Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Должен знать каждый! 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 84345

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:14:26
    Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
    Собственно сабж! Зацепило это видео
    [внешняя ссылка]
    Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
  2. 01 Июля 2010 Чтв 12:43:55
    malchish - plohish писал(а) :
    fat1988 писал(а): ...

    Хорошо, почему русские в ЮАР живут в целом НЕ плохо, почему русские в Чили, Аргентине живут в целом НЕ плохо и т.д.?


    Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не знаю сколько Русских там живёт хорошо и насколько они хорошо живут. У меня слишком мало информации по этим странам.Но могу предположить что они просто умнее чем эти народы
  3. 01 Июля 2010 Чтв 12:45:49
    Уважаемый АлексАдмин. Я имею к вам несколько вопрос.
    Вы утверждаете, что жиды правят Россией (даже - миром), имеют власть. Власть - это главным образом - институты.
    С помощью каких институтов, структур жиды управляют миром? Существуют ли более-менее авторитетные организации, считающие, что "жиды правят миром"?
  4. 01 Июля 2010 Чтв 12:48:02
    fat1988 писал(а) : Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не знаю сколько Русских там живёт хорошо и насколько они хорошо живут. У меня слишком мало информации по этим странам.Но могу предположить что они просто умнее чем эти народы

    Выше вы писали, что жизнь в стране определяет "титульный" народ. По крайней мере, я так понял ваш пример с Нигерией. В Нигерии, кстати, думаю, если и живут русские, то живут они там НЕ плохо.
  5. 01 Июля 2010 Чтв 12:49:28
    malchish - plohish писал(а) :
    fat1988 писал(а) ... : ...А уклад жизни,менталитет...—-это что? это и всё и идёт из ТВИХ генов!!!

    Вовсе не генами.
    То о чем вы пишите называется расизмом, расизм - антинаучная общественно-опасная идеология.


    Это не расизм, это имеет нучную базу
  6. 01 Июля 2010 Чтв 12:52:14
    malchish - plohish писал(а) :
    fat1988 писал(а) ... : Я не знаю ответа на этот вопрос. Я не знаю сколько Русских там живёт хорошо и насколько они хорошо живут. У меня слишком мало информации по этим странам.Но могу предположить что они просто умнее чем эти народы

    Выше вы писали, что жизнь в стране определяет "титульный" народ. По крайней мере, я так понял ваш пример с Нигерией. В Нигерии, кстати, думаю, если и живут русские, то живут они там НЕ плохо.


    Может и для Нигерии они и живут не плохо, а для остального мира-ПЛОХО!

    В России "титульный" народ легко внушаемый и управляемый, хотя в последние годы с развитием интернета люди стали более умные и разборчивые!!!:)
  7. 01 Июля 2010 Чтв 12:55:21
    fat1988 писал(а) : Это не расизм, это имеет нучную базу

    "Это" - не имеет никакой "научной базы". Смайлик :-)
  8. 01 Июля 2010 Чтв 12:55:59
    fat1988 писал(а) :

    Это не расизм, это имеет нучную базу

    Вот интересно какую базу имеет неграмотность, в том числе орфографическая на сайте, где при наборе текста все слова с ошибками подчеркиваются красным... и этот человек нас еще уверяет )
  9. 01 Июля 2010 Чтв 12:56:26
    fat1988 писал(а) :
    Может и для Нигерии они и живут не плохо, а для остального мира-ПЛОХО!

    Не думаю, что русские специалисты в той же Нигерии живут "плохо", напротив. Другое дело, что в целом страна убогая.
  10. 01 Июля 2010 Чтв 12:58:39
    malchish - plohish писал(а) :
    fat1988 писал(а) ... : Это не расизм, это имеет нучную базу

    "Это" - не имеет никакой "научной базы". Смайлик :-)


    Смысла нету спорить, Мы всё равно друг друга не слушаем и источники знаний у нас разные Лыба
  11. 01 Июля 2010 Чтв 13:00:16
    jober55 писал :
    fat1988 писал(а) ... :

    Это не расизм, это имеет нучную базу

    Вот интересно какую базу имеет неграмотность, в том числе орфографическая на сайте, где при наборе текста все слова с ошибками подчеркиваются красным... и этот человек нас еще уверяет )


    Просто я не смотрю орфографию)))
  12. 01 Июля 2010 Чтв 13:00:18
    fat1988 писал(а) : Смысла нету спорить, Мы всё равно друг друга не слушаем и

    Я ваши сообщения в этой теме довольно внимательно прочитал.
    fat1988 писал(а) :источники знаний у нас разные Лыба

    Ну и поделитесь вашим "источником знаний".
  13. 01 Июля 2010 Чтв 13:00:52
    malchish - plohish писал(а) :
    Raja писал ... :Так может все таки будем называть вещи своими именами и эти 50\%, что являются сианистами назовем фашистами и запретим их идеологию?

    Сионизм к фашизму имеет такое же отношение как социал-демократия к коммунизму.


    сианизм-это еврейский фашизм. Грустно :-(
  14. 01 Июля 2010 Чтв 13:03:00
    Мальчишь - Кибальчиш писал :сианизм-это еврейский фашизм. Грустно :-(

    Иван, вы знаете содержание понятия "фашизм" или просто словами разбрасываетесь?
  15. 01 Июля 2010 Чтв 13:03:35
    Я думаю не смогу поделиться, мои знания основываются на документальных фильмах которые смотрел, и из них я сделал такой вывод.Так же за наблюдением с другими народами я понял, что каждый народ уникален и ему присуша какая то черта!!!

    Во кстати смотрел док. фильм по нтв "гены правят нами" какое то такое название.
  16. 01 Июля 2010 Чтв 13:05:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    сианизм-это еврейский фашизм. Грустно :-(

    поддерживаю! разница лишь в принадлежности.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 76, 77, 78  Вперёд