Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам игровую приставку PlayStation 2 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 13:42:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2219

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июля 2010 Чтв 13:42:30
    Продам приставку PlayStation 2. Slim. Чипованная. Состояние отличное.
    Комплект: сама приставка, кабель к телевизору, блок питания, 2 беспроводных джойстика (один из них Logitech) + 3 карточки памяти по 8Mb + 140 дисков.
    Приставка практически не использовалась, всё думал что рано или поздно засяду за игры и занимался их накоплением. Very Happy Но не судьба. Недавно понял что играть больше не буду точно. И времени нет и интересы изменились.

    ПРОДАНО.

    Знаю что дорого. Но мне надо продать всё скопом а дешевле отдельно продавать саму приставку не вижу смысла.
  2. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2010 Чтв 13:48:29
    Pangkor писал : 140 дисков.
    Приставка практически не использовалась, всё думал что рано или поздно засяду за игры и занимался их накоплением.

    Сомневаюсь что практически не использовался... чувствую заезженная по полной . Хотя быть может реально ты Коллекционер блинХех!
  3. 01 Июля 2010 Чтв 13:59:09
    Не знаешь ситуации лучше помолчи. Не все люди сидят и по 24 часа в сутки в игры играют. Жизнь штука горда более разнообразная.
    Я ее 3 года назад купил, потом дисков кучу набрал. А через 3 месяца ребенок родился и совсем не до приставки стало. Так с тех пор и стоит. Диски периодически докупал, всё надеялся когда нибудь поиграть.
  4. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2010 Чтв 14:07:07
    "Отличная" легенда!!! Удачи с продажей!
  5. 01 Июля 2010 Чтв 14:22:29
    Roman\_86 писал(а) : "Отличная" легенда!!! Удачи с продажей!


    Ну кому надо тот посмотрит, проверит. пощупает.

    А по твоим постам видно что тебе лишь бы свои пять копеек сунуть и пофлудить. В покупке не заинтересован зато демагогию развел.

    Я всегда нормальные вещи продаю. У каждого человека рано или поздно накапливается что то что он не использует вовсе или использует редко. И дабы не хранить всё это мы это стараемся продать.

    На этом диалог с тобой считаю завершенным и в дальнейшие дискуссии вступать не намерен.

    Для интересующихся. Фотки выложу в ближайшее время. Так как времени не было сфотографировать.
  6. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 14:30:56
    В эти деньги можно уже Xbox 360 купить
  7. 01 Июля 2010 Чтв 14:35:46
    xoxvv1 писал : В эти деньги можно уже Xbox 360 купить


    Я не спорю можно. Баненый. Без винта и без игр. Кто то хочет купить Xbox, а кто нибудь заинтересуется PSкой.
  8. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 15:05:46
    Как раз Xbox 360
    Pangkor писал :Баненый. Без винта и без игр.

    выйдет в 4000 рублей. И не надо писать "где?" - были предложения точно.
  9. 01 Июля 2010 Чтв 15:20:16
    seller\_andy писал : Как раз Xbox 360
    Pangkor писал ... :Баненый. Без винта и без игр.

    выйдет в 4000 рублей. И не надо писать "где?" - были предложения точно.


    Я ж не навязываюсь. Были так были. Не собираюсь в архивах истории копаться и доказыванием или опровержением чего либо заниматься. Very Happy Как я уже выше писал, дело каждого что покупать. А реплика про Xbox 360, что первая что вторая имхо вообще не в кассу.

    Тем не менее спасибо за апы. Смайлик :-)
  10. 01 Июля 2010 Чтв 15:59:02
    Блин тож продам) Ток за 4500р. Полгода приставке.
  11. 01 Июля 2010 Чтв 16:02:14
    Артёмка писал : Блин тож продам) Ток за 4500р. Полгода приставке.


    Глядишь на контрасте с моей ценой твою быстренько заберут. Смайлик :-)
  12. JoGG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 15:38:32
    Тоже году в 2008 покупал PS2, за 3 месяца надоела, опять пересел за комп играть. ИМХО, она щас вообще актуальна для тех у кого дохленький комп и телек формата 4:3, ибо на ЖК играть невозможно, пробовал. Советую цен на приставку снизить и без дисков скинуть, а диски на барахолке продать по 10-20 р. за штуку. Для сравнения я свою чипованную в 2008м продал за 5т.р. и то считал это большой удачей. Сам покупал за 8.
  13. 02 Июля 2010 Птн 18:07:30
    На жк играть возможно.Если будет компонентный кабель, то играть еще приятнее.
  14. 03 Июля 2010 Суб 16:19:31
    JoGG писал : Тоже году в 2008 покупал PS2, за 3 месяца надоела, опять пересел за комп играть. ИМХО, она щас вообще актуальна для тех у кого дохленький комп и телек формата 4:3, ибо на ЖК играть невозможно, пробовал. Советую цен на приставку снизить и без дисков скинуть, а диски на барахолке продать по 10-20 р. за штуку. Для сравнения я свою чипованную в 2008м продал за 5т.р. и то считал это большой удачей. Сам покупал за 8.


    Тут ведь не только в дисках дело, помимо них карточки памяти и джойстики без проводные. Отсюда и цена. Может кто и купит. Ну а нет так нет. Пусть дальше лежит. Very Happy

    На жк-телеке тоже неплохая картинка. Шнур есть вместе с приставкой когда то брал. На простом телевизоре и не пробовал играть.
  15. 03 Июля 2010 Суб 19:18:09
    Слабо верю. Sony не делает джоев беспроводных или один джой у тебя точно китай. Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд