Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная Испании - чемпион мира по футболу - 2010 

Создана: 19 Мая 2010 Срд 21:36:55.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 549, просмотров: 58188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 19 Мая 2010 Срд 21:36:55

    1:0
    Гол: Иньеста, 116.


  2. 21 Июня 2010 Пон 8:37:41
    Чрезвычайно порадовал Парагвай. Очень организованная команда; более того, кажется, это единственная команда на данный момент, которая играет и получает удовольствие от игры. Я давно такого не видел. Буду болеть за нее, хотя вряд ли оний пройдут далеко.

    Словаки - как и ожидалось, какая-то пустышка.

    Итальяшки - гыгыгыгы. Всю жизнь их терпеть не мог, за их позерство и высокомерие. Получили по щщам от номинально слабейшей команды на ЧМ - и это хорошо. :) Может хоть приспустятся с небес на землю. Кстати, при всем при этом, они наверняка пройдут в плей-офф, а может даже и до финала дойдут.

    Котэ - разочаровали. Вообще, все африканские команды, за исключением разве что Ганы, сильно разочаровали. Камерун вроде и играл хорошо, но как всегда, не хватило организованности.

    Англичане - наряду с макаронами самая ненавистная для меня команда. Сборище алкашей, невротиков и имбецилов.

    Французы - всегда болел за них, равно как и за французские клубы. Но сейчас, честное слово, поубивал бы половину - от отдельных футболистов, до всего тренерского штаба, функционеров и Платини. Этим людям футбол не интересен вообще.
  3. Raneto4ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2010 Пон 13:13:31
    МАТ 3.5.7 писал : Ну вот снова приходится апплодировать латиносам Ладошки хлопчие Я уже боюсь сегодняшних матчей Португалии и Испании, как бы там Гондурас не раскрыл свои таланты....


    да кстати вполне возможно )) такой чемпионат, что уже перестаешь удивляться неожиданным результатам ))

    Коты вчера откровенно разочаровали
  4. 21 Июня 2010 Пон 13:51:00
    Groudin писал : Вообще, все африканские команды, за исключением разве что Ганы, сильно разочаровали. ...
    Французы - всегда болел за них, равно как и за французские клубы. Но сейчас, честное слово, поубивал бы половину - от отдельных футболистов, до всего тренерского штаба, функционеров и Платини. Этим людям футбол не интересен вообще.


    у франции, как и у остальных африканских команд, слабые морально-волевые качества.

    зы продолжаю болеть за северную корею
  5. 21 Июня 2010 Пон 19:34:43
    Ух!!! Вот наконец то матч с обилием голов, боже как приятно смотреть такие матчи. Конечно надеялся, что Роналду забьет больше. Но вся команда играла превосходно. И ведь не скажешь, что соперник играл очень плохо, на этом чемпионате уже насмотрелись. Португалия браво!!!
  6. Raneto4ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2010 Пон 20:30:26
    Ничо так португальцев прорвало )) пока что чемпионат обилием голов не сильно радовал, а тут бразильцы - 3 мяча, португальцы так вообще 7 )) Группа G прям порадовала
  7. 21 Июня 2010 Пон 20:54:06
    А корейцев жалко, поначалу неплохо смотрелись.
  8. Raneto4ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2010 Пон 21:26:40
    да они и с бразильцами в матче оч даже ничего смотрелись...
  9. 21 Июня 2010 Пон 21:35:43
    Наконец-то Чили забили, дожали наконец-то Швейцарию. Жаль, что из офсайда Confused
    Нет, мне нравится как они играют, комбинируют, борются, но чего ж они так мало забивают? Это чревато
  10. 21 Июня 2010 Пон 23:26:18
    Корейцев наверно дома расстреляютХех!
  11. 22 Июня 2010 Втр 7:30:06
    Сказать по правде, не хочу испанцев в плей-офф. Очень надеюсь, что Чилийцы с ними ничейку скатают, а банкиры дернут Гондурас.
  12. 22 Июня 2010 Втр 8:22:35
    У Франции нет Зидана и Бартеза, и всё, Франция в ауте

    Италия, всегда болею за них, и сейчас тоже хотя понимаю что они не выиграют этот ЧМ. Нет Дель Пьеро, Тотти, Буффона, Гроссо, Пирло и Италия тоже в ауте. не будем уж вспоминать про Несту и Мальдини...
    Гаттузо вообще не понимаю че в запасе делает. Липпи совсем уже с ума сходит, под самый ЧМ начал команду омоложать. Один год потерпеть не мог что ли? Ржака Недовольство! Ржака

    Англия, я считаю, всегда неважно играла без Бекхема

    А выиграет Аргентина или Бразилия. Традиция не нарушится. "The cause of my servitude can be traced to the tyranny of money" Serj Tankian.
  13. 22 Июня 2010 Втр 8:46:18
    Франция вообще уже не хочет выходить на матч против ЮАР-по новостям сказали..вот умора то ведут себя как дворовая команда...
  14. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Июня 2010 Втр 20:39:09
    Ха ха, Французы откровенно сливают матч. Интересно сколько им заплатят? Норм
  15. 22 Июня 2010 Втр 20:51:04
    Я думал, они всё таки выстрелят. Идиоты мля....
  16. 22 Июня 2010 Втр 20:55:42
    лучшеб Ирландцам дали выступить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 35, 36, 37  Вперёд