Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка О случайностях 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 21:58:55.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3304

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2010 Чтв 21:58:55
    «Право,если нам что-то и угрожает, то это только случайности. Но от случайностей не убережешься, на то они и случайности, что их не предугадаешь – прогнозируй не прогнозируй.
    Мы пребываем в иллюзии, что знаем свое будущее, принимаем свою фантазию об этом будущем за реальность и тихонько бьемся в конвульсиях. Каково же нам будет узнать, что всякие утверждения человека о том,что он знает свое будущее, есть первый признак тяжелого психического расстройства» Доктор Курпатов, «Инстинкт»

    Так что же, права пословица: «Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил»?
    Конечно, мы не можем знать наверняка своего будущего, но спрогнозировать какие-то события, спланировать и организовать их – это в нашей силе. Опять же, если не помешают случайности. Но мы знаем наши «тонкие места», а ведь народная мудрость гласит: «Где тонко, там и рвется». Так вот это – те самые места, где соломку можно и нужно подстелить. И тогда случайности будут нам не так опасны.
  2. 01 Июля 2010 Чтв 23:23:56
    Случай - псевдоним Бога)
  3. 01 Июля 2010 Чтв 23:33:13
    Marina\_generali писала :
    Конечно, мы не можем знать наверняка своего будущего, но спрогнозировать какие-то события, спланировать и организовать их – это в нашей силе. Опять же, если не помешают случайности. Но мы знаем наши «тонкие места», а ведь народная мудрость гласит: «Где тонко, там и рвется». Так вот это – те самые места, где соломку можно и нужно подстелить. И тогда случайности будут нам не так опасны.

    Дайте угадаю. Наверное речь пойдет о пенсионных отчислениях? По конкретному адресу. Взамен - безбедная старость, что является признаком ответственности человека и его заботой о детях. Угадала? Если нет, то Вы меня удивите. Хочу удивиться.
  4. 01 Июля 2010 Чтв 23:43:46
    Цитат слишком много, право слово.
  5. 01 Июля 2010 Чтв 23:48:24
    zlobniy писал : Цитат слишком много, право слово.

    Кр. - сестр. тлнта.
  6. 01 Июля 2010 Чтв 23:56:27
    Уместность, сестра уместности. У меня получилось?
  7. 02 Июля 2010 Птн 0:07:10
    zlobniy писал : Уместность, сестра уместности. У меня получилось?

    Классно. Смайлик :-)
    зы: мне кажется мы флудим Ну и вот, стало быть, а тема серьезная между прочим
  8. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2010 Суб 18:52:06
    Дайте угадаю. Наверное речь пойдет о пенсионных отчислениях? По конкретному адресу. Взамен - безбедная старость, что является признаком ответственности человека и его заботой о детях. Угадала? Если нет, то Вы меня удивите. Хочу удивиться.

    не уверена, что удивитесь, но не только о пенсионных отчислениях. Вопрос гораздо шире. и возможностей больше. Хороших выходных!
  9. 12 Июля 2010 Пон 14:54:18
    Exclamation
  10. 12 Июля 2010 Пон 15:19:12
    Здорово!! Откровенно не знал.
  11. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 22:57:48
    [quote="Алеха"] Здорово!! Откровенно не знал. [/quot

    Мне приятно, что я открыла для Вас что-то новое. Very Happy
  12. 13 Июля 2010 Втр 23:52:51
    Марина, вы утомили. Зачем создавать столько тем с назойливым предложением ваших услуг? Либо вы невнимательны, либо бесцеремонны. Ведь вам уже многократно высказывалось недовольство вашей агрессивной манерой продвижения вашего товара.

    Я даже не говорю о том, что подобные предложения у разумного, здравомыслящего человека вызывают отторжение - чувствует наш, русский человек кидалово. Научен опытом. Понятно, что эти темы созданы вами, чтобы заработать. В этом нет ничего плохого. Но вы сделайте это хотя бы так, как это принято - те, кто продвигает конкретную свою услугу с целью заработать денег - поселяется в одной теме. Когда же пенсионные метастазы расползаются по всему форуму - это создаёт дискомфорт. Да вы сами посмотрите, куда ваши темы попадают в итоге. Сортировка - не самый ещё плохой вариант.
  13. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 0:15:45
    Sm\_Wesson писал : Марина, вы утомили. Зачем создавать столько тем с назойливым предложением ваших услуг? Либо вы невнимательны, либо бесцеремонны.


    Извините, но Вы тоже не очень внимательны. Я уже объясняла, что это от неопытности. Разбираюсь по ходу дела. И находятся все темы ровно там, где я их разместила. Уж простите новичка. Только мне непонятно, зачем же Вы их читаете, если знаете, о чем идет речь? Смайлик :-) В форуме много других интересных тем. А свою цель пребывания я изложила в теме "Финансы в порядке. Зачем я здесь". И практически не создаю новых тем, только отвечаю на реплики. А если появляется что-то новое, тог только вместо того, что не очень пользуется вниманием. Вот так вот. Ну и вот, стало быть
  14. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Июля 2010 Срд 0:58:07
    А теперь перечитайте кто написал
    Marina\_generali писала : Доктор Курпатов

    40летний ведущий/псевдодоктор с завешенным чувством собственной важности
  15. 14 Июля 2010 Срд 8:54:13
    Зобанить. Третья тема, сколько можно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд