиться к алкоголю. И табак с алкоголем тоже сравнивать нельзя. Курят то постоянно, а вот пьют время отвремени (не ну есть конечно исключения). Так вот я например не курю, но выпить в хорошей компании хорошего напитка (водки) не против.

    З.Ы. Тема вообще о чём? Смайлик :-)
  11. 02 Июля 2010 Птн 15:15:12
    dima0785 писал : Думаю теперь Ай-ти Тина понимает откуда у меня такое отношение к таким людям. Особенно не люблю когда в подъезде накурено.

    Из-за накуренности в подъездах нужно людям голову отрубать? Мне кажется, призывающие к кровавой расправе гораздо опаснее полудохлых алкашей. К тому же, мы сейчас не о кидающихся с ножом на соседей обитателей коммуналок, а об обычных людях, которые (о боже) позволяют себе покурить в баночку из под консервов в собственном подъезде и выпить бутылочку пива пятничным вечером.
    Вы, Дмитрий, в крайности какие-то вдались, кроме скепсиса ваши агитации по ампутации ничего не вызывают. У меня, по крайней мере.
  12. 02 Июля 2010 Птн 15:21:10
    =Ай-Ти Тина= писала :
    а об обычных людях, которые (о боже) позволяют себе покурить в баночку из под консервов в собственном подъезде


    таки в подъезде и в лифтах курить это свинство
    нехай курють на балконе или в окошко
  13. 02 Июля 2010 Птн 21:50:04
    =Ай-Ти Тина= писала : Вы, Дмитрий, в крайности какие-то вдались, кроме скепсиса ваши агитации по ампутации ничего не вызывают. У меня, по крайней мере.


    Мне уже легче, т.к. свою злобу по этому поводу выразил)
    в принципе пост о развитии общества правдив, поскольку в штатах эти люди у меня столько злобы не вызывали

    В принципе убивать их не надо, они и сами умрут раньше времени.
  14. 04 Июля 2010 Вск 0:56:13
    dima0785 писал : ... я бы таким людям головы отрубал ....


    Во вторых я пока никого не убил, но вот скорую алкашам валяющимся на улице даже зимой не вызываю .... и это мое право ведь у нас щас дерьмократия (всем все можно, говори что хочешь, где хочешь и когда хочешь)

    В принципе убивать их не надо, они и сами умрут раньше времени.

    Слово "пока" определенно внушает некоторый алко-оптимизм)
    А вы почему, собственно, так алкоголь ненавидите? Перепили в своё время?
    Конечно, валерианка не является альтернативой алкоголю, но вы всё же попробуйте Wink .

    Зы: возле моего подъезда бабушка лет так 70 вечно на лавочке сидит с сигаретой в зубах.. Она имеет право жить?!)
  15. 04 Июля 2010 Вск 2:36:01
    dima0785 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Вы, Дмитрий, в крайности какие-то вдались, кроме скепсиса ваши агитации по ампутации ничего не вызывают. У меня, по крайней мере.


    Мне уже легче, т.к. свою злобу по этому поводу выразил)
    в принципе пост о развитии общества правдив, поскольку в штатах эти люди у меня столько злобы не вызывали

    В принципе убивать их не надо, они и сами умрут раньше времени.

    В Штатах тебе место
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд