Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Лохотрон от дилера Renault в Омске 

Создана: 20 Июня 2010 Вск 20:58:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10045

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Hank


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2010 Вск 20:58:37
    Омский дилерский центр Рено, ООО "Сибавтомаркет" благодоря своим сомнительным финансовым операциям по оформлению и продаже машин через третих лиц оставил с носом более 12 покупателей.
    Рекомендуется воздержаться от покупки у данной компании или подойти к ней более осмотрительно.
    ПС также в этих схемах были замешаны ИП Моисеев и Автофрамос
    Недовольство!
  2. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 12:13:22
    Ха, совсем не давно не помню где точно так же диллер WV кидал своих покупателей.
    Очень похожая ситуация.
  3. 24 Июня 2010 Чтв 12:55:10
    Правильно написали вам по поводу обращения в суд с коллективным иском. Но еще лучше написать в головную компанию Рено во Францию. Москве нет доверия: рука руку моет, а Франция их прижмет. У меня был такой опыт с НР и Америкой. Решили вопрос в считанные часы, вопрос разрешился в день обращения. Пишите письмо только на французском.
    В таком маленьком городе на счетчик ставят за такие суммы. Это настоящие беспредельщики. Это же какими надо быть жадными идиотами. Какая Европа будет с нами работать?
  4. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 12:56:23
    на мой взгляд очень адекватно в этой ситуации будет обратиться ещё и в более головные офисы Рено, вне России. В России то многим известно как с подобными жалобами могут поступать. Думаю потерять официальное дилерство - это ощутимый удар по магазину, который таким методом работает.
  5. 24 Июня 2010 Чтв 13:41:53
    Надо их прижимать уже давно. Я за 2 года очень устал владеть новым Меганом, в большей степени именно из-за дилера.
  6. 28 Июня 2010 Пон 16:03:43
    Injektilo писал : Надо их прижимать уже давно. Я за 2 года очень устал владеть новым Меганом, в большей степени именно из-за дилера.

    как это устал?
  7. 30 Июня 2010 Срд 9:55:08
    Я тоже оказался в такой ситуации, оплатил им полную стоимость автомобиля, а когда пришел забирать мне сказали что мне надо забрать деньги у этого Моисеева! я был в шоке и сначала ничего не понял. Потом написал заявление. и в принципе довольно быстро вернул сумму. Я понял что разговаривая с этим человеком надо ни на что не соглашаться, только верни деньги и я пошел покупать другую машину в другом городе. Он начал поливать грязью автосалон, что мол они мошенники без его ведома брали деньги, подписывали договора от его имени, короче всякую лажу ( касса его, кассир его, факсимили он дал сотрудникам, доверенность была).
    Но чесно говоря я ОЧЕНЬ благодарен сотрудникам и особенно начальству самого автосалона за то что они мне все чесно рассказали и подсказали что делать. Я все таки получил свою малышку и уже второй день езжу и радуюсь. Видно что сотрудники все таки реально не виноваты, и стараються помочь людям, хотя изначально я готов был всех их придушить.
  8. 30 Июня 2010 Срд 10:20:59
    alenenok писал :
    Но чесно говоря я ОЧЕНЬ благодарен сотрудникам и особенно начальству самого автосалона за то что они мне все чесно рассказали и подсказали что делать. Видно что сотрудники все таки реально не виноваты, и стараються помочь людям, хотя изначально я готов был всех их придушить.

    Добрая русская душа ) Автосалон конечно ни в чем не виноват, во всем виноват исключительно товарищ Моисеев ))
  9. 30 Июня 2010 Срд 10:59:58
    Дело не в душе! Просто руководство автосалона поступило порядочно, хотя бы потому что они не продали мой автомобиль другим людям хотя могли это сделать еще давно, а я бы потом и вернул бы деньги но и остался без машины которую ждал около 3 мес.
  10. Hank


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Июля 2010 Срд 21:24:41
    alenenok писал : Дело не в душе! Просто руководство автосалона поступило порядочно, хотя бы потому что они не продали мой автомобиль другим людям хотя могли это сделать еще давно, а я бы потом и вернул бы деньги но и остался без машины которую ждал около 3 мес.


    Поступили они как порядочные КОЗЛЫ, сейчас торгуют через другое ИП, до очереднова кидалова. Не лучше себя повел Автофрамос, то что сказали по горячей линии Рено Россия-сплошное хамство и уход от ответов.

    Так что если хотите много гемороя и лапши на уши за свои деньги -милости просим к Омскому дилеру Рено Недовольство!


    ПС по возможности собщите друзьям и знакомым об этих мошенниках, народ должен знать своих анти героев. Всем кому эта история не безразлича, предлагаю устроить черный пиар Рено, их дилерам. Хотелось бы что бы покупатели в Омске забыли совсем про эту паскудную кантору Автофрамос-Рено
  11. 08 Июля 2010 Чтв 8:06:15
    alenenok писал : ...мне сказали что мне надо забрать деньги у этого Моисеева! я был в шоке и сначала ничего не понял....

    А сейчас все понял, Аленёнок? "Мы рюские не обманываем друг друга!"
    alenenok писал :...сотрудники все таки реально не виноваты...
    Аж плакать охота. А к Моисееву ты сам пришел или тебя в автосалоне направили? Какие славные парни сотрудники! Спасибо что не убили, а только попытались в опу отыметь.
  12. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 16:03:53
    LexusDir писал :
    для этого нужна куча бабла и свободного времемни! Грустно :-(

    так что думаю не вариант!.. Грустно :-(
    стоимость составления претензии о добровольном исполнении обязательств по договору, или возврате денежных средств(сначала такая высылается)-1500р. гопошлина за судебный иск 5800.(которую вам должен будет виновник возместить). и юрист за представительство ваших интересов возьмет тысяч15-20, по результату выплаты.как-то намного меньше 400 тыс получается. может стоит попробовать?
  13. 08 Июля 2010 Чтв 22:36:14
    Покупать в автосалонах авто стало опасней чем с рук,на своём примере уже знаю,и по примеру компании Автородео,теперь вот и Рено ещё.
    А мы ещё на сервисе стояли у Стайера((( А они нам заложенные в банке авто продали.... Я строго не рекомендую брать авто в салонах. С виду интеллигентные люди обманывают похлеще,лиц сразу вызывающих недоверие)))
    Один человек взял Мерседес в салоне за несколько лямов))) а он оказался битым! А потом чьё-то лицо стало разбитым...
    считаю мало за такое...
  14. 09 Июля 2010 Птн 13:11:05
    КСЕНИЯ Блэк писала :
    Один человек взял Мерседес в салоне за несколько лямов))) а он оказался битым! А потом чьё-то лицо стало разбитым...

    Залознова, чьё ж ещё. Very Happy
  15. 09 Июля 2010 Птн 22:37:37
    Как там было...Цитата))) Продавцам Мерседесов закон не писан!...Сама лично не видела,говорят на экране возле радости было какое -то время
  16. 17 Июля 2010 Суб 13:49:21
    КСЕНИЯ Блэк писала : Как там было...Цитата))) Продавцам Мерседесов закон не писан!...Сама лично не видела,говорят на экране возле радости было какое -то время

    "Василий, продавцам мерседесов закон не писан"
    это предложение появлялось с завидной периодичностью практически на всех телеэкранах города одно время! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд