Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Я сдаю кровь
Ага. Постоянно.
20%
 20%  [ 16 ]
Нет. Мне нельзя по медицинским показателям, а хотелось бы.
18%
 18%  [ 15 ]
Я здоров, но кровь не сдаю.
43%
 43%  [ 35 ]
Никогда раньше не сдавал, но после прочтения топика я задумался.
17%
 17%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 80
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Донорство крови и плазмы 

Создана: 21 Мая 2007 Пон 9:58:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 35715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Мая 2007 Пон 9:58:35
    Интересуюсь кто из форумчан сдавал кровь и продолжает ли сдавать. Слышал кстати и такие мнения, что кровь полезно сдавать мужчинам, так как идет ее обновление, а женщинам не надо. Она у них обновляется во время месячных. Слышал и такое мнение от компетентного врача, что и мужчинам сдавать ее вредно, что мол от этого развивается гипертония. Ну кто что думает?
  2. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 15:52:54
    valery3939 писала ? ? ? :

    Легко! Ты в ни разу не сдавал(а)? Извини, не знаю по нику, какого ты сословия - женского или мужского Смайлик :-)
  3. 23 Июня 2010 Срд 15:55:32
    DiKoLeo писал :
    valery3939 писала:

    Легко! Ты в ни разу не сдавал(а)? Извини, не знаю по нику, какого ты сословия - женского или мужского Смайлик :-)

    женского пола Я!зовут меня Лера. нет ни разу не сдавала.но сама пользовалась донорской кровью при не очень хороших обстоятельствах
  4. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 16:00:46
    ну так давай не откладывая в долгий ящик - 25 июня, в пятницу с утра. Они, насколько помню, с 8 работают. Ну к 9 тоже пойдет. У тебя как со временем в пятницу?
  5. 23 Июня 2010 Срд 16:27:07
    DiKoLeo писал : ну так давай не откладывая в долгий ящик - 25 июня, в пятницу с утра. Они, насколько помню, с 8 работают. Ну к 9 тоже пойдет. У тебя как со временем в пятницу?

    а в выходные они работают?просто в пятницу я работаю с 9 часов до 18 Грустно :-(
  6. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 16:52:58
    valery3939 писала : а в выходные они работают?просто в пятницу я работаю с 9 часов до 18 Грустно :-(

    я по дубльгису посмотрел - тока в будни с 8 до 17 в Нефтяниках. Но! Если ты пойдешь на сдачу крови, то 2 дня оплачиваемых тебе обеспечены, один из которых как раз можно использовать в эту же пятницу. Я, в принципе, так обычно и делал. Wink
  7. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 17:06:48
    valery3939 писала :
    DiKoLeo писал ... : ну так давай не откладывая в долгий ящик - 25 июня, в пятницу с утра. Они, насколько помню, с 8 работают. Ну к 9 тоже пойдет. У тебя как со временем в пятницу?

    а в выходные они работают?просто в пятницу я работаю с 9 часов до 18 Грустно :-(

    Сходите в четверг, вам дадут 2 выходных, т.е. четверг + пятница это по сдаче крови; суббота + воскресенье законный отдых. Эдакий мини отпуск)))
  8. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 17:16:38
    DenVFX писал :Сходите в четверг, вам дадут 2 выходных, т.е. четверг + пятница это по сдаче крови; суббота + воскресенье законный отдых. Эдакий мини отпуск)))

    Мне не проконает, я по сменам работаю. У меня и так периодические миниотпуска между сменами )))
  9. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 17:36:44
    DiKoLeo писал :
    Мне не проконает, я по сменам работаю. У меня и так периодические миниотпуска между сменами )))

    Ну это способ для тех кто по часам работает)
  10. 23 Июня 2010 Срд 18:06:14
    DiKoLeo писал : ну так давай не откладывая в долгий ящик - 25 июня, в пятницу с утра. Они, насколько помню, с 8 работают. Ну к 9 тоже пойдет. У тебя как со временем в пятницу?

    а пошли в пятницу с утра.тока что узнала что с работы уволили так что в пятницу я свободна!куда подьезжать?
  11. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 18:45:16
    valery3939 писала : а пошли в пятницу с утра.тока что узнала что с работы уволили так что в пятницу я свободна!куда подьезжать?

    соболезную насчет работы... а ты в каком районе живешь? я просто на авто буду, могу подобрать, если что Wink
  12. 23 Июня 2010 Срд 19:04:58
    DiKoLeo писал :
    valery3939 писала ... : а пошли в пятницу с утра.тока что узнала что с работы уволили так что в пятницу я свободна!куда подьезжать?

    соболезную насчет работы... а ты в каком районе живешь? я просто на авто буду, могу подобрать, если что Wink

    живу у медакадемии.а ты?
  13. 23 Июня 2010 Срд 19:05:17
    DiKoLeo писал :
    valery3939 писала ... : а пошли в пятницу с утра.тока что узнала что с работы уволили так что в пятницу я свободна!куда подьезжать?

    соболезную насчет работы... а ты в каком районе живешь? я просто на авто буду, могу подобрать, если что Wink

    живу у медакадемии в нефтах.а ты?
  14. 23 Июня 2010 Срд 19:06:05
    DiKoLeo писал :
    valery3939 писала ... : а пошли в пятницу с утра.тока что узнала что с работы уволили так что в пятницу я свободна!куда подьезжать?

    соболезную насчет работы... а ты в каком районе живешь? я просто на авто буду, могу подобрать, если что Wink

    живу у медакадемии в нефтах.а ты?
  15. 23 Июня 2010 Срд 19:06:51
    DiKoLeo писал :
    valery3939 писала ... : а пошли в пятницу с утра.тока что узнала что с работы уволили так что в пятницу я свободна!куда подьезжать?

    соболезную насчет работы... а ты в каком районе живешь? я просто на авто буду, могу подобрать, если что Wink

    живу в нефтах у медакадемии
  16. DiKoLeo


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 19:10:02
    valery3939 писала : живу у медакадемии в нефтах.а ты?

    так тебе там рядом оказывается ))) это мне через весь город ехать, я в районе остановок Баранова, Полет живу. Тогда давай в 8-30 я буду тебя ждать возле остановки медакадемия на машине.
    З.Ы. Паспорт не забудь, а что за машина, я тебе в личку напишу Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд