Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Хотели бы Вы чтобы на День города выступила Ева Польна? 

Создана: 18 Июня 2010 Птн 20:56:37.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 33878

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 20:56:37
    Прекрасная певица, бывшая солистка группы Гости из будущего!
    Безупречный вокал и суперкачественная музыка, всегда живое выступление (без фанеры).
    Изучаем спрос на звезду.
    Недавно у Евы вышли два новых сингла - "Парни не плачут" и "Не расставаясь", ставшие очень популярными на радио.
    Если говорить серъезно, то "Гости из будущего" это самый интересный и необычный проект на нашей сцене, эту музыку нельзя охарактеризовать только как поп-музыку.
    На концерте Ева исполняет все хиты группы Гости из будущего и свои новые песни.
    У группы вышло 9 номерных альбомов, 2 альбома ремиксов и 2 сборника
    Сайты Евы: [внешняя ссылка] (в стадии разработки)
    История группы: [внешняя ссылка]
    Официальное сообщество Евы Польна Вконтакте:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Интервью Евы журналу Rolling Stone, где она реально жжет и рассказывает о себе:
    [внешняя ссылка]
    Несколько песен для примера:
    Перечитать [внешняя ссылка]
    Перечитать микс [внешняя ссылка]
    Небо и кровь микс [внешняя ссылка]
    Мой понедельник [внешняя ссылка]
    Небо и кровь [внешняя ссылка]
    Разбить души твоей окна [внешняя ссылка]
    Мама гудбай [внешняя ссылка]
    Гости из будущего Vs Найк Борзов Меткая лошадка [внешняя ссылка]
    Парни не плачут [внешняя ссылка]
    Не расставаясь [внешняя ссылка]
  2. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 23:53:07
    МАТ 3.5.7 писал : Вот мне вообще пох, тема ни о чем, спрос они изучают. Я не хочу что бы она выступала у нас на день города. У басты классный голос, привезите его, а еще можно Бейонси

    На день города приглашают поп-группу ну или поп-рок. Баста - прекрасно, но это не формат дня города...
    Бейонси - послушайте последний альбом - все песни одного мотива ... скукота, к тому же это не по зубам нашей администрации. Ценник ого-го, эффекта не много.
    В прошлом году звали Баскова - ну согласитесь - Польна лучше чем Басков...
  3. 19 Июня 2010 Суб 0:05:27
    Не не соглашусь, я вот сейчас даже не могу вспомнить песни её исполнения. А вот баскова помню, он в рекламе поёт
  4. 19 Июня 2010 Суб 0:11:19
    "Гости из будущего" форева =) хиты моей молодости..) Еву очень уважаю. Талантливая певица с красивым голосом
  5. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 0:13:53
    МАТ 3.5.7 писал : Не не соглашусь, я вот сейчас даже не могу вспомнить песни её исполнения. А вот баскова помню, он в рекламе поёт

    Не можете вспомнить? :
    Вспомните только эти хиты: Беги от меня, Нелюбовь, Это сильнее меня, Он чужой, Люби меня по-французски, Лучшее в тебе, За звездой, Так отважно, Грустные сказки, Метко, Игры, Зима в сердце и многие другие ...
  6. 19 Июня 2010 Суб 0:22:16
    Извините не помню :) ну не моё) уж точно не поеду туда где она будет ради того что бы послушать её Смайлик :-)
    Все ухожу из этой темы.
    попсятина...
  7. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 0:25:25
    Как ни крути - это не попса, ну поп-рок или поп-арт можно сказать, электроника в конце концов
  8. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2010 Суб 0:38:55
    Послушайте несколько интересных песен, кто не в курсе, а потом скажите, понравилось или нет:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  9. 19 Июня 2010 Суб 0:56:38
    Lotoboy писал :
    Не можете вспомнить? :
    Вспомните только эти хиты: Беги от меня, Нелюбовь, Это сильнее меня, Он чужой, Люби меня по-французски, Лучшее в тебе, За звездой, Так отважно, Грустные сказки, Метко, Игры, Зима в сердце и многие другие ...


    о дааааа)))) вот это были песенки! у меня они тогда еще на аудиокассете были)) все слова наизусть знаю))
  10. 19 Июня 2010 Суб 7:47:12
    МАТ 3.5.7 писал : У басты классный голос, привезите его, а еще можно Бейонси

    Издеваетесь? У такого может быть голос?
    Леди Юлия писал(а) : А ещё я люблю Ёлку, Лепса, леру Леру и Славу. Норм ну и тд.

    Кто эти люди???


    Привезите на день города Арию с симфоническим оркестром. Конечно дороже всяких Польн и Баксовых, но хоть праздник запомнится....
  11. 19 Июня 2010 Суб 7:51:37
    нафигнадо Confused
  12. 19 Июня 2010 Суб 7:52:21
    Даёшь Владимира Кузьмина на День города!!!!
  13. 19 Июня 2010 Суб 14:23:28
    DJ KENT писал : нафигнадо Confused


    Еву точну нафигнадо, я за хор турецкого или Кипелова.

    з.ы: Или может у них тоже голоса нету?!)))
  14. 19 Июня 2010 Суб 14:33:04
    Лучше бы Сплин или Смысловые галлюцинации или Танцы минус Ооо а лучше СЕРЕБРО!!! Послушай мееняяя. сейчас не вреемяяя.... или А любовь в тебе и во мнеее как опиууум. или ну что мне делать если я с тобой а Дешевле наверное чем Ева выйдет))
  15. 19 Июня 2010 Суб 14:38:28
    Ванька Zvuk писал : Лучше бы Сплин или Смысловые галлюцинации или Танцы минус Ооо а лучше СЕРЕБРО!!! Послушай мееняяя. сейчас не вреемяяя.... или А любовь в тебе и во мнеее как опиууум. или ну что мне делать если я с тобой а Дешевле наверное чем Ева выйдет))


    Представляю, СЕРЕБРО и в живую))))
  16. 19 Июня 2010 Суб 14:56:24
    ARIECru писал(а) :
    Представляю, СЕРЕБРО и в живую))))


    Ненене в живую не надо ни серебру ни еве.Пусть под фанэру только. В живую хорошо поют только зарубежные исполнители. Ито в основном которые поют рок. И отечетсвенные рок еще неплохо поют в живую впринципе
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд