Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 860013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 30 Июня 2010 Срд 7:20:06
    viw, вы уже и на территорию своего врага пролезли?
    Ваш стиль изложения, кстати, отлично подтверждает теорию о недалёкости среднестатистического активиста-трезвенника и последователя Углова/Жданова Смайлик :-)
    И вы нам еще после такого будете рассказывать про деградацию и вред алкоголя. НУ ДА НУ ДА

    зы. Как тот самый "форумчанен" замечу что профессор, читающий "лекцию" на самом деле даже не профессор Смайлик :-)
  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 7:48:56
    В последнее время пью только Krompils - его вкус похож на настоящее пиво - хмельной такой.. и никогда на утро не болит голова, что нельзя сказать о бутылочном пиве.... Видимо люди начинают врубаться в вкус кромпился ,потому что все сложнее его найти становиться и всё чаще раскупают в месте где я его беру

    Вековые традиции пивоварения, сложившиеся на заводе, позволяют выпускать продукт, выгодно отличающийся от других торговых марок. Прежде всего, производители подчёркивают именно процесс варения пива: долгий, по уникальной технологии — на заводе не допускают ускоренных программ по изготовлению так называемого быстрого пива.

    Отсюда [внешняя ссылка]
  4. digitalm


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2010 Срд 8:08:43
    viw писал :превращение нашего народа-населения в окончательное быдло!

    Правда в том, что быдло не надо делать. Мы не умеем покупать, а хватаем все подряд, верим рекламе и чужому мнению, а не своему вкусу.
  5. 30 Июня 2010 Срд 8:48:35
    почему то привык к Козлу Светлому в бутылке, наверно потому как слабое)
    иногда разбавляю Холстеном.
  6. 30 Июня 2010 Срд 9:13:06
    омский карлсберг, туборг, старопрамен, гролш такой же как в других странах. также как и кока-кола Грустно :-(
  7. 30 Июня 2010 Срд 9:16:42
    а кто нибудь покупал в наших гипермаркетах пражечку? что скажете? такое же как у швейка например? или Г ? Смайлик :-)
  8. 30 Июня 2010 Срд 9:48:33
    Понравилось вот это:

    [внешняя ссылка]
  9. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 9:56:17
    bass13 писал : viw, вы уже и на территорию своего врага пролезли?
    Ваш стиль изложения, кстати, отлично подтверждает теорию о недалёкости среднестатистического активиста-трезвенника и последователя Углова/Жданова Смайлик :-)
    И вы нам еще после такого будете рассказывать про деградацию и вред алкоголя. НУ ДА НУ ДА

    зы. Как тот самый "форумчанен" замечу что профессор, читающий "лекцию" на самом деле даже не профессор Смайлик :-)


    я не являюсь активистом-трезвеником, а тем более чъим бы то ни было последователем. надткнувшись на предлагаемую к обсуждению информацию, я посчитал своим долгом вынести её на обсуждение. По тому что считаю, что она абсолютно достоверна.
    + ко всему нет сейчас пива в свободной продаже, есть отрава, называемая пивом, разведёный спиртом порошковый концентрат! Пиво продают только те, кто его действительно варет. Я надеюсь вы понимаете о чом я. Всё так называемое "живое" пиво та же самая смесь! Надеюсь вы это не будктк отрицать? Может вы ещё думаете что кубики галина бланка и подобные изделя содержат натуральные продукты и не являюся результатом производства пищевой химии?
  10. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 9:58:40
    в Омске начало появляться Балтика-Разливное в бутылочках 0,44 л. Советую попробовать! На днях должно еще появиться Невское-Имперское!
  11. 30 Июня 2010 Срд 9:58:47
    это касается дешевых соротов пива. просто не покупайте их. пусть они сами найдут своего потребителя. мировые бренды держат качество на мировом уровне. карсберг он и в африке карлсберг Грустно :-(
  12. 30 Июня 2010 Срд 9:59:08
    viw писал :
    + ко всему нет сейчас пива в свободной продаже, есть отрава, называемая пивом, разведёный спиртом порошковый концентрат! Пиво продают только те, кто его действительно варет. Я надеюсь вы понимаете о чом я. Всё так называемое "живое" пиво та же самая смесь! Надеюсь вы это не будктк отрицать?


    Доказательства?
    Вы каким-то образом относитесь к индустрии и знаете как и что работает?
  13. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 10:16:08
    bass13 писал :
    viw писал ... :
    + ко всему нет сейчас пива в свободной продаже, есть отрава, называемая пивом, разведёный спиртом порошковый концентрат! Пиво продают только те, кто его действительно варет. Я надеюсь вы понимаете о чом я. Всё так называемое "живое" пиво та же самая смесь! Надеюсь вы это не будктк отрицать?


    Доказательства?
    Вы каким-то образом относитесь к индустрии и знаете как и что работает?


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Лично я, нет, близкий знакомы работал на одном и крупных Омских пивных заводов. Всё рассказывать не буду. Один пример. Рабочие перегружавшие тот самый порошок, из которого и делают , так называемое пиво после смены мучались с язвами на руках и других частях тела, случайно взаимодейсвующих с этим порошком. Кто вам расскажет всю правду? Подумайте сами. Вам разве не говорили как делают колбасы, какое дейсвтие имеет соса-сола, и много чего ещё... но не что не имеет такой массовости и не несёт такого вреда как пиво, слава богу героин и прочая дрянь официально не разрешена, а пиво даже рекламируется.
  14. 30 Июня 2010 Срд 10:46:55
    Борец за трезвость....А Вам не кажется,что Вы маленько не в кассу???
  15. 30 Июня 2010 Срд 11:29:04
    viw писал : слава богу героин и прочая дрянь официально не разрешена, а пиво даже рекламируется.


    Зря. Наркотики должны быть легализованы и продаваться в аптеках.
  16. 30 Июня 2010 Срд 19:38:10
    Блин, еще один про порошок...
    Обсуждалось это все уже.
    Вы бы хоть тему то читали прежде чем писать. А то прочитаете последние пару сообщений и считаете что щас нам тут глаза откроете.
    И про порошок, и про качество российского пива, про технологии и все прочее...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 195, 196, 197  Вперёд