Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я плачу 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 1:06:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 17263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 1:06:38
    Просмотреф много страниц о работе в Омске, это ужас!!!!!!!!! Люди зп 10-12 пусть даже 20 рублей это ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это убогость!!!!!!!!это не протест! не заявление работадателям!!!!!!! но прожить на такие деньги это мало вероятно!!!!!!!!
    кто солидарен поддержите!!!!!!!!(проведем соц иследование)
  2. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июля 2010 Суб 3:31:28
    Рябина писала : А что делать с теми работодателями, которые обещают платить, но не платят? Достаточно частое явление в Омске, да и по России


    Те к то работают за обещания - не работники, а волонтеры.
  3. 03 Июля 2010 Суб 4:27:12
    Хливар "пролитариев" и "белых воротничков" так же стар, как "империализм", а именно - ему пол тыщи лет.
    И тогда же все это было по стопятьсот раз оговорено, обсосано со всех сторон и т.п. Баян, короче. Как тут многие любят говорить - учите матчасть.
    Тогда же была найдена формула таких споров - за какой срок может научиться мести пол доктор наук, и за какой срок может стать дворник доктором наук. Пролетарии всех стран объединяйтесь!
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Июля 2010 Суб 8:52:38
    Shelper писал : я так полагаю вы зарабатываете около миллиона в год, раз для вас 20 тыс не деньги?.
    Да почему не деньги? Для меня и 10 рублей деньги!
    Shelper писал : никогда не приходилось читать объявления: требуется слесарь с высшим образованием? нет?
    приходилось ))) и не только такое читать,например видел обьяву про умного грузчика,только понять не могу зачем слесарю высшее образование? Напильник правильно держать ?Это же маразм!Есть же инженеры! Конечно если слесарь делает работу инженера то тогда да, тогда надо!
    RRRы писал:
    Тридцатка.
    Иди рыдай в тряпочку.
    ........
    "Грамотные" сварщики зарабатывают по 60 т.р. и имеют собственное клеймо(ну или типа того).
    RRR ???? Ты с какой планеты?Да работодателя жаба задушит работягам платить! ))) Тридцадка слесарю ))) на двоих - троих вполне возможно ! То же и сварщик!
  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2010 Суб 20:35:24
    а 20т.р. в месяц при рабочем дне в 12 часов и работе на дому (интернет разнорабочий) это много или мало?
  6. 04 Июля 2010 Вск 18:58:31
    seogod писал(а) : а 20т.р. в месяц при рабочем дне в 12 часов и работе на дому (интернет разнорабочий) это много или мало?


    Это нормально если не учитывать, что 99\% такой работы не бывает.
  7. 07 Июля 2010 Срд 12:30:18
    Зарплата у меня хорошая, тока маленькая! Офигеть
  8. 07 Июля 2010 Срд 13:04:39
    а мне кажется что не зарплаты маленькие а цены огромные.

    разговаривал с одним человеком который занимается куплей-продажей продуктов питания, так вот у него политика простая - я делаю свою накрутку в 500\% и у меня все равно покупают, станут меньше покупать - я не буду уменьшать цену, я больше рекламы на тв выпущу и все нормально снова будет. а эту накрутку люди платят не за продукты, а за то что есть куда машину припарковать возле моего магазина, за то что не одной бабки в торговом зале не увидишь и за то что "модно" у меня покупать. а такие далпаёпы кто ко мне за продуктами приезжает одеваясь как в театр, набирая на сумму больше 10т за раз и считая что это гламурно и круто всегда были есть и будут.

    максимально ближе к цитате попытался передать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд