Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Теория оппозиции 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 14:07:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 9471

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2010 Срд 14:07:20
    Много говорится о том, что в стране нет оппозиции.
    А что нужно для её появления?
    Считаю, что необходима идеология, капитал (не связанный с существующей властью и заинтересованный в её смене) и повод(недостатки существующей системы).
    Есть ли какая то теория, затрагивающая этот вопрос? У кого какое мнение по этому поводу?
  2. 26 Июня 2010 Суб 2:27:01
    вы чего такие убогие,какая опозиция?вы иногда вспоминайте где живете

    выступить на эхо москвы или радио свободы или грани ру (про омск,корб и яблочники) так и я так могу

    клоуны наверно?
  3. 26 Июня 2010 Суб 8:03:23
    frennsrte писал : вы чего такие убогие,какая опозиция?вы иногда вспоминайте где живете

    выступить на эхо москвы или радио свободы или грани ру (про омск,корб и яблочники) так и я так могу


    1) [внешняя ссылка] - один из многочисленных сайтов русских патриотов-оппозиционеров

    2) [внешняя ссылка] - один из сайтов людей воюющих против РФ на СК.

    а так ты можешь? Или только говорить, что ты подавлен властью и ничего не можешь? Ты наверное очень хорошо понимаешь где живешь.
  4. 26 Июня 2010 Суб 8:09:21
    frennsrte писал : вы чего такие убогие,какая опозиция?вы иногда вспоминайте где живете


    вот ещё зайди зарегистрируйся, почитай как распространяют ислам мечом, вот от каких угроз ты защищён...
    [внешняя ссылка]
  5. 26 Июня 2010 Суб 13:43:01
    Lоrdmаn писал : вот ещё зайди зарегистрируйся, почитай как распространяют ислам мечом, вот от каких угроз ты защищён...
    [внешняя ссылка]

    У нас не только ислам мечом распространяют. Россия многоконфессиональная страна и яблоки раздора внесены извне в любые религии и идеологии. Оппозиция по типу Немцова нихрена не решит. Нужны другие меры.
  6. 26 Июня 2010 Суб 17:59:10
    Константин писал(а) :
    У нас не только ислам мечом распространяют.

    Ни разу не видел православного с поясом шахида...все больше в Беслане детей от пуль грудью защищают...ты знал что после Беслана многие люди перешли из ислама в православие?
    Пруфлинк:
    [внешняя ссылка]


    Константин писал(а) :Оппозиция по типу Немцова нихрена не решит. Нужны другие меры.

    Ну и какие?
  7. 26 Июня 2010 Суб 20:24:04
    Lоrdmаn писал :
    Константин писал(а) ... :
    У нас не только ислам мечом распространяют.

    Ни разу не видел православного с поясом шахида...все больше в Беслане детей от пуль грудью защищают...ты знал что после Беслана многие люди перешли из ислама в православие?
    Пруфлинк:
    [внешняя ссылка]

    Извини,я не верю сайту православие.ру.
    Уже хотя бы из-за названия. Церковь - один из институтов управления человечеством, потому я им и не верю, хотя в Бога верю.

    Какие силы способны?
    О них я уже писал и не только я, но многие люди, мозг которых прополощен официальной пропагандой этого не понимаю и не принимают, даже не посмотрев материалов, что предлагаются. очень уж хочется им сохранить привычный уклад жизни: пить, курить, жрать гамбургеры, запивая колой....

    Об этой информации я больше не упоминаю, большинство к ней просто не готовы и воспринимают всё это в штыки. Флаг им в руки.
  8. 26 Июня 2010 Суб 20:26:43
    Lоrdmаn писал :
    Константин писал(а) ... :
    У нас не только ислам мечом распространяют.

    Ни разу не видел православного с поясом шахида.

    Им просто полощут мозги. Ни один человек в зравом уме не пойдёт взрывать себя. Ислам - очень радикальная религия, однако ж в Коране я не читал упоминаний о том, что нужно взрывать неверных вместе с собой.
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2010 Суб 20:44:48
    Константин писал(а) : Ислам - очень радикальная религия, однако ж в Коране я не читал упоминаний о том, что нужно взрывать неверных вместе с собой.
    не более радикальная чем христианство....скорее даже менее
  10. 26 Июня 2010 Суб 20:54:33
    Константин писал(а) :
    Извини,я не верю сайту православие.ру.


    Вот тебе подтверждение №2, раз первое для тебе не авторитет:
    [внешняя ссылка]

    Все лишь только слова...Политика делается без твоего участия, и мнение общества тоже без твоего участия формируется, у тебя просто нет рычагов регулирования...

    Моё отличие от тебя,что у меня такие "рычаги" есть Лыба
  11. 26 Июня 2010 Суб 20:55:35
    SABOTEUR писал :не более радикальная чем христианство....скорее даже менее


    Ты мусульманин? Можешь потдтвердить свои слова?
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2010 Суб 21:02:39
    Lоrdmаn писал :
    SABOTEUR писал ... :не более радикальная чем христианство....скорее даже менее


    Ты мусульманин? Можешь потдтвердить свои слова?
    нет я не мусульманин,но они признают существование Христа и самого Христа ,а вот в христианстве про Магомета я ничегоо почему то не слышал!
  13. 26 Июня 2010 Суб 21:05:46
    SABOTEUR писал :нет я не мусульманин,но они признают существование Христа и самого Христа ,а вот в христианстве про Магомета я ничегоо почему то не слышал!

    И как ты сравнил на основании этого радикализм религий?
    [внешняя ссылка] - Ознакомься, почитай мысли, потом скажешь мне изменилось ли твоё мнение Very Happy
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2010 Суб 21:14:22
    Lоrdmаn писал :
    И как ты сравнил на основании этого радикализм религий?
    [внешняя ссылка] - Ознакомься, почитай мысли, потом скажешь мне изменилось ли твоё мнение Very Happy
    радикализм это всегда крайность , раз ислам признает Христа значит это очень гибкая религия ,в крайности не бросающаяся?!!!
  15. 26 Июня 2010 Суб 21:22:15
    SABOTEUR писал :радикализм это всегда крайность , раз ислам признает Христа значит это очень гибкая религия ,в крайности не бросающаяся?!!!


    Да ты не знаток... тогда для особо умных, для мусульман высшая ценность жить по законам шариата, при таком раскладе ТЫ (кафир, гяур, распространитель куфра и прочее) должен быть убит или должен платить дань, просто по тому, что ты не мусульманин. Так существовали древние исламские гос-ва Османская империя, халифаты и т.д. сейчас всё это в менее жесткой форме, примеры - Египет - христианское меньшинство - копты на гос. уровне третируется и уничтожается экономически, а фанатиками физически. Пример 2 за установление шариата (и отделение от РФ) борются исламисты на северном кавказе и в новостях ты часто слышишь что расстреляи очередной пост МВд в Дагестане и Ингушетии...

    ПОсмотри в инете тематические сайты, я тебе ссылку на один давал...с него на всю из тусовку можно выйти.
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2010 Суб 21:27:31
    ну конечно не знаток,тут более знающие люди присутствуют,просто как мне кажется все таки более гибкая религия по сравнению с хритианством которое ислам не признает никак!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд