Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Культпросвет в массы! 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 20:33:51.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 254, просмотров: 39077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 18 Мая 2010 Втр 20:33:51
    Может организуем культпоход...В Филармонию(но вроде как сейчас симфонический не даёт концерты),Органный Зал,Драмтеатр...Может там есть у кого подвязки по билетам Confused


    Заявки лучше оставлять в аське 480девять8582шесть или в личке, после я вам позвоню...

    Дополнительная инфа https://omsk.com/viewtopic.php?p=1833278#1833278

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Июля 2010 Птн 5:54:09
    доброе утро, товарищи.

    Грустно :-(

    с походом вас. окультурились? посмотрим Грустно :-(
  3. 02 Июля 2010 Птн 7:58:09
    avd173791 писал :Ну а если говорить,что это всё таки классическая музыка

    Лучше не говорить. Ибо к классической музыке это имеет приблизительно такое же отношение, как "ламборджини дьябло" к танку "шерман"...

    зы. Умеют же некоторые люди гундеть даже тогда, когда все прекрасно... Ты если на улице 100 баксов найдешь, тоже небось будешь жаловаться, что бумажка мятая и Франклин как-то неидеально выбрит?..
  4. Swwwetka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2010 Птн 10:52:37
    Насте огромное сенькью за билеты!! И оркестр, и вокал - все понравилось. Море позитивных эмоций. И вообще отличная идея - культпоходы с форумом.
    Единственное - жалко было смотреть на тот единственный букетик, который передавали друг другу музыканты. Это в очередной раз подтверждает, что Омск - бедный город.
    пс: путин он ве риц))))
  5. 02 Июля 2010 Птн 11:22:38
    А мне в целом понравилось, но все-таки оркестр лучше с симфоническими произведениями. Ну плюс дзаз я не очень. Весь концерт развлекала Рябину (надеюсь ей понравилось )))
    ПС может Омск город и бедный, но зато очень отзывчивый (а может просто темный, как три подвала) - после каждой песни - овации! (Хотя некоторые вещи их и не стоили).


    (а мой кошелек просто решил на концерт не идти)
  6. 02 Июля 2010 Птн 11:23:42
    В рамках своей концепции разносторонего развития предлагаю мутить поход в кино на "Сумерки"
  7. 02 Июля 2010 Птн 12:52:54
    LLL (триэль) писал(а) :предлагаю мутить поход в кино на "Сумерки"

    Боже... это же была тема о культуре... Гы-гы-гы
  8. Swwwetka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Июля 2010 Птн 12:56:26
    еще было бы неплохо после культпохода устраивать афтепати - чтоб посидеть, обсудить, поделиться эмоциями и впечатлениями...
  9. 02 Июля 2010 Птн 13:00:17
    Snarkenshtein писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... :предлагаю мутить поход в кино на "Сумерки"

    Боже... это же была тема о культуре... Гы-гы-гы


    А, ну вынеси это дело в отдельную тему!
  10. 02 Июля 2010 Птн 13:39:33
    Люда Я тебя сейчас в Шапку помешу....А то затрут....Только мути там дальше сама....Ну если чё я буду периодически отсвечивать...Народ все в шапку...На счет концерта....Просто Омский Симфонический может играть гораздо более сложные вещи...Не его это уровень...Сколько людей-столько и мнений...На счёт обсуждений
    мероприятия под хорошее пивко или мороженое...С этим я полностью согласен...
  11. 02 Июля 2010 Птн 14:28:05
    Нууу..... не знаю, Авдей, но я кончила пару раз:))

    Его не проняло даже наше шуточное якобы задирание подола платья типа "а мы щас сбацаем канкан".:))))
    Ну ооочень серьезный господин:)))
  12. 02 Июля 2010 Птн 14:42:05
    Olivka Я просто сидел и вдумчиво всматривался (вслушивался)в происходящие...Думал где сфальшивят....А они даже в акапелла не подкачали...Хотя это довольное трудное пение...Без муз. сопровождения....И у каждого своя партия....А когда заиграло танго я даже Вас Натали хотел пригласить....Но решил что нас не поймут такие же вдумчивые...А вот на следующий раз на время концерта-спектакля буду лично у всех сотовые забирать Недовольство!
  13. 02 Июля 2010 Птн 15:04:23
    LLL (триэль) писал(а) : А мне в целом понравилось, но все-таки оркестр лучше с симфоническими произведениями. Ну плюс дзаз я не очень. Весь концерт развлекала Рябину (надеюсь ей понравилось )))

    Спасибо АВД за инициативу, Альтаиру за организацию, Насте за билеты, Триэль за хорошую компанию, Оливке за то, что она есть, Всем остальным тоже спасибо. Танго - супер. Мне понравилось в целом, но Триэль и АВД отчасти правы. Продолжение банкета - хорошая идея.
    зы: АВД был самым серьезным слушателем - имеет право на критику Смайлик :-)
  14. 02 Июля 2010 Птн 15:08:44
    Снобы. Не умеете вы расслабиться и просто получать удовольствие... Wink
  15. 02 Июля 2010 Птн 15:19:43
    Для меня, как для опытного "ходока" в филармонию, неожиданностей не было. Как предполагал - так и было. Симфоний даже и в планах не ожидалось, а их и не было.
    Ожидался легкий попсовый концерт, с известной и приятной эстрадной музыкой в шикарном исполнении, оно так и получилось.
    Короче - мне понравилось Смайлик :-)
  16. 10 Июля 2010 Суб 23:51:46
    Танцы с оркестром

    Именно так называется заключительная программа летнего сезона Омского академического симфонического оркестра, которую коллектив представит публике 15 июля на сцене Концертного зала. Оркестру уже не раз приходилось выступать с танцевальным репертуаром на чемпионатах Европы и Мира по бальным танцам. В предстоящем концерте симфонический аккомпанемент к различным танцевальным шоу станет центральным действом программы. Зажигательные и страстные ритмы джайва, румбы, фокстрота, квикстепа, танго, вальса и других латиноамериканских и европейских бальных танцев смешаются с трогательными и пронзительными мелодиями Уэббера, Бернстайна, Гершвина и Пьяццоллы – в такой мажорной тональности оркестр попрощается со своими слушателями до осени.
    В этой и без того эффектной программе публику ждет приятный сюрприз – в окружении «танцевальной массовки» из смычков и труб оркестрантов ведущую партию исполнят профессиональные танцевальные пары. В общем, последняя концертная программа из цикла «Лето с оркестром» обещает быть впечатляющей и совершенно необыкновенной; массу позитивных эмоций получат не только ценители красивой, легкой и популярной музыки, но и поклонники профессионального танца.
    Всех любителей музыки и танца приглашаем в Концертный зал 15
    июля в 18.30. Место за дирижерским пультом займет художественный
    руководитель и главный дирижер оркестра Дмитрий Васильев.
    Пойду в четверг. Если появится желание, присоединяйтесь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд