Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Украли плеер из собственной комнаты, кто же? 

Создана: 28 Июня 2010 Пон 14:18:54.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4078

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2010 Пон 14:18:54
    Странный вопрос, может он и смешной но...
    25 числа июня, вечером я оставил mp3 плеер iriver e50 (плеер в вязаном черном чехле с голубой полоской) у себя в комнате на столе в прозрачной вазе и уехал по делам до сегодняшнего дня 28 июня. Наушники от плеера тоже рядом положил.
    Выключил свет, закрыл окна, двери.
    Родители дома, в своих комнатах. Сестры не было дома.
    У меня есть сестра, младшая, 23 года, круг ее друзей и знакомых мне лучше умолчать, думаю не позавидуешь.
    Так вот приезжаю я сегодня, нужно опять же по делам съездить, я ничего не замечаю в комнате, хожу, сижу за компьютером, потом собираюсь уходить, надеваю наушники, беру плеер из вазы ....
    А где плеер?
    Где плеер?!?!
    Сестра за компьютер села сидит, я у нее спрашиваю - где плеер? Видела?
    Был кто дома с тобой во время моего отсутствия?
    Стандартная фраза моей сестры: Ничего не видела, не знаю, никого не было. Все типа отстаньте, сами потеряли.
    Стою в шоке.
    Подхожу к маме говорит с ней чувак какой то приходил, что за чувак не знает, но маме он не понравился.
    Спрашиваю у сестры говорит, хороший человек, знакомый и ему это не надо! (Из своего опыта: для нее каждый первый знакомый хороший и родной)
    Собралась, сделала вид что сходила к нему, ну вроде ходила, он на добром слове ее послал обратно сказав что он очень хороший человек и такого никогда не позволил бы себе.
    Если бы вы были на моей месте так же как и Я не поверили бы в это.
    Получается чудо образом он испарился?!
    Что за человек приходил с моей сестрой я так и не знаю, она не дает его информации кроме имени.

    Что бы вы сделали в таком случае?
    Обращаться в "милицию" считаю глупым поступком, кроме что опозорюсь перед родными ничего не докажу.
  2. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 11:16:02
    Фото сестры выкладывай Exclamation
  3. 29 Июня 2010 Втр 11:16:12
    а за 3 т..они делать будут что-то? ..мне кажется минимум 3.5. должны пропавшие вещи стоить...

    или я что-то путаю...?
  4. 29 Июня 2010 Втр 11:25:25
    Чувак, вешай на комнату замок от нерадивой сестры или носи все ценные вещи с собой, и не выноси ссор из избы, это прям очень не хорошо
  5. 29 Июня 2010 Втр 11:30:47
    TьFU! писал : нет.
    А как вы смотрите на то что к вам в личную комнату приводят каких то незнакомых людей и у вас после пропадают вещи, смирится еще посоветуете или посочувствовать самому себе.


    Пардон, если Вы прекрасно знаете, что к сестре ходит всякая шушера - на кой оставляли без присмотра аппарат? Сестру уже поздно перевоспитывать, зато себе уже давно надо было намотать на одно место. На ус, разумеется.
  6. 29 Июня 2010 Втр 11:52:02
    TьFU! писал : нет.
    А как вы смотрите на то что к вам в личную комнату приводят каких то незнакомых людей и у вас после пропадают вещи, смирится еще посоветуете или посочувствовать самому себе.


    Ни в коем случае не стал бы писать заяву на сестру или кого-либо еще из родственников.
  7. 29 Июня 2010 Втр 13:50:18
    Topmanager писал :
    TьFU! писал ... : нет.
    А как вы смотрите на то что к вам в личную комнату приводят каких то незнакомых людей и у вас после пропадают вещи, смирится еще посоветуете или посочувствовать самому себе.


    Ни в коем случае не стал бы писать заяву на сестру или кого-либо еще из родственников.

    полностью согласен!!!
    а то что сестре 23 годика, то это вообще как-то не укладывается в голове!...
    по идее ум то должен быть в её голове!
  8. 29 Июня 2010 Втр 15:37:45
    а вам бы рекомендовал задумтаься и начинать жить отдельно ...чтоб никто в вашу комнату не ходил..
  9. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 18:56:41
    Держи в курсе тяжбы.
    Некоторые народы своего (по нац. признаку) никому не выдают невзирая на все его "прегрешения" (в кавычках потому, что грехи по отношению к др. нации - и не грехи вовсе /по общепринятому представлению внутри этих некоторых наций/), а тут аж родная сестра на кону за кусок пластика с чипами.
    Очень интересно - так по-нашему, вполне по-русски. Но я в культурном шоке.
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Июня 2010 Втр 18:58:32
    tolik писал : а вам бы рекомендовал задумтаься и начинать жить отдельно ...чтоб никто в вашу комнату не ходил..
    Поможет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд