Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Должен знать каждый! 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 84348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:14:26
    Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
    Собственно сабж! Зацепило это видео
    [внешняя ссылка]
    Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
  2. 01 Июля 2010 Чтв 11:03:18
    Всё дело в ГЕНАХ, какие гены, такой и народ. У Славян плохие гены, поэтому и Русские везде плохо... и это печально
    Белоруссия,Украина,Эстония,Латвия,Литва- один Славянский язык у всех, и все живут ПЛОХО!!!! А Немцы везде хорошо живут и Англичане тоже!!!Чё в США,Канаде,Австалии,Англии....
  3. 01 Июля 2010 Чтв 11:10:20
    немцы и англичане-потомки тех самых диких варваров, разрушивших римскую империю. но время прошло и они цивилизовались. время пройдет и мы цивилизуемся. нужно лет 100 всего стабильной жизни. а пока в россии где-то на грани, 50\50. а если дураков более 50 проц, то никакая демократия невозможна. хоть кого поставь Грустно :-(
  4. 01 Июля 2010 Чтв 11:12:20
    fat1988 писал(а) : Всё дело в ГЕНАХ, какие гены, такой и народ. У Славян плохие гены, поэтому и Русские везде плохо... и это печально
    Белоруссия,Украина,Эстония,Латвия,Литва- один Славянский язык у всех, и все живут ПЛОХО!!!! А Немцы везде хорошо живут и Англичане тоже!!!Чё в США,Канаде,Австалии,Англии....


    Они точно славяне?

    И так ли уж плохо они живут, а?
  5. 01 Июля 2010 Чтв 11:13:29
    Язык похож на Русский, значит Славянские корни!

    Живут они чуть лучше чем мы,но не далеко ушли, чем ближе к Европе тем лучше живут.
    Вот в Чехии например,где только 30\% слов похожи на Русские, живут ещё лучше!!!!!Но для Европы всё же слабовато!
  6. 01 Июля 2010 Чтв 11:15:11
    fat1988 писал(а) : Язык похож на Русский, значит Славянские корни!


    ???
  7. 01 Июля 2010 Чтв 11:17:06
    Для меня Славяне это те кто разговаривают на Русском языке или похожем на него.Следовательно схлжий язык---схожий народ.
  8. 01 Июля 2010 Чтв 11:19:37
    fat1988 писал(а) ? ? ? : схожий язык—-схожий народ.

    Это еще ни о чем не говорит!
  9. 01 Июля 2010 Чтв 11:20:15
    Сдается мне, что языки прибалтов нифига не схожи с русским, скорее уж, с финским.
  10. 01 Июля 2010 Чтв 11:27:25
    Topmanager писал : Сдается мне, что языки прибалтов нифига не схожи с русским, скорее уж, с финским.

    фино-угры: приуральские народы, которые постепенно сместились в прибалтику, возможно были выдавлены славянами, пришедшими с юга европейской части нынешней России и Украины. На территории России есть их "языковая родня" - коми и пермь.
  11. 01 Июля 2010 Чтв 11:30:32
    По лингвистики я ноль, я говорю про схожеть на бытовом уровне. Просто я заметил такое наблюдение. Ну то что все кто говорят на Английском и Немцком отлично живут,это 100\% причё в разных ЭГП находятся страны!
  12. 01 Июля 2010 Чтв 11:35:42
    fat1988 писал(а) : Всё дело в ГЕНАХ, какие гены, такой и народ. У Славян плохие гены, поэтому и Русские везде плохо... и это печально
    Белоруссия,Украина,Эстония,Латвия,Литва- один Славянский язык у всех, и все живут ПЛОХО!!!! А Немцы везде хорошо живут и Англичане тоже!!!Чё в США,Канаде,Австалии,Англии....

    Вы очередной специалист по генам? Very Happy
    С чего это восточных немцев называли когда то пруссами.

    А от того что происхождение у них и предки одни и те же с русскими.

    Семитские же племена это помесь белых европейских племен с черными племенами Африки. Правили они Египтом как оказывается , а потом собрали манатки и ушли в пустыню. Почему никто не знает. А может просто были беглыми рабами. Затаили злобу на своих хозяев, придумали коварный план и написали книгу которая обещает любому рабу власть над миром.
  13. 01 Июля 2010 Чтв 11:43:18
    fat1988 писал(а) : Ну то что все кто говорят на Английском и Немцком отлично живут,это 100\%

    детские суждения.
    Дело вовсе не в языке - дело скорее в укладе жизни, менталитете, способности приспосабливаться и интегрироваться, развиваться и расти в ногу со временем.
  14. 01 Июля 2010 Чтв 11:48:18
    Raja писал :
    С чего это восточных немцев называли когда то пруссами.

    А от того что происхождение у них и предки одни и те же с русскими.


    ага - все люди братья Гы-гы-гы
  15. 01 Июля 2010 Чтв 11:50:55
    Пруссы - одна из ветвей эстов, а эсты - это по сути дела фино-угры.
  16. 01 Июля 2010 Чтв 11:52:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал : привет. в любом народе есть нормальные и есть фашисты. у евреев примерно 50 нормальных и 50 сианистов.

    Так может все таки будем называть вещи своими именами и эти 50\%, что являются сианистами назовем фашистами и запретим их идеологию?


    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    а где мой друг рабинович? Грустно :-(

    Скорее всего он уже где то в Хевроне играет на балалайке выпрашивая шекели. Это тут он был Рабиновичем, а там он русский иммигрант Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 76, 77, 78  Вперёд