Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю цифровой фотоаппарат до 2 т.р 

Создана: 24 Июня 2010 Чтв 15:16:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2953

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. coolfire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 15:16:38
    в норм сост... буджет 2-2,5 т.р.
    предложение сюда или личку
  2. 01 Июля 2010 Чтв 9:30:04
    фигассе ты ценники рубишь Very Happy

    ТС, ты бы- во избежание недоразумений-сразу написал,что нужна зеркалка,нераспакованная, с доставкой и доплатой. причем доплачивать продавец тебе должен Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я снимаю свое предложение ))
  3. coolfire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 11:33:06
    krazymouse писал : фигассе ты ценники рубишь Very Happy

    ТС, ты бы- во избежание недоразумений-сразу написал,что нужна зеркалка,нераспакованная, с доставкой и доплатой. причем доплачивать продавец тебе должен Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я снимаю свое предложение ))

    Да ради бога... вобщем то, я и не прошу Звезд с неба... Цены надо адЫкватные предлогать за Б/у!
  4. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 13:14:07
    coolfire писал :Он сколотый чуток... могу предложить 1,5

    Он не сколотый. Трещина возникла на этой пластмасске при разборке для чистки матрицы.
    Ценники вы реально неадекватно, как уже сказали рубите.
  5. coolfire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 14:01:43
    rodeF писал :
    coolfire писал ... :Он сколотый чуток... могу предложить 1,5

    Он не сколотый. Трещина возникла на этой пластмасске при разборке для чистки матрицы.
    Ценники вы реально неадекватно, как уже сказали рубите.


    Господа, вы сами то откройте глаза какие вы ценники ставите!?
    [внешняя ссылка]
    Цифровая камера Panasonic Lumix DMC-LZ8K Black (8.1MPix 3264x2448 5xZoom SD/MMC 2xAA LCD2.5" USB AV) - 4500 год. назад! МОДЕЛЬ ВЫШЕ ТВОЕЙ, НОВАЯ!
    толи у меня галюцинация??? откуда цена взялась то эта? обаснуй! если обаснуешь , куплю! если нет резких Доказательств , обьясненией ,разъяснений.. Идите мимо ,в Теме не надо флудить ... Цены я знаю и по омску и по новосибу... и уж поверь, за сколотый аппарат , еще и разбирался... будь скол на рамке, будь на кнопке, больше РУБЛЯ не кто не даст! идите к перекупам пусть цены вам они "РУбят".
    я вам не перекуп, и апарат нужен для работы!!
  6. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 15:39:40
    Что вы кричите? Сразу столько знаков препинания понавставляли, да еще и криво. Не нервничайте, просто вы, как раз хотите все по дешману урвать, а с такими требованиями, как у вас, лучше сходить в магазин и купить новый.
    Закажите на плеер.ру, кто вам мешает? Заплатите также за доставку и посчитайте.
    Удачи.
  7. coolfire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 16:21:57
    rodeF писал : Что вы кричите? Сразу столько знаков препинания понавставляли, да еще и криво. Не нервничайте, просто вы, как раз хотите все по дешману урвать, а с такими требованиями, как у вас, лучше сходить в магазин и купить новый.
    Закажите на плеер.ру, кто вам мешает? Заплатите также за доставку и посчитайте.
    Удачи.

    Мда.. видимо обосновать так и не сможешь! и тебе ее самой!
  8. coolfire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 16:23:24
    rodeF писал : Что вы кричите? Сразу столько знаков препинания понавставляли, да еще и криво. Не нервничайте, просто вы, как раз хотите все по дешману урвать, а с такими требованиями, как у вас, лучше сходить в магазин и купить новый.
    Закажите на плеер.ру, кто вам мешает? Заплатите также за доставку и посчитайте.
    Удачи.


    Интересно какие же у меня требования? нормальное состояние и адекватная цена, хороши...)))))
  9. daimondomsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 16:49:10
    Интересно какие же у меня требования? нормальное состояние и адекватная цена, хороши...))))) [/quote]
    Ну так и напиши конкретную модель и за сколько планируешь купить. И всё будет хорошо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд