Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Блатная музыка. 

Создана: 12 Июня 2004 Суб 0:44:26.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5052

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2004 Суб 0:44:26
    Ради интереса. Что из шансона вы слушаете или слушали.
    Мне вот нравится все блатное без исключения Ржака
  2. 05 Августа 2004 Чтв 23:20:03
    шансон это хуйня полная. как такое можно вааще переваривать,
    блевать охота..
  3. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 23:34:13
    я согласен Exclamation !! долой такую музыку! Very Happy Very Happy
  4. J.Рубака


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2004 Чтв 23:42:48
    В ацтой!
  5. JIBBZ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2004 Чтв 23:50:50
    За Высоцкого я тут всем "ацтойщикам" 3,14zду порву.
  6. J.Рубака


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2004 Птн 0:10:18
    JIBBZ писал(а) :За Высоцкого я тут всем "ацтойщикам" 3,14zду порву.


    Высоцкого здесь никто не трогает, сам иногда читаю да слушаю. А что-нибудь типа "Кент, мент и вся куйня" (Греба'ное Многоточие) - "Гениальный ацтой". "В ваших мозгах жиреет попс!"
  7. 10 Августа 2004 Втр 12:24:20
    Yehat писал:
    Наверняка круг гребёт бабло лопатой, но не потому что он хороший музыкант или композитор, а потому что здесь так заведено.

    круг уже ничего не грбёт, замочен родственными душами
  8. 10 Августа 2004 Втр 12:25:08
    Yehat писал:
    Наверняка круг гребёт бабло лопатой, но не потому что он хороший музыкант или композитор, а потому что здесь так заведено.

    круг уже ничего не грбёт, замочен родственными душами
  9. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2004 Втр 23:28:00
    не будем тревожить тех кто ушёл! и обсуждать тех кто с нами! какую бы музыку не дклал Круг его с нами нет....а про того кого с нами нет не принято говорить плохо.!
  10. 11 Августа 2004 Срд 7:58:06
    NofX писал(а) :
    JIBBZ писал(а) ... :За Высоцкого я тут всем "ацтойщикам" 3,14zду порву.


    Высоцкого здесь никто не трогает, сам иногда читаю да слушаю. А что-нибудь типа "Кент, мент и вся куйня" (Греба'ное Многоточие) - "Гениальный ацтой". "В ваших мозгах жиреет попс!"

    Абсалютна с тобой согласен, RESPECT RAPу, долой пид*рков с нар и в тельняшках, по пиз*е всякие там гоп-стопы.. Недовольство!
  11. 11 Августа 2004 Срд 13:31:43
    Cтегозавр писал(а) :
    NofX писал(а) ... :
    JIBBZ писал(а) ... :За Высоцкого я тут всем "ацтойщикам" 3,14zду порву.


    Высоцкого здесь никто не трогает, сам иногда читаю да слушаю. А что-нибудь типа "Кент, мент и вся куйня" (Греба'ное Многоточие) - "Гениальный ацтой". "В ваших мозгах жиреет попс!"

    Абсалютна с тобой согласен, RESPECT RAPу, долой пид*рков с нар и в тельняшках, по пиз*е всякие там гоп-стопы.. Недовольство!

    Ты че стегозавр стегаешь то? Ну да, где тебе с твоими стегозаврьими
    мозгами да еще из юрского периода иметь возможность писать что либо поумнее. Среди исполнителеи шансона есть много талантливых личностеи чьи песни могут всколыхнуть эмоциональное состояние человека дав возможность предаться различным расмышлениям или просто
    поднять настроение. Но тебе до этого расти еще пару миллионов лет.
  12. 11 Августа 2004 Срд 13:37:48
    "... и сизый полетел по лагерям..."
    Это знаешь, подъезжает десятка к летнему кафе. Оттуда вылазит мужик такой в конголке с барсеткой, и из тачки доносится "... владимирский централ...", из летнего кафе "... ласковый котёнок..." сменяет "... там по периметру горят фонари...". Тут мужи кпреободряется и чаще шагает в кафэшку. Там сидят его друзья: все в канголках, все с барсетками: "О, какие люди, Колян! Здорова! Тут Кислый звонил, ща приедет... а-а-а!..."
    Фу нах шансон... блядь.
  13. 11 Августа 2004 Срд 13:53:27
    Барминовский писал(а) :"... и сизый полетел по лагерям..."
    Это знаешь, подъезжает десятка к летнему кафе. Оттуда вылазит мужик такой в конголке с барсеткой, и из тачки доносится "... владимирский централ...", из летнего кафе "... ласковый котёнок..." сменяет "... там по периметру горят фонари...". Тут мужи кпреободряется и чаще шагает в кафэшку. Там сидят его друзья: все в канголках, все с барсетками: "О, какие люди, Колян! Здорова! Тут Кислый звонил, ща приедет... а-а-а!..."
    Фу нах шансон... блядь.

    Ну хорошо.А теперь что? Не значит же что из за этих недоумков нужно
    дискриминировать это направление и называть его шайсем.
  14. 11 Августа 2004 Срд 14:05:37
    Obdachlos писал(а) :
    Ну хорошо.А теперь что? Не значит же что из за этих недоумков нужно
    дискриминировать это направление и называть его шайсем.

    Хорошо, перефразирую... даже отвечу на вопрос вопросом:
    1. Почему шансон слушают в основном мною указанные типы людей?
    2. А что в маршрутках-то творится, когда припев какой-нить, что водила бедный так начинает тащиться, что руль у него из рук выскакивает...
    3. Тематика песен, не говоря о самой музыке и однообразных секвенциях: "... мама, я отсидел, пусти меня...", "... сижу на зоне..."...

    Ничего не хочу сказать, но это направление актуально для определённого социума... (типа всякие бадюги, да зэки, ну и быдланы конеечно)....
    Я вот почему-то ниразу не видел хотя бы клабера какого-нибудь, у которого из наушников вырывается блатняк... делай выводы...
  15. 11 Августа 2004 Срд 14:21:57
    Барминовский писал(а) :
    Obdachlos писал(а) ... :
    Ну хорошо.А теперь что? Не значит же что из за этих недоумков нужно
    дискриминировать это направление и называть его шайсем.

    Хорошо, перефразирую... даже отвечу на вопрос вопросом:
    1. Почему шансон слушают в основном мною указанные типы людей?
    2. А что в маршрутках-то творится, когда припев какой-нить, что водила бедный так начинает тащиться, что руль у него из рук выскакивает...
    3. Тематика песен, не говоря о самой музыке и однообразных секвенциях: "... мама, я отсидел, пусти меня...", "... сижу на зоне..."...

    Ничего не хочу сказать, но это направление актуально для определённого социума... (типа всякие бадюги, да зэки, ну и быдланы конеечно)....
    Я вот почему-то ниразу не видел хотя бы клабера какого-нибудь, у которого из наушников вырывается блатняк... делай выводы...

    Ну здесь ты переборщил, скажу я тебе.Я часто слушаю подобную музыку.
    Подобное может вырываться из окон моего ауто.Некоторые мои друзья также являются приверженцами подобного направления.Но хочу заметить
    что ни я ни они не являемся зэками и не относим нас к тои категории
    людеи на которую ты до этого намекал.
    Я не пропагандирую шансон, я просто его слушаю.
  16. 11 Августа 2004 Срд 14:43:38
    Obdachlos писал(а) :
    Я не пропагандирую шансон, я просто его слушаю.

    Ладно... как говорится на вкус и цвет товарищей нет... хе-хе...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд