Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3323778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 30 Июня 2010 Срд 14:20:59
    dva-73 писал : Не связывайтесь с Барсом если не хотите гемороя за свои деньги, будете ругаться постоянно и сидеть ждать бесконечно их распрекрасных мастеров. Контора - полное ...овно!


    ...+ много!...
    ...овно, полное овно...
    ...ставил крайнее(балкон и кухня до этого уже поставил) окно 1,4х1,4 кирпичка...
    ...изначально:
    1.оба стеклопакета(в обоих половинах) имели внури, на среднем стекле а)грязь и разводы б) следы от маркера
    ...никакова контроля на выходе готовой продукции...
    2.подоконник поставили квадратного сечения, а торцевые заглушки на него-круглые, сказали позже приедем(ставили в субботу,воскресение обещали приехать в понедельник)но, в понедельник никто не приехал.только через неделю.
    3.подоконник при отпиливании на месте(хз почему подгоняли на месте)отпилили со сколом.скол они увидели только после моего целеуказания, пришлось подпиливать еще от длинны подоконника(из за этого, один край подоконника заходил на стену больше чем другой, нго они это тоже увидели когда я показал, изначально выравнивать и не собирались)
    4.уляпали водоотлив пеной и сверху штукатуркой, при попвтке снять штукатурку, обнаружилась пена, которая с белого отлива ваще не снимается:) потом меняли.
    5.уронили из окна МОЮ рулетку (ну как бы фигня)
    6.по мелкому заляпали в пене все откосы.

    ...звонить мне приходилось им регулярно, девочки мне перезванивали крайне редко, за что от меня и получали, а чо , говорит вам звонить, если у меня нет информации по готовности ваших стеклопакетов...просьбы перезвонить мне в любом случае, всё равно оканчивались моими звонками...
    ...итого, за месяц с момента установки, гарантийный дядечка был у меня 3 (три!!!!)раза...мальчики по замене водоотлива, стеклопакетов и пр. ваще немеряно раз...
    ...как то так...
    ...может все от того что ставил всего 1 изделие?? ибо у соседей , 3 окна сделали идеально, и даже тетки специальные приезжали окна мыть...
    ...но как и обычно в этой стране, все через...терни...
  3. 30 Июня 2010 Срд 15:03:23
    НезачОт Новолиту на "1000 мелочей".
    Обещали окна через 2 недели, пошла четвертая - окон нет, менеджер, по ходу бабушка тов.Загребельного, поет про переезд цеха, а у меня ремонт стоит.
    В договоре стоит срок до 45 дней, указала при заключении договра на это и получила ответ - типа, не волнуйтесь максимум 2-3 недели, дольше ждать не заставим. Наврали. По качеству отпишусь как поставят.
  4. Tom Soyer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 21:04:51
    Сегодня поставили глухое окно и балконную дверь в кирпичном доме, профиль КБЕ 5-и камерный, фирма полет фрис, делали два дня.
    По цене получилось - 23 тр, это окно "под ключ" + москитная сетка на дверь + вывоз демонтированных конструкций и мусора.
    Монтажники работали хорошо, косяков по монтажу небыло, в изделии на первый взгляд тоже нет, сказали есть 2 недели на выявление скрытых дефектов. Буду ждать зимы...
  5. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2010 Чтв 10:54:32
    Tom Soyer писал : Сегодня поставили глухое окно и балконную дверь в кирпичном доме, профиль КБЕ 5-и камерный, фирма полет фрис, делали два дня.
    По цене получилось - 23 тр, это окно "под ключ" + москитная сетка на дверь + вывоз демонтированных конструкций и мусора.

    Обратилась сегодня к ним, трёхстворчатое 5-камерное окно насчитали предварительно 18 тыс. Сильно плохих отзывов не встречала, поэтому думаю теперь к ним... Выбираю между ними и "ПВХ Сибирь", там цена примерно такая же, обе фирмы работают с КВЕ.
  6. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2010 Чтв 10:57:50
    Теодор Штыц писал(а) :
    dva-73 писал ... : Не связывайтесь с Барсом если не хотите гемороя за свои деньги, будете ругаться постоянно и сидеть ждать бесконечно их распрекрасных мастеров. Контора - полное ...овно!


