Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное необъяснимый перекресток 24 северная/герцена 

Создана: 15 Апреля 2010 Чтв 21:27:18.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 15650

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Апреля 2010 Чтв 21:27:18
    необъяснимый перекресток 24 северная/герцена.
    у меня он вызывает необъяснимые разумом чувства.
    а что чувствуете вы?
  2. 13 Июня 2010 Вск 11:25:23
    марфушечка писала : а что чувствуете вы?


    Ничего.. Лыба Обыкновенный, без тайного, сокрытого. Без подсознательных эмоций перекресток.
    А говорят, бывают перекрестки, на которых машины ниоткуда появляются. Ну, или так кажется, что ниоткуда.
  3. 13 Июня 2010 Вск 12:27:12
    avd173791 писал : А ни чё что мы там живём????Получается что мы лохи?


    люди , живущие в Монте-Карло , считают, что все кто живет в сибири- лохи Wink
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2010 Вск 13:25:33
    Мысли там только одни, как бы поскорее повернуть на 24 северную...
  5. 13 Июня 2010 Вск 13:44:36
    вот на следующей остановке, на 28й, людей постоянно сбивают машины - сама 2 раза видела..
  6. Fairy-Mar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2010 Срд 22:11:45
    с чего это постоянно? бывало пару раз, чтобы прям серьезно, и то очень давно, когда светофора не было. Сейчас вроде все в норме, переходить надо там, где положено.
  7. 30 Июня 2010 Срд 23:13:56
    Groudin писал : Лично у меня все эти улицы - Герцена, Орджоникидзе, Тарская, Гусарова - вызывают уныние, тоску и желание поскорее проехать эти места. Словом, все, что севернее Торгового Центра. Исключение составляет разве что Красный Путь и Нефты. Все Северные и Амурские - это, наверное, "Омск, каким его увидел Достоевский". Снести бы там все, да отстроить заново.

    Противоположные чувства вызывает Левобережье, многие места Октябрьского и Ленинского округов.

    Что-то вы разчувствовались прямо не на шутку
  8. 01 Июля 2010 Чтв 8:15:25
    Groudin писал : Лично у меня все эти улицы - Герцена, Орджоникидзе, Тарская, Гусарова - вызывают уныние, тоску и желание поскорее проехать эти места. Словом, все, что севернее Торгового Центра. Исключение составляет разве что Красный Путь и Нефты. Все Северные и Амурские - это, наверное, "Омск, каким его увидел Достоевский". Снести бы там все, да отстроить заново.

    Противоположные чувства вызывает Левобережье, многие места Октябрьского и Ленинского округов.


    Насчет противоположенных чувств , действительно ,
    очень редко бываю в старом Кировске , на задворках Ленинского и Октябрьского района.
    У меня всегда возникают чувства , что я в другом городе, возможно даже в неухоженном и заброшенном .
    Но никогда не возникает тоски и уныния. А в районе этого перекрестка есть такое
  9. 01 Июля 2010 Чтв 8:17:08
    Место это зело страшно! Ехал себе спокойно, бухой в дрова. Тут с кладбища, что в пяти верстах прибежало два вурдалака в флуоресцентных жилетах. Наругали, отобрали права. Сказали через полтора года придти в склеп за правами. Жуткое место, однако!
  10. 01 Июля 2010 Чтв 8:28:25
    Самец человека писал : Место это зело страшно! Ехал себе спокойно, бухой в дрова. Тут с кладбища, что в пяти верстах прибежало два вурдалака в флуоресцентных жилетах. Наругали, отобрали права. Сказали через полтора года придти в склеп за правами. Жуткое место, однако!


    Гы-гы-гы жжошь.
    Перекресток, как перекрёсток.. поток большеват для него со стороны амура.
  11. 01 Июля 2010 Чтв 12:15:52
    А мне нравится 28-я Северная, особенно бараки на ней на фоне новостроек. Гы-гы-гы
    Правда туда по Орджоникидзе цивилизацию притащили, не так интересно стало. Руины посносили некоторые...
  12. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 14:42:07
    avd173791 писал : "Серебрянный дождь" радио там не берет.Антенные поля,пороховые склады рядом .И что??? Wink
    прожил достаточно возле "пороховых складов".замечательный район. деревенька среди города. все друг друга знают. в магазине не надо называть сорт колбасы, достаточно сказать: дайте мне палочку колбасы(извините за тафталогию) дадут ту что надо.эдакий междусобойчик. и соседом считается человек живущий в соседнем доме... в общем песня розенбаума про коммуналку: а вот помнишь в коммуналке мы новый год всем обществом?закусь, водка. жалко ли? по имени по отчеству.
  13. 01 Июля 2010 Чтв 14:59:00
    2 Shelper Так там бывший 17-тый Военный Городок...А в военных городках все друг друга знают....
  14. 01 Июля 2010 Чтв 18:00:01
    я, конечно, понимаю, для кого-то это милое местечко, родное сердцу - для тех, кто там вырос..а я переехала с Левого 5 лет назад - так первое время плеваться хотелось, глаза зажмурить..вообще, клевое такое место, зажатое между кладбищами..вот оттуда и тоска, и печаль..
  15. 06 Июля 2010 Втр 1:07:43
    В хорошую погоду на ухоженном кладбище в конце Орджоникидзе хорошо погулять, так что не вижу тут поводов для тоски. Хотя я всегда считала кладбище бессмысленным местом. Дома "полные", там люди живут, а кладбища "пустые", там делать нечего, только место занимают.
  16. 06 Июля 2010 Втр 1:22:55
    Alister LittleDrakon писала : В хорошую погоду на ухоженном кладбище в конце Орджоникидзе хорошо погулять, так что не вижу тут поводов для тоски. .........

    Хотите погулять?Погуляйте по Сыропятской...Не доезжая до горбатого моста в сторону Богдана Хмельницкого перед остановкой направо...И там не более 300м Старо-еврейское кладбище с могилками...Дома в прямую примыкают к кладбищенской ограде...И там люди живут...А тут блин...Мистика....
    А вот Вам песенка....Сылка вроде чистая...Голых баб не было....ДДТ"Кладбище"
    [внешняя ссылка]
    Мне кажется в тему,о чем вы здесь тополя разводите...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд