Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где в Омске можно купить цветное листовое стекло? 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 20:48:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3315

  1. 16 Июня 2010 Срд 20:48:53
    Где в Омске можно купить цветное листовое стекло?Типа оконного,но всяко-разное цветное.Даже бой устроит.
  2. 16 Июня 2010 Срд 20:59:23
    pictele писал : Где в Омске можно купить цветное листовое стекло?Типа оконного,но всяко-разное цветное.Даже бой устроит.


    Можно здесь узнать [внешняя ссылка]
  3. 17 Июня 2010 Чтв 7:50:53
    rina-snd писал :
    pictele писал ... : Где в Омске можно купить цветное листовое стекло?Типа оконного,но всяко-разное цветное.Даже бой устроит.


    Можно здесь узнать [внешняя ссылка]

    Спасибо,но это тонированное,а не цветное.
    Хотя тоже вариант.
  4. 17 Июня 2010 Чтв 9:49:40
    Поищи в фирмах-поставщиках материалов для наружной рекламы - ФорДА, Зенон, Полимер-центр, раньше Изопласт был...
  5. 17 Июня 2010 Чтв 10:08:44
    Искал.
    Пластмассы валом.
    Надо стекло.
  6. 17 Июня 2010 Чтв 12:41:54
    искать надо в фирмах кто поставляет расходники для изготовления витражей. насколько знаю в омске нет. ближайший - новосиб
  7. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 13:11:58
    Отпишитесь, как найдете. Мне бы бой, тоже подошел
  8. 17 Июня 2010 Чтв 20:39:36
    pictele писал : Искал.
    Пластмассы валом.
    Надо стекло.

    а где пластика валом? мне надо лист пластика черный небольшой, на оптовке строительной ничего похожего не нашел
  9. 17 Июня 2010 Чтв 23:50:47
    dimas408 писал :
    pictele писал ... : Искал.
    Пластмассы валом.
    Надо стекло.

    а где пластика валом? мне надо лист пластика черный небольшой, на оптовке строительной ничего похожего не нашел


    В Омске достаточно магазинов с разнообразием такого материала...по крайней мере когда я с этим сталкивался (года 2 назад) И Пластики и оргстекло были всех цветов ..текстур...и перфориров....зеркальные....видов 30 точно.У них у всех каталоги лежат и витрины .Я брал в магазине где то то ли на Вавилова то ли Волховтсроя...цена правда "приличная" на такие материалы.

    Был ещё магазинчик за СКК там в основном изделия из цветного стекла +различный фьюзинг...
  10. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2010 Птн 9:09:43
    rina-snd писал(а)

    "В Омске достаточно магазинов с разнообразием такого материала...по крайней мере когда я с этим сталкивался (года 2 назад) И Пластики и оргстекло были всех цветов ..текстур...и перфориров....зеркальные....видов 30 точно.У них у всех каталоги лежат и витрины .Я брал в магазине где то то ли на Вавилова то ли Волховтсроя...цена правда "приличная" на такие материалы".

    Я зимой столкнулся с подобной проблемой, правда искал пластик(оргстекло). Фирмы продают только листами 2х3 м, режут неохотно (пополам), за более мелкую резку берут денежку в РАЗЫ превышающую стоимость материала.
  11. 18 Июня 2010 Птн 9:18:02
    магазин "Дом стекла"
    ул.Октябрьская, 120 к.1
    24-66-07
    может быть здеся?