Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Линево 

Создана: 09 Июня 2009 Втр 11:30:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 60064

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Июня 2009 Втр 11:30:51
    По не подтвержденным пока данным в этом году ценник на Линево такой: 500 р. с машины и 1000 р. за палатку. Ну как? Хех!
    Кто подскажет хороший вариант на машине, с палаткой? С детьми, экстрим не предлагать. Гы-гы-гы
  2. 19 Августа 2009 Срд 20:42:28
    Ну ладно хоть посмотрели... как впечАтления?
  3. 18 Июня 2010 Птн 10:03:56
    Кто знает, в этом году на Линево какой ценник на въезд? Собираемся ехать группой 20 июля
  4. 18 Июня 2010 Птн 17:31:07
    Телефонный голос писал : Кто знает, в этом году на Линево какой ценник на въезд? Собираемся ехать группой 20 июля


    экологический сбор с машины - 500 руб.
  5. 18 Июня 2010 Птн 19:07:51
    Ирина Я писал(а) :
    Телефонный голос писал ... : Кто знает, в этом году на Линево какой ценник на въезд? Собираемся ехать группой 20 июля


    экологический сбор с машины - 500 руб.

    Странно, в прошлом году (август, ориентировочно) брали 1 тыр.
  6. 18 Июня 2010 Птн 21:47:39
    ну может вот это вас интересовало: желающие отдыхать со СВОЕЙ палаткой (заезжающие на своем транспорте) - стоимость 800 руб./место под свою палатку
    Завтра еду туда, пару лет назад последний раз там была, освежу воспоминания, в понедельник могу написать что-нибудь по свежим впечатлениям
  7. 18 Июня 2010 Птн 22:58:02
    Ирина Я писал(а) :
    Завтра еду туда, пару лет назад последний раз там была, освежу воспоминания, в понедельник могу написать что-нибудь по свежим впечатлениям

    Было-бы не плохо. Помимо стоимости въезда со своей палаткой интересует так же, как там с магазином/кафе наладилось? И домики почем, условия короче?
  8. 19 Июня 2010 Суб 5:17:47
    Ирина Я писал(а) :
    Завтра еду туда, пару лет назад последний раз там была, освежу воспоминания, в понедельник могу написать что-нибудь по свежим впечатлениям

    Спасибо заранее ...
  9. 20 Июня 2010 Вск 19:22:43
    Вернулась с Ленёво: кафе-столовая пока не работает, говорят, что с июля начнёт, в магазине можно купить напитки разные, чипсы, сухарики, мороженное - в общем обычный ассортимент ларька. Но: на соседней базе - "Ладья" - вход туда открыт, забор у них общий с турстоянкой на Ленёво - есть кафе: плов, суп, салат, шашлыки и т.д. Можно туда ходить. Проживание - почём палатку поставить - я уже писала, ещё домики есть деревянные - с холодильником, посудой, постельным бельём. Те, которые на четверых (там двухярусные кровати) маленькие совсем, но детям нравится по этим кроватям ползать. Те, домики, которые на двоих - значительно больше и уютнее. И те и другие стоят 1500 руб. в сутки. Кемпинговые палатки с деревянным полом, 4 кроватями, электричеством - даже больше по размеру, чем домики на четверых, стоят 1000 руб.в сутки. Мы, кстати, всё это удовольствие продаём, так что обращайтесь если что
  10. 20 Июня 2010 Вск 19:32:08
    Ночью на берегу озера устраивают дискотеку. Есть баньки, в том числе и на соседней "Ладье" - тоже. Там, кстати, нечто вроде набережной - с лавочками и видом на кувшинки, красивые, жёлтые. Есть заход в озеро, как в бассейн, по лесенкам - удобно. Рыбу не ловила, но даже у самого берега её много - видно. Вчера щуку на полкило примерно поймал там дядька. У каждого домика и палатки - столик, лавочки, навес, все поголовно жарят шашлыки. Сувенирная лавка есть: продают в том числе этнические музыкальные инструменты: варган, акарина и т.д. В общем на пару-тройку деньков вполне можно ездить. Правда комаров и оводов много, но, наверное, скоро будет меньше. Теле2 и билайн там не работают, про мтс не знаю. Да, ещё дорога...это самое неприятное, указателей нет, вроде с картой, а всё равно плутали, ну и состояние дорог, конечно, жуть
  11. 21 Июня 2010 Пон 11:25:02
    Спасибо, Ирина за отчёт. Если б ещё фоток выложили... Смайлик :-)
  12. 21 Июня 2010 Пон 13:40:44
    ленево-это погулять, попить водки, пива. куча народу, пьяные компании, грязно стало. одна за одной приезжают маршрутки из города, оттуда вываливаются толпы народа, нагруженные алкоголем. два года назад приехал туда последний раз, посмотрел на безобразие и уехал в другое место. мысленно поставил на этом месте жирный крест. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  13. 21 Июня 2010 Пон 13:44:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал : ленево-это погулять, попить водки, пива. куча народу, пьяные компании, грязно стало. одна за одной приезжают маршрутки из города, оттуда вываливаются толпы народа, нагруженные алкоголем. два года назад приехал туда последний раз, посмотрел на безобразие и уехал в другое место. мысленно поставил на этом месте жирный крест. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    На Данилово всё тоже самое...
  14. 30 Июня 2010 Срд 11:16:10
    Жаль что захломили ... столько лет собирался посмотреть и боюсь ехать не получу позитива.. может есть место с другой стороны заехать где чисто и цивилизованно.
  15. 30 Июня 2010 Срд 12:34:56
    Народ, поехали на горный Алтай недельки через 2, там еще не все загадили, да и ценник там ниже чем на Линево.
  16. 30 Июня 2010 Срд 12:55:17
    Рядом с Линево есть еще озеро Щучье. Народу там поменьше, есть домики и банька.Сколько за въезд - не помню, в августе прошлого года мы попросились без денег и нас пустили!! Рыба там тоже ловится, сотовая связь - Мегафон (хотя по дороге до Муромцево означенный оператор почти нигде не ловится). Фото ниже.





На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд