Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ночной дозор 

Создана: 30 Июня 2004 Срд 19:37:27.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 34063

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 30 Июня 2004 Срд 19:37:27
    Какие мнения? У меня - сугубо негативные. Жалкая пародия на Матрицу и иже с ними. И только не надо мне говорить, что первый блин комом, тут не блин и не ком, а скорее кучка...
  2. 02 Августа 2004 Пон 16:11:36
    Высказываю только свое мнение. Полная лажа. Сам сюжет мне не понравился, фильм смотреть не интересно от того что "отторгаешь" саму сюжетную линию.
    И еще ... если вы покупаете там футболку, если она будет некачественной но НАШЕЙ ... это будет лучше чем качественная но НЕ Наша??? Для меня есть фильм .. я сужу о нем. А не о том наш\не наш. Вот недавно трою посмотрел .. какашка какашкой ... и не важно что большой бюджет, звезды и спецэффекты, сам фильм не понравился и все, был бы о наш, сказал бы тоже самое.
  3. 04 Августа 2004 Срд 12:47:12
    калл

    даже комментировать не буду
  4. Alan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2004 Чтв 12:19:03
    Посмотрел вчера "Ночной дозор". Чего его так все ругают? Мне понравилось. Единственное - орут много (в кино оглох бы наверное). Что касается product placement, так что вы хотите от современного фильма - библейских откровений? Если раздражаться на рекламу - будешь раздраженным постоянно :) Вобщем, на мой взгляд, посмотреть стоит.

    Для желающих наказать свою контору на траффик даю link:
    [внешняя ссылка]
  5. 12 Августа 2004 Чтв 19:05:05
    Лично мне - не очень...
  6. LanD


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2004 Чтв 22:06:55
    Сюжет сыроват. Недоделанный фильм. Впечатление произвела сцена посещения Антоном Городецким бабули колдуньи. А остальное получилось съедено Шекспиром, "ментами".
  7. 13 Августа 2004 Птн 0:27:00
    дурачок с фонариков таких же шугает....вот это сюжет.... Офигеть
  8. sgp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2004 Чтв 15:54:46
    наконец-то вчера собрался с силами и посмотрел.... лучше бы я этого не делал.... Этто Жо бяя Такооого отстоя я еще не видел.... ни сюжета, ни хваленых спецэффектов, ни игры актеров, в общем, кое-как досмотрел, поплевался и пошел спать.... Правда заключительная песня понравилась, когда весь фильм за 4 минуты показывали)))))))))).... вторую часть мне даже не показывайте...
  9. 09 Сентября 2004 Чтв 17:08:56
    Мне фильм понравился. Очень. Лучше чем книга. Язык книги бедноват для меня. Сценарист Лукьяненко шикарный. А обличение мыслей в форму подкачало. Сюжет перекроили конечно, как будут эту сюжетную линию выправлять - не понятно. Реклама - к месту. Просто выражает нашу действительность. Придает неповторимый колорит. И напоминает, где живем:)))))))) хочется сказать ИЗВИНИТЕ:)))))))
    Фильм смотрится на одном дыхании. А матрица или не матрица - ну хоть и матрица - это ему не помеха. Всего вмеру.
    Святуля
  10. 17 Октября 2004 Вск 16:18:17
    сначала специально прочел книгу
    вчера достал и посмотрел фильмец
    позООООрище!
    отстой полный и безоговорочный
    Хабенский отвратительно сыграл (хотя после "В движении" я его считал оч хорошим актером)
    весь фильм он как будто обдолбаный ходит - это нихуя не круто, не эффектно и ваще отстой
    спецеээфекты по большей части невкусные и не к месту
    слоумоушены вообще уже выгялдят как редкая пошлость
    реклама настолько наглая, неприкрытая и не к месты что я плакал
    я уже не говорю что книгу переврали ужасно и все (или почти все) идеи не раскрыли

    порадовали только 2 вещи:
    абсурдный Куценко
    заплавший дед в магзине - вот это сильно
  11. 17 Октября 2004 Вск 21:50:34
    Baryga idM писал:порадовали только 2 вещи:
    ...
    заплакавший дед в магзине - вот это сильно


    Я вообще считаю этот момент самым стОящим в фильме. И он меня, кстати говоря, совсем не "порадовал". Скорее наоборот... До боли знакомый и пронзительный эпизод, не находишь?
  12. 17 Октября 2004 Вск 22:48:31
    бля, опечатался)

    Цитата :До боли знакомый и пронзительный эпизод, не находишь?

    согласен
    если в этом фильме есть хотя бы одна по-настоящему жизненная ситуация, то это именно она
  13. 17 Октября 2004 Вск 23:05:00
    Baryga idM писал :
    если в этом фильме есть хотя бы одна по-настоящему жизненная ситуация, то это именно она


    Меня ещё передёрнули кадры с Рижского рынка, где герой Золотухина мясо рубил. Ну точь-в-точь родной Советский рынок в Омске года 3 назад. То же невыветрившийся запах советчины, эдакий узловой элемент. Жутко стало, честное слово.
  14. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2004 Пон 9:50:52
    Bazile писал(а) :калл

    даже комментировать не буду


    именно так Exclamation
  15. 18 Октября 2004 Пон 17:11:22
    У каждого мнения свои.....

    Мне фильм понравился.
    После просмотра я прочитал книгу (все три дозора) и понял что сценарий фильма слегка несовпадает с книгой.

    Интересно что урежут и перетасуют в следующих сериях.
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2004 Пон 17:34:06
    раз уж выплыло...
    смотрели мы субж с товарищем Кадаем значитццца на двд
    смотрели...
    на последние 20 мин. тов. Kadaj заснул... вот... хотя был не сказать, что б пьянее меня )))

    что до имхо, то оно такое - фильм на троечку с плюсом - вроде бы и начинается что-то потихоньку, а потом раз и думаешь: "ну вот, хотели как лучше, а получилось..."
    но есть один позитивный момент... если наше коммерческое мувистроение будет продвигаться такими семимильными (без сарказма) шагами как от "Антикиллера-2" к "Ночному дозору", то года через три-четыре нас определенно ждет светлое будущее... Потому как по сравнению с А2, Дозор - замечательнейший и вкуснейший продукт...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд