Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кто-нибудь брал кредит в Уралсиб банке? 

Создана: 25 Июня 2010 Птн 23:00:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1260

  1. 25 Июня 2010 Птн 23:00:08
    Понадобилось взять потребительский кредит - не хватает на машину.
    Зашел в Уралсиб, что на Жукова. Девушка миловидной внешности сказала, что приносите ТОЛЬКО паспорт, заполните анкету и получайте через день деньги. 28,9% в год. Комиссий не берут. На вопрос "в чем подвох?" девушка улыбнулась и ответила, что подвоха нет.
    Вопрос к форумчанам - кто-нибудь уже имел дело с ними? И какие подводные камни могут быть?
    Всем спасибо!
  2. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2010 Птн 23:19:03
    Жизнь в кредит это *у нас не матерятся*
  3. 25 Июня 2010 Птн 23:26:12
    spyomsk писал : Понадобилось взять потребительский кредит - не хватает на машину.
    Зашел в Уралсиб, что на Жукова. Девушка миловидной внешности сказала, что приносите ТОЛЬКО паспорт, заполните анкету и получайте через день деньги. 28,9\% в год. Комиссий не берут. На вопрос "в чем подвох?" девушка улыбнулась и ответила, что подвоха нет.
    Вопрос к форумчанам - кто-нибудь уже имел дело с ними? И какие подводные камни могут быть?
    Всем спасибо!



    Обычный беззалоговый потребительский кредит. Ставка годовая в 28.9 - это как бы выше главного ориентира Сбербанка - почему вы считаете что здесь есть подвох?
  4. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2010 Суб 0:30:30
    я брал - там ещё справку с работы приносил , и поручителем - жена - 18 проЦентов годовых.

    забыл как кредит называется.... Confused

    сядем усе ! (с)
  5. 26 Июня 2010 Суб 10:54:46
    Подвоха может и нет. Меня интересует, реально ли там нет никаких дополнительных издержек или комиссий?
  6. 26 Июня 2010 Суб 23:34:46
    spyomsk писал : Подвоха может и нет. Меня интересует, реально ли там нет никаких дополнительных издержек или комиссий?

    А что в самом банке спросить язык отваливается? Для классического потреба это не самая высокая ставка... Если спросить стесняетесь, хоть на сайт сходите почитать...
    Лентяи...