Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 474077

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 22 Июня 2010 Втр 19:51:41
    Шерстяной Барон писал(а) : Олег, мне в Вас лично вызывает неприязнь одна вещь - сколько можно совращать бедных мышей на покупку в вашем магазине? Зачем все время наваливать, причем необосновано, на покупки через интернет? Все прекрасно понимают как устроена торговля и как "выгодно" покупать у вас. Хватит уже. Ей Богу - уже смешно. Тимур.

    Тимур,вот тут Вы зря-человек хотел купить в розничном магазине по цене интернет-магазина.Я указал,что так не получится,не более.Надеюсь,объяснять не нужно,что такое при затратах на аренду площади,доставку и ЗП персонала невозможно?Странно,что не все это понимают-это да.
    Интересно,в теме про магазин мне писать про хроматические абберации что ли...Это так или иначе моя работа.Всё равно,что Вас,Тимур,попросить уже не снимать за деньги,смешно,право...
  3. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 20:38:24
    Фотоплюс-Омск писал :человек хотел купить в розничном магазине по цене интернет-магазина
    По той ссылке цена в интернет-магазине и цена в розничном магазине Москвы совпадают.
  4. 22 Июня 2010 Втр 20:57:05
    bukov\_ka писал :
    Фотоплюс-Омск писал ... :человек хотел купить в розничном магазине по цене интернет-магазина
    По той ссылке цена в интернет-магазине и цена в розничном магазине Москвы совпадают.

    На московском сайте с 1 июня многие цены только для Москвы-ранее я писал об этом.Потому и несколько дороже у нас.
  5. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 21:09:32
    Фотоплюс-Омск писал :На московском сайте с 1 июня многие цены только для Москвы-ранее я писал об этом.Потому и несколько дороже у нас.
    Я понимаю. Просто в той же сети, к которой принадлежите вы (пусть и просто по названию) как-то добиваются равных цен в интернет-магазинах и обычных магазинах. Поэтому некорректно ваше высказывание:
    Цитата :Надеюсь,объяснять не нужно,что такое при затратах на аренду площади,доставку и ЗП персонала невозможно?
    И, честно сказать, вообще очень многие высказывания в этой ветке сильно напоминают черный пиар. И очень контрастируют по настроению с вашими замечательными пейзажами. :)
  6. bakades


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Июня 2010 Втр 21:11:50
    Фотоплюс-Омск писал :
    Тимур,вот тут Вы зря-человек хотел купить в розничном магазине по цене интернет-магазина.Я указал,что так не получится,не более.Надеюсь,объяснять не нужно,что такое при затратах на аренду площади,доставку и ЗП персонала невозможно?Странно,что не все это понимают-это да.


    в вашем топике было написано, "ориентируемся на цены на сайте", а сейчас вы уже исправили топик. при этом оказывается, я желал странного, указывая тот самый ваш же сайт с вопросом о цене.

    вы знаете, мне резко расхотелось быть клиентом вашего магазина в будущем. просто обратная связь к сведению :).
  7. 22 Июня 2010 Втр 21:28:22
    bukov\_ka писал ? ? ? :
    ок,принял к сведению.Пейзажами,увы,на жизнь не заработать( впрочем,конечно рад,что Вам они нравятся).
    Буду чаще постить тут новые поступления,вопросы по товарам на заказ лучше задавать по телефону-здесь нет возможности отвечать на них вовремя.Написал об этом в шапке темы.
  8. 22 Июня 2010 Втр 21:57:17
    Ближайшие поступления фототехники:
    Nikon D5000 в комплекте с объективом 18-55VR
    Canon 500Dkit 18-55IS (все остальные любительские зеркалки этих фирм сейчас в наличии)
    Объективы Tamron 17-50/2.8 и эта же модель со стабилизатором--для Кэнон (для Никона есть в наличии).Nikkor 70-200/2.8G EF-ID.
    Вспышки Sunpak PZ42 for Canon,фирменные Canon 430EXII и 580EXII.
    Цифрокомпакты-Fuji F200,HS10
    Panasonic-TZ 10, FZ 38. Nikon P100.Всего порядка 50 моделей компактов.
    Новое поступление фотосумок для зеркалок фирм Lowepro и "женских" моделей ACME.Бленды на штатники Кенон,разные светофильтры.Всё это будет в магазине до выходных.
    В планах-к осени значительно расширить ассортимент студийного оборудования.Если у кого есть пожелания насчет студийки-пожалуйста,пишите!
  9. 02 Июля 2010 Птн 14:32:38
    В ближайшей поставке-Nikon D300s body,Canon EF 15/2.8,ряд не такой экзотической Кэноновской оптики.Большое поступление фотосумок и фоторюкзаков.
  10. 02 Июля 2010 Птн 19:43:10
    Фотоплюс-Омск писал : В ближайшей поставке-Nikon D300s body,Canon EF 15/2.8,ряд не такой экзотической Кэноновской оптики.Большое поступление фотосумок и фоторюкзаков.


    ближайшей это примерно когда?
    300с таки на витрине Смайлик :-)
  11. 02 Июля 2010 Птн 19:50:42
    300с таки на витрине?
  12. 02 Июля 2010 Птн 19:53:27
    ...
  13. 02 Июля 2010 Птн 20:07:57
    maxsimru писал: у вас тест с своей флешкой не возбраняется? Wink


    неа Смайлик :-)
  14. 02 Июля 2010 Птн 20:27:20
    скажите что за хрень! пол дня оббегал по омску чтобы купить нормальную CF карту! брал месяца 2 назад были сложности, думал так совпало, сейчас еще хуже, в днс сказали что это устаревший формат, его сняли с произовдства и поступления не планируются!

    прокоментируйте пожалуйста ! как быть бедным владельцам камер 1д, 5д марк 2 и прочих устаревших моделей!
  15. 02 Июля 2010 Птн 20:28:44
    cherms писал : скажите что за хрень! пол дня оббегал по омску чтобы купить нормальную CF карту! брал месяца 2 назад были сложности, думал так совпало, сейчас еще хуже, в днс сказали что это устаревший формат, его сняли с произовдства и поступления не планируются!

    прокоментируйте пожалуйста ! как быть бедным владельцам камер 1д, 5д и прочих устаревших моделей!


    а что такое устаревший формат?
  16. 02 Июля 2010 Птн 20:29:50
    Doctor\_EVIL писал(а) :а что такое устаревший формат?

    ну вот дискету 3.5 дюймов помните Смайлик :-) вот это устревший формат ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 122, 123, 124  Вперёд