Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная Испании - чемпион мира по футболу - 2010 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 21:36:55.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 58140

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 21:36:55

    1:0
    Гол: Иньеста, 116.


  2. 24 Июня 2010 Чтв 22:06:53
    Ахахахаха! Тупое надменное командко получило по соплям и едет домой огребать от болел и прессы. Отлично.
  3. 24 Июня 2010 Чтв 22:20:39
    Groudin писал : Ахахахаха! Тупое надменное командко получило по соплям и едет домой огребать от болел и прессы. Отлично.


    Просьба уважать вкусы и предпочтения чужих людей!!! Ржака
  4. 24 Июня 2010 Чтв 22:29:37
    Действующие чемпион и вице-чемпион заняли в своих группах последние места и вылетели на первом же этапе. Красиво звучит.
  5. 24 Июня 2010 Чтв 22:37:30
    Les Paul писал : Просьба уважать вкусы и предпочтения чужих людей!!! Ржака


    Боление за такую сборную - как раз признак дурного вкуса или скорее его отсутсвия.
  6. 24 Июня 2010 Чтв 22:40:48
    to "Groudin" Просьба уважать вкусы и предпочтения чужих людей!!! Ржака неважно дурной вкус или нет! Для вас он дурной, для меня - нет!
  7. 24 Июня 2010 Чтв 22:45:19
    Les Paul писал : to "Groudin" Просьба уважать вкусы и предпочтения чужих людей!!! Ржака неважно дурной вкус или нет! Для вас он дурной, для меня - нет!


    Да расслабься. :) Команда, за которую я к великому моему сожалению трачу нервы уже не первый год, вылетела с еще большим позором. Я говорю про Францию. Остается только поболеть за команды, которым действительно что-то нужно на этом турнире и которые готовы для этого грызть газон до последнего - Парагвай с Уругваем, те же Словаки, Гана. Ну и за Месси с Кристинкой - персонально. :)
  8. 24 Июня 2010 Чтв 22:58:10
    Макарони УГшники фууу позорище Very Happy
    Словаки молодчики, не ожидал если честно!
  9. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 0:33:56
    такого страшного позора представить даже не мог! ладно вылететь на групповой стадии будучи действующими чемпионами, ладно проиграть словакам в решающем, ладно пропустить такие детские последних 2 мяча - Но занять 4 (!) место после ПАРАГВАЯ, СЛОВАКИИ и !внимание! - НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ - вот это надо очень постараться! В дубль Буффону не нашлось хоть какого-нибудь другого воротчика? Просто любого другого итальянца-воротчика из серииА?
  10. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 0:39:51
    одно успокаивает - с таким раскладом не стоило наверна на голландцев выходить. Но 4Е !!! место в группе F - это слишком...
  11. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 0:59:40
    этот ЧМ просто загляденье ! одно удовольствие смотреть, так все не ожиданно "драматично" Смайлик :-)
  12. 25 Июня 2010 Птн 4:59:02
    Насколько я понял. Тотти даже не поздравил Вайса с победой. Тупо убежал в раздевалку. О каком фаир-плай можно говорить.
    Ещё и Твалтвадзе порадовал, когда сказал, что это им за Матерацци досталось Гы-гы-гы
  13. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 8:53:53
    Инженер писал : Насколько я понял. Тотти даже не поздравил Вайса с победой. Тупо убежал в раздевалку. О каком фаир-плай можно говорить.
    Ещё и Твалтвадзе порадовал, когда сказал, что это им за Матерацци досталось Гы-гы-гы


    Тотти?
  14. 25 Июня 2010 Птн 8:59:21
    Липпи, наверное. :)

    Но вину взял всю на себя, не ныл как девчонка или какой-нибудь Доменек. По большому счету тут претензии не к Липпи, а к конкретным игрокам. Два мяча железно на совести вратаря, последний - на совести доблестной защиты макаронников. Хотя какая у них там совесть?

    Какой Гаттузо? Какой нахе р Кановарро? Сраное говно, а не команда.

    p.s. Сегодня будут два адовых матча: бразилы - кристинки, чили - испанцы. Поболею за Чили, испанцев традиционно не люблю (ЕВРО-2008 тут не при чем). Кстати, от Швейцарии непонятно, чего ожидать. Это такая сборная, которая может и выстрелить, обыграв записного фаворита (собственно, уже), а вот Гондурасу может и слить. В паре Бразилы - Порту не буду болеть ни за кого: просто спокойно посмотрю игру.
  15. 25 Июня 2010 Птн 9:37:48
    ой как приятно, что макаронники и лягушатники вылетели с чампа. Не удивлюсь если и любимые мной Испанцы домой поедут раньше запланированного. Не только в нашей стране должны плохо играть в футбол. Браво Словакия!!! Браво Япония!!! Браво Хонда!!! Браво Гана!!!
  16. 25 Июня 2010 Птн 15:28:44
    VeTaL писал :
    Инженер писал ... : Насколько я понял. Тотти даже не поздравил Вайса с победой. Тупо убежал в раздевалку. О каком фаир-плай можно говорить.
    Ещё и Твалтвадзе порадовал, когда сказал, что это им за Матерацци досталось Гы-гы-гы


    Тотти?

    Липпи конечно, а ты чего Веталь, правильно читать не умеешь? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 35, 36, 37  Вперёд