    ...+ много!...
    ...овно, полное овно...

    Спасибо за отзывы, вы меня отговорили от "Барса". Смайлик :-)
  7. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2010 Чтв 11:22:06
    Цитата :
    Обратилась сегодня к ним, трёхстворчатое 5-камерное окно насчитали предварительно 18 тыс. Сильно плохих отзывов не встречала, поэтому думаю теперь к ним... Выбираю между ними и "ПВХ Сибирь", там цена примерно такая же, обе фирмы работают с КВЕ.

    Могу пробить не большую скидку в Полете
  8. 01 Июля 2010 Чтв 12:02:47
    Yildiz писал(а) :установщики с руками, чтобы не просто запенивали, а делали все по ГОСТУ

    Неужели ещё остались фирмы, которые ставят окна только на пену, без анкеров? Если да, то кто именно?
  9. Sade09


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2010 Чтв 12:38:13
    А может ли кто нибудь изготовить москитные сетки, по моим размерам, без установки? Нужно три на окна и одну на балконную дверь, чтоб открывалась. Или посоветуйте где. Звонила в пару фирм, цена не устраивает.
  10. 01 Июля 2010 Чтв 12:55:10
    Цены на москитные сетки всегда значительно дороже если их заказывать отдельно. Вместе с окнами когда ставишь, ценник более приемлемый.
  11. 01 Июля 2010 Чтв 13:34:06
    А поругайте-похвалите ещё подоконники и фурнитуру различных производителей. На что обращать внимание?

    Если после выламывания старого подоконника под ним выкрошится большая полость -- будет ли достаточно её просто запенить или же надо заштукатурить-забетонировать, чтобы подоконник потом не просел?
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 13:57:29
    Alexis V писал : А поругайте-похвалите ещё подоконники и фурнитуру различных производителей. На что обращать внимание?


    А чего их ругать то ? Подоконник он и в Африке подоконник ))
    Очень хвалят фурнитуру ROTO, но мне поставили MACO, говорят тоже не плохая.

    Alexis V писал :
    ...будет ли достаточно её просто запенить или же надо заштукатурить-забетонировать, чтобы подоконник потом не просел?


    У меня кирпичный дом и вместе с подоконником вынесли еще пару рядов кирпичей. Но как я понял - это не страшно.
    Что бы подоконник просел - это надо очень постараться.
    Помоему под него несколько кирпичей подложили прежде чем запенить. Так что ничего с ним не случится
  13. 01 Июля 2010 Чтв 16:30:13
    Voland $ писал :А чего их ругать то ? Подоконник он и в Африке подоконник ))

    Ну, например, говорят, что немецкие подоконники прочные и жёсткие, а вот наши какие-то хлипкие и с таким покрытием, что в него грязь въедается.
  14. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 16:25:18
    warment писал(а) :
    Могу пробить не большую скидку в Полете

    Спасибо, но мы уже заказали. Смайлик :-)
    Трехстворчатое окно с 5-камерным профилем КВЕ и полной отделкой "Полёт-Фрис" насчитал на 18 800. Как поставят — напишу впечатления.
  15. 07 Июля 2010 Срд 10:41:58
    А вот у меня проблема с входной пластиковой дверью в частный дом.
    Профиль KBE
    Сама дверь меня устраивает, а вот коробку хочу новую
    и по своим размерам
    Кто-что может подсказать?
  16. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 18:24:50
    JUMPER писал : А вот у меня проблема с входной пластиковой дверью в частный дом.
    Профиль KBE
    Сама дверь меня устраивает, а вот коробку хочу новую
    и по своим размерам
    Кто-что может подсказать?

    Так вам, наверное, лучше обратиться в фирму, которая работает с этим профилем, и заказать там. Сейчас многие КВЕ используют. А вот в какую фирму — тут вряд ли есть однозначный ответ, столько здесь противоположных отзывов, вам выбирать. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 509, 510, 511  Вперёд