Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Срочно качаем радиоспектакли! 

Создана: 12 Июля 2004 Пон 14:52:16.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8956

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2004 Пон 14:52:16
    М. А. Булгаков. Мастер и Маргарита. Радиоспектакль. (12 файлов, 378 667 426 байт):
    [внешняя ссылка]

    Скажу только, что в создании этого спектакля было задействовано около сотни актеров. Результат - 12 часов слушаешь с открытым ртом, потом еще минимум сутки-двое приходишь в себя... Хорошо, если родные-домашние вас правильно поймут и не вызовут скорую - на всякий случай.:-) Вы, прежде чем слушать, предупредите их, а лучше - дайте и им услышать ЭТО...

    Роман будет в свободном доступе 1 неделю, раздача прекратится в воскресенье, 18 июля, во второй половине дня по Киевскому времени.

    Братья Стругацкие - "Трудно быть Богом" (Радиоспектакль):
    [внешняя ссылка]

    Взято из рассылки "Сказки и песни для детей в МР3" - [внешняя ссылка]

    Люди, кому не жалко и у кого есть возможноть, скачайте, а? Я потом возьму у вас на болванку...

    Вообще, кого интересует литература, причем хорошая литература, причем в записи, а не книгами - побывайте на [внешняя ссылка]
  2. 20 Августа 2004 Птн 12:32:38
    Анджылика - моя самая ослепительная любовь.
  3. 20 Августа 2004 Птн 12:49:04
    ослеп)

    Хлоя, Анжелика, я скучаю по вас, по вам, по вы...ыы

    (уроки Степаньяка уже действуютЬ на мой изможденный и выМученный слогЪ)
  4. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 13:28:03
    Степаньяк, слышьте, у меня проблема. Я с электричеством-то на Вы. Как Вы со мной... как тут вапще все друг с другом... все друг с другом, а я с электричеством... дура какая-то.. Кароче, не могли бы Вы, Степаньяк, в рамках разогрева урок физики провести? Куды диапроектор втыкать, млин?

    Нимфея, ты чо, местоимения склоняешь? Ну не торопись, успеешь свои неуды получить-та.. ыы
    А когда сильно соскучиваются, в гости зовут, ны.. На дни рожденья.. ыы
  5. 20 Августа 2004 Птн 13:36:13
    Ой, где ты, Анджылика (дотянешься до глаза-то?)...ыы...тягу к знаниям углядела в моих буквах? Прям свецкую беседу уже нельзя поддержать, чтоб не нарваться на твои (видишь, исправляюсь) инсинуации.

    ыы... на пять сек отвлечься нельзя - окружающие успевают напроситься на чужие дни рождения... Нимфея, даже не думай приглашать. Гарантирую - страшно пожалеешь. Скучать безопасней...ыы


    (в космос) Карму трогать не позволю. Святое, млин.
  6. 20 Августа 2004 Птн 13:38:20
    Angelique писал(а) :все друг с другом, а я с электричеством... дура какая-то..

    То есть, если я правильно понял, Вас нужно от электричества отучить?
    Боюсь, ничем не смогу помочь. Я могу только научить разным бесполезным и опасным штукам (в том числе и с диапроектором), а вот отучить...

    Ладно, сидите и не шевелитесь, я счас буду!
    И упаси Вас Бог посмотреть диапроектору в розетку!

    И вообще, обращайтесь к Хлое! Она, по ее собственным словам, самого Ньютона помнит.
  7. 20 Августа 2004 Птн 15:01:05
    дни рожденья - это буржуазная выдумка
    фикция и вообще этот, как его, симулякр)

    но если не уеду - позову
    вежливая)
  8. 20 Августа 2004 Птн 15:13:48
    уедешь)
  9. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 15:46:20
    Хлоя, твои сомнения в моей способности дотянуться до твоего глаза с чем связаны? С моим радикулитом, что ли? Так не надейся, я еще бодренько наклоняюсь, ага.

    Цитата:
    Карму трогать не позволю*.
    ____________
    * Всего редактировалось: 1 раз.


    ыы... замечательно..

    Степаньяк, научите меня отучиться от электричества. Пальцы в розетку сувать научите отучиться.

    Что там Ньютон, она карму редактирует.
  10. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 15:49:44
    Нимфея, не путай меня. Пролетарии че, дня рожденья не имеют?
  11. 20 Августа 2004 Птн 16:18:33
    Angelique писал(а) :Хлоя, твои сомнения в моей способности дотянуться до твоего глаза с чем связаны? С моим радикулитом, что ли? Так не надейся, я еще бодренько наклоняюсь, ага


    Ниче про твой радикулит не знаю, а то б массажиста давно присоветовала. Все надежды возлагаю на быстроту своей реакции. Давай уже проверим?


    Angelique писал(а) :Что там Ньютон, она карму редактирует

    Не писала б ты так смешно, и тебе могла бы устроить сеанс редактирования... но после дружеской пирушки с Вильямом нашим Шекспиром, конечно.
  12. 20 Августа 2004 Птн 17:12:22
    отредактируйте мне мою пролетарскую карму пожалуйста пожалуйста

    в подарок)
  13. 20 Августа 2004 Птн 17:32:33
    Angelique писал(а) :Нимфея, не путай меня. Пролетарии че, дня рожденья не имеют?


    Отвечая на вопрос читателей: Не имеют. У них есть дата выпуска и срок выработки на износ.
  14. 20 Августа 2004 Птн 18:29:12
    Нимфея писал(а) :отредактируйте мне мою пролетарскую карму пожалуйста пожалуйста

    в подарок)


    (размышляя о своем) А в день своего рождения Вы обычно принимаете поздравления или соболезнования? В смысле, обновленную карму Вам с праздничным бантом преподнести или в виде траурного венка? ыы...
    (посерьезнев) В общем, примите, дорогая, этот пост как знак внимания к Вашей персоне и разценивайте его, знак то есть, как Вашей душе будет угодно. Короче, с наступающим тебя, Настя.
  15. 22 Августа 2004 Вск 10:02:54
    Поскольку Нимфея соболезнованиям предпочла поздравления, вынуждена похерить свой предыдущий пост и на скорую руку сляпать новый. Этот...ыы

    Дорогая Нимфея, поздравляю себя, твоих родителей и друзей с днем твоего рождения. Уверена, что для всех перечисленных этот день - праздник. Поэтому будь человеком - купи водки, торт и улыбайся.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд