Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Должен знать каждый! 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 84351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:14:26
    Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
    Собственно сабж! Зацепило это видео
    [внешняя ссылка]
    Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
  2. 01 Июля 2010 Чтв 12:02:45
    jober55 писал :
    fat1988 писал(а):


    Дело вовсе не в языке - дело скорее в укладе жизни, менталитете, способности приспосабливаться и интегрироваться, развиваться и расти в ногу со временем.


    А уклад жизни,менталитет...—-это что? это и всё и идёт из ТВИХ генов!!!
  3. 01 Июля 2010 Чтв 12:05:21
    Raja писал :
    Скорее всего он уже где то в Хевроне играет на балалайке выпрашивая шекели. Это тут он был Рабиновичем, а там он русский иммигрант Wink


    Да ладно, евреи знают толк в альпийском нищенстве. Вы в к курсе, что персонаж у вас на аватаре - еврей Very Happy
  4. 01 Июля 2010 Чтв 12:07:57
    fat1988 писал(а) :
    А уклад жизни,менталитет...—-это что? это и всё и идёт из ТВИХ генов!!!

    Это идет от среды обитания... от генов идут физические и возможно психические данные человека.
  5. 01 Июля 2010 Чтв 12:10:03
    bouchon писал(а) : Да ладно, евреи знают толк в альпийском нищенстве. Вы в к курсе, что персонаж у вас на аватаре - еврей Very Happy

    И что? Very Happy Я разве писал где то, что имею что то против евреев?
    Я просто хочу знать правду и не хочу чтобы мне врали Wink
  6. 01 Июля 2010 Чтв 12:20:05
    fat1988 писал(а) : Всё дело в ГЕНАХ, какие гены, такой и народ. У Славян плохие гены... А Немцы везде хорошо живут и Англичане тоже!!!Чё в США,Канаде,Австалии,Англии....

    Гены действительно имеют значение. Например, "северные" народы склонны к алкоголизму. В этом смысле у финнов, к примеру, гены еще "хуже", чем у русских. Но не стоит преувеличивать значение генов. Почему русские в США, Канаде и т.д. "живут" НЕ плохо?
  7. 01 Июля 2010 Чтв 12:20:30
    Raja писал :
    И что? Very Happy Я разве писал где то, что имею что то против евреев?
    Я просто хочу знать правду и не хочу чтобы мне врали



    Это как бы намекает, что вы им просто завидуете в подсознании. Забейте, среди евреев тоже есть неудачники, бедные, больные и несчастные люди Смайлик :-)


    Вообще судя по популярности Бендера - многие русские люди хотят быть обобранными харизматичным евреем. Иначе как объяснить, что некоторые гордятся и восхищаются такими персонажами как Абрамович.
  8. 01 Июля 2010 Чтв 12:22:00
    fat1988 писал(а) : Язык похож на Русский, значит Славянские корни!
    ...
    Вот в Чехии например,где только 30\% слов похожи на Русские, живут ещё лучше!!!!!Но для Европы всё же слабовато!

    На самом деле эстонский и латвийский языки почти не похожи на славянские, особенно эстонский. Литовский - чуть поближе к славянским, но тоже очень далек. Чехи - абсолютно славянский народ, разве что культурно германизированный отчасти.
  9. 01 Июля 2010 Чтв 12:23:11
    fat1988 писал(а) : Для меня Славяне это те кто разговаривают на Русском языке или похожем на него...

    Ваше представление о славянах антинаучно.
  10. 01 Июля 2010 Чтв 12:24:30
    Raja писал : ...
    С чего это восточных немцев называли когда то пруссами.
    А от того что происхождение у них и предки одни и те же с русскими.
    Семитские же племена это помесь белых европейских племен с черными племенами Африки. Правили они Египтом как оказывается , а потом собрали манатки и ушли в пустыню. Почему никто не знает. А может просто были беглыми рабами. Затаили злобу на своих хозяев, придумали коварный план и написали книгу которая обещает любому рабу власть над миром.

    Лопнуть от смеха!
  11. 01 Июля 2010 Чтв 12:27:25
    Я и говорю о Славянах на бытовом уровне, без всякой науки.
    Русские в США живут хорошо, потому они живут в США, так же они жили бы плохо если бы жили в Нигерии)))
    Законы страны устанавливает нация,которая там живёт! Русские в США живут хорошо, потому что США живут хорошо.
  12. 01 Июля 2010 Чтв 12:27:45
    jober55 писал ? ? ? : Пруссы - одна из ветвей эстов...

    Отнюдь. "Эсты" были финно-угорским племенем, а "пруссы" - балтийским. Балтийские племена действительно ближе к славянам в силу того, что славянские и балтийские племена некогда составляли единую балто-славянскую общность, то есть славяне балты имеют общее происхождение. Которое, впрочем, не следует апологизировать - большинство европейских народов имеют общее происхождение.
  13. 01 Июля 2010 Чтв 12:28:44
    fat1988 писал(а) : ...
    Русские в США живут хорошо, потому они живут в США, так же они жили бы плохо если бы жили в Нигерии)))...

    Хорошо, почему русские в ЮАР живут в целом НЕ плохо, почему русские в Чили, Аргентине живут в целом НЕ плохо и т.д.?
  14. 01 Июля 2010 Чтв 12:30:46
    Raja писал :Так может все таки будем называть вещи своими именами и эти 50\%, что являются сианистами назовем фашистами и запретим их идеологию?

    Сионизм к фашизму имеет такое же отношение как социал-демократия к коммунизму.
  15. 01 Июля 2010 Чтв 12:33:31
    fat1988 писал(а) : ...А уклад жизни,менталитет...—-это что? это и всё и идёт из ТВИХ генов!!!

    Вовсе не генами.
    То о чем вы пишите называется расизмом, расизм - антинаучная общественно-опасная идеология.
  16. 01 Июля 2010 Чтв 12:40:11
    Indoorser писал :можете не суметь (или не успеть) объяснить евреям, что "жид" - это не оскорбление.

    А надо ли это объяснять? Считают историческое название своей религии оскорблением - пусть и дальше считают. Смайлик :-)

    Indoorser писал :В современном русском языке, это понятие, оболтавшись, стало оскорблением, объединив по сути "иудей" со словами "жадина", "скряга" и в принципе "подлый человек".

    Это совершенно естественно, поскольку именно такие черты и воспитывает жидовство.

    Indoorser писал :Вы хотите вот этим тредом воспитать у всего русскоязычного населения правильное восприятие слова "жид"? Бог в помощь.

    Мне кажется, слово "жид" в современном языке воспринимается вполне адекватно, в отличие от слова "иудей", которое имеет перекос в область религиозную, обрядовую, и совершенно оторвано от характерных человеческих качеств, которые жидовство воспитывает.
    Поэтому я в этой теме предпочитаю именно "обидное" слово "жиды", как более точное, более подходящее, и стараюсь избегать нейтрального слова "иудеи", кроме случаев обозначения именно религиозного течения.

    Тут, наверное, непонимание вот в чём: многим, наверное, показалось будто я объясняю смысл слова "жиды" чтобы оправдаться, чтобы объяснить будто "ничего плохого в нём нет, обычное слово". На самом деле всё наоборот: я использую слово "жиды" в сознательном расчете на все негативные ассоциации, которые с этим словом связаны, считая все эти ассоциации абсолютно справедливыми и заслуженно адресованными, предназначенными специально для жидов. Ни о каких оправданиях речи не идёт. Слово плохое, обвинительное, и точно соответствующее сути явления, против которого я как раз и выступаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 76, 77, 78  Вперёд