Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер румы и покер онлайн 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 11:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 64665

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Октября 2009 Пон 11:47:20
    Уважаемые форумчане!
    Если кто-то играет в покер онлайн, поделитесь опытом, расскажите и своих победах и так далее...
  2. 30 Июня 2010 Срд 8:20:53
    турбо терпеть не могу, может объяснишь в чем плюсы
  3. 30 Июня 2010 Срд 8:30:39
    приятель вообще ушел в это дело... книжки, видео мастер классы, какую то прогу установил для моделирования с расчетом вероятностей

    играет на 16 столах одновременно, вроде как по статистике 60-70\% выйгрышных 30-40 сдувает

    в день сидит по 3-4-5 часов, в месяц до 1 тыс баксов снимает ))

    по началу кажеться - фантастика!

    PS: ну да, он еще мастер спорта по шахматам ))))
  4. 30 Июня 2010 Срд 16:23:15
    cherms писал :

    PS: ну да, он еще мастер спорта по шахматам ))))


    с этого надо было начинать Лыба кстати тоже люблю шахматы, но до мастера спорта мне..................................... Хнык, хнык!!
  5. 30 Июня 2010 Срд 16:28:43
    на покерстарсе поигрываю в удовольствие в хай-ло снг
    на 50 долларов полученных за викторину
    стабильно в плюсе по итогам месяца но так как играю немного ии на маленьких лимитах то обычно это в районе 30 баксов в месяц на телефон интернет и книги Смайлик :-)
  6. 30 Июня 2010 Срд 16:31:43
    Pitonmohax писал : турбо терпеть не могу, может объяснишь в чем плюсы


    это просто психологическая особенность, я думаю... более терпеливым людям можно и не в турбо

    я почему в снг играю - раньше я играл везде понемногу, но после того как продул сорок процентов своего банкролла на кэш столах, ушел полностью в снг и все отыграл, фактически удвоился

    в турбо просто "момент истины" раньше наступает, и мне обычно удается сохранить концентрацию и игровой настрой

    хотя на fulltilt - турбо, а в parimatch - обычные турниры, на микролимитах результаты также удовлетворительные...

    кстати, считаю что лучшие фрироллы на паримач - там действительно есть шанс пройти в призеры не только за счет удачи. Лучший результат - шестое место из тысячи
  7. 30 Июня 2010 Срд 21:17:46
    sibersky писал:
    я почему в снг играю -

    кстати, считаю что лучшие фрироллы на паримач - там действительно есть шанс пройти в призеры не только за счет удачи. Лучший результат - шестое место из тысячи



    шестое место в фриролах слабовато , пару раз первое выигрывал как в омаху так и в холдем.паримач не знаю играю в покерстар.
  8. 30 Июня 2010 Срд 21:59:55
    Pitonmohax писал :
    шестое место в фриролах слабовато


    для моего уровня игры - самое оно, я ведь писал, я на микролимитах играю
    настроение было хорошее весь следующий день Смайлик :-)
    уже, правда, с апреля в такие турниры не заглядывал....
  9. 30 Июня 2010 Срд 22:11:39
    Знатоки, ответьте на вопрос: лимит холдем и no-limit сильно отличаются стратой?
  10. 30 Июня 2010 Срд 22:17:23
    Негативный Персонаж писал : Знатоки, ответьте на вопрос: лимит холдем и no-limit сильно отличаются стратой?


    [внешняя ссылка]
  11. 01 Июля 2010 Чтв 9:02:20
    блеф поменьше на лимитке, и стратегия заманивания практически отсутствует
  12. tupak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 0:00:28
    sibersky писал :
    Pitonmohax писал ... :
    sibersky писал ... : ты недооцениваешь местные таланты - мы можем играть и на сорока восьми столах........... а ты думал?
    Лыба

    играть то можно на нескольких столах одновременно
    но он говорил про один стол , и там 3 руки его
    например стол 6max половина рук он видит , тяжело будет после флопа

    tupak, твои комментарии?

    Считаю безумием играть на несколько столов, "порядок" игры одинаков на многих румах, конечно если есть тактика обоснованная, то флаг в руки. Я играю по своей придуманной - читай надуманной- стратегии, много интересовался кто так же основывается, пока никого не нашел. За вечер, 2-3 часа 50 не деревянных, поднялся в 2-2,5 раза беги от туда, можешь на другой рум. удобный в этом плане старс, но профи дофига и сам рум тебя бьет, да так неожиданно, что компу тяжело приходится. На бонусы не клюй, не в них дело.
  13. 03 Июля 2010 Суб 14:48:19
    читаешь вас ребята и думаешь, наф по телеку показывают эспандиари.. звезды то они вот... снимающие по тыщу баксов в месяц....
  14. 03 Июля 2010 Суб 15:10:00
    rasspi писал :снимающие по тыщу баксов в месяц....

    Хлопец
  15. tupak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 21:02:45
    rasspi писал : читаешь вас ребята и думаешь, наф по телеку показывают эспандиари.. звезды то они вот... снимающие по тыщу баксов в месяц....

    ты кто???,,,,,
  16. Мра3ука


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Августа 2010 Суб 11:11:23
    Успешно играю в покер 4 года.
    В данный момент играю NL400/600 в онгейме.
    Если есть вопросы - задавайте - постараюсь ответить.

    Также перспективным игрокам NL50-200 могу порекомендовать отличного омского тренера - пишите в личку.

    p.s. Обсуждение "стратегий" в топике умиляют Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд