Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама БаZa Сервис - Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков и др. 

Создана: 18 Июня 2009 Чтв 22:19:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2111, просмотров: 649390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 22:19:30
    Уважаемые клиенты!

    Наша компания занимается ремонтом сотовых телефонов более 15ти лет и за это время добилась высоких показателей эффективности и качества предоставляемых услуг по ремонту всех видов и моделей мобильных телефонов.

    Преимущества нашего сервис-центра:
    - Мы работаем напрямую с клиентом, минуя приемные пункты, что ускоряет сроки ремонта и существенно снижает его стоимость.
    - Всё необходимое оборудование и Ваши аппараты находятся в одном месте и ни кому мы их не возим, поэтому прийти и забрать можно в любой момент.
    - Стоимость ремонта оглашается после проведения диагностики и Вы сами принимаете решение о проведении ремонта.
    - Диагностика аппарата производится бесплатно даже в случае отказа от ремонта (только для форумчан).
    - Гарантия распространяется как на запчасти так и на все выполненные работы.
    - Гарантийный срок ремонта составляет 30 дней, за исключением отдельных случаев, о которых клиента предупреждаем.


    ——————
    Чем мы НЕ занимаемся:

    п1. продажей зап.частей (дисплеи, динамики, микрофоны, шлейфы и т.д.)
    п2. ремонтом бытовой, аудио, видео и автомобильной техники (пылесосы, холодильники, автомагнитолы, ЭБУ, пульты, mp3-плееры и т.д.)
    п3. ремонтом сопутствующих товаров (сетевые и автомобильные зарядные устройства, гарнитуры, наушники и т.д.)
    п4. ремонтом, диагностикой не фирменных сотовых телефонов (подделками типа Nokia N95 TV)
    п5. ремонтом GPS навигаторов и аксессуаров к ним
    п6. ремонтом компьютерной оргтехники (мышки, клавиатуры, джойстики и т.д.)



    При обращении с вопросом о возможности ремонта, прошу указывать точную модель аппарата и максимально подробно описать неисправность - это существенно сократит время решения Вашей проблемы...
    ——————

    Для оптовых клиентов индивидуальные цены и условия оплаты

    Адрес: Проспект Комарова, 8/1 (Магазин "Старт")
    "БаZa Сервис"


    Режим работы: пн-сб с 10.00 до 18.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 48-57-66, 8-904-829-3223 (сервис), 8-904-829-6226 (приемка, магазин)
    Viber/WhatsApp/Telegram +79048293223


    Ссылка на 2Gis
  2. 17 Июня 2010 Чтв 16:34:29
    а на замену джостика на Н73 ценник не изменился?
  3. Барыга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 16:35:39
    Giuseppe Ottaviani писал :
    Барыга писал ... :
    Giuseppe Ottaviani писал ... : to ZaCker Чему завидовать то? Я ремонтирую трубки подольше вас и опыта имею побольше и Антон Герт прав насчёт курятника и цены бы пора подкорректировать вам.
    побольше...подольше... чем ещё помериетесь???
    теперь обоснуйте причём тут курятник? и вообще общую цель первого сообщения если это не из зависти показать что "круче чем яйца"?
    Извините, я вас не трогал кажется?
    как не трогал я работаю в курятнике с ваших слов, интересно стало откуда такая информация да и форумчанам интересно наверное...
    понятно у Антона старые приколы с Zacker-ом а ваше мнение чем обосновано???
  4. 17 Июня 2010 Чтв 19:17:34
    to Барыга Лично ВАС я не трогал, если вы считаете что работаете в курятнике это ваши проблемы.
  5. Барыга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 19:38:27
    Giuseppe Ottaviani писал : to Барыга Лично ВАС я не трогал, если вы считаете что работаете в курятнике это ваши проблемы.
    алло?? вы на вопросы ответите нет? причины чем лично ВАС не устроил наш сервис-центр?
  6. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2010 Чтв 21:28:50
    lapooshka писал(а) : I-mate Smarflip
    Попала вода на разъем для зарядки в момент зарядки. Судя по всему вышли из строя оба разъема - и на телефоне и на ЗУ.
    Сможете?

    нужно смотреть...
    ТимАлекс писал : Грустно :-(
    У телефона nokia c6500 проблема с зарядкой, вернее то заряжает, то нет. Причем может в начале чуток зарядить, а потом пропадает значек(сильно не ронял, не утопленик)... Что это может быть и сколько стоить будет?

    что за с6500? Если мелась ввиду Nokia 6500c, то причин такого поведения может быть масса...
    Giuseppe Ottaviani писал : to ZaCker Чему завидовать то? Я ремонтирую трубки подольше вас и опыта имею побольше и Антон Герт прав насчёт курятника и цены бы пора подкорректировать вам.

    несовсем понятно, чего Вы хотите добится Вашими пустыми сообщениями. В какую сторону цены корректировать? Сколько Вы знакомы с Антоном? Когда заходили к нам? Ответы лучше в личку или заведите тему в другом разделе, с огромным удовольствием поспорим и о курятнике и о Антоне и о опыте. Не надо захламлять мою тему!
    see2cool писал : можно ли в Nokia 5530 засунуть разговорный динамик от E71?? Если последний имеется в наличии у вас. Не удовлетворительная громкость у 5530 (

    тут потребуется молоток и зубилко - у нас таких инструментов нет Смайлик :-)
    rina-snd писал : Скажите телефон Самсунг J 600 Е Глючит дисплей. При открывании слайдера экран светиться белым ,может мигать, при закрытии экран работает нормально но может переворачивать картинку(зеркально). Во сколько примерно встанет ремонт аппаратика?

    450р
    Scorp666 писал : Nokia 3500. При включении дисплей светится белым. Сколько будет стоить ремонт. Дисплей новый.

    если слышны звуки загрузки - 350-500р
    если признаков загрузки нет - 200-300р
    UFO\_RUS писал : сможете помочь с ремонтом КПК HP iPAQ hx 2490? перстал включаться

    приносите, посмотрим Wink
    Катенок писал(а) : а на замену джостика на Н73 ценник не изменился?

    450р
  7. 17 Июня 2010 Чтв 23:25:53
    rina-snd писал : Скажите телефон Самсунг J 600 Е Глючит дисплей. При открывании слайдера экран светиться белым ,может мигать, при закрытии экран работает нормально но может переворачивать картинку(зеркально). Во сколько примерно встанет ремонт аппаратика?

    450р

    Ещё интересует - это цена стоимости работ или полностью за всё..как я понимаю нужно менять шлейф(китайский или оригинальный?)
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 23:43:34
    Аппарат нокиа Н 90. Сначала выключался где то раз в две недели, потом все чаще. В итоге перестал включаться вообще. После этого, еще несколько раз включался и даже работал при нажатой 2-ке. Потом и так перестал. Единственное - при попытке включить загорался внешний дисплей. Что может быть и в какую сумму обойдется ремонт? С влагой телефон никак не контактировал.
  9. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2010 Птн 9:19:03
    rina-snd писал :
    Ещё интересует - это цена стоимости работ или полностью за всё..как я понимаю нужно менять шлейф(китайский или оригинальный?)

    450р - это стоимость работ и требуемые запчасти. Шлейф китайский. Гарантия месяц.
    RulevoY писал : Аппарат нокиа Н 90. Сначала выключался где то раз в две недели, потом все чаще. В итоге перестал включаться вообще. После этого, еще несколько раз включался и даже работал при нажатой 2-ке. Потом и так перестал. Единственное - при попытке включить загорался внешний дисплей. Что может быть и в какую сумму обойдется ремонт? С влагой телефон никак не контактировал.

    Вариантов целая куча, привозите, посмотрим
  10. 18 Июня 2010 Птн 10:34:00
    Я на допросе? На мобайл файлс вам писали в какую сторону корректировать ваши цены!
  11. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2010 Птн 10:36:28
    Giuseppe Ottaviani писал : Я на допросе?

    заведите отдельную тему и там рассуждайте сколько хотите! Хватит флудить!
  12. 18 Июня 2010 Птн 10:38:13
    ZaCker писал(а) :
    Giuseppe Ottaviani писал ... : Я на допросе?

    заведите отдельную тему и там рассуждайте сколько хотите! Хватит флудить!

    Да не надо оно мне. Спасибо за внимание!
  13. 1-Dimari-1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 17:57:02
    На samsung u600 сколько будет стоить замена дисплея???
  14. 18 Июня 2010 Птн 18:50:16
    Nokia 6230.Полифонический динамик сбоит. На высокой громкости ак будто в бочке играет, на маленькой - нормально. Нажмешь пальцем на телефон - все работает хорошо, отпустишь - опять бочка.
    Видимо что-то там расшаталось.
    Сколько будет стоить ремонт? Вопрос Вопрос Вопрос
  15. Override


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 20:16:29
    не видит сеть Nokia 7610, сколько будет стоить ремонт?
  16. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2010 Суб 0:10:20
    1-Dimari-1 писал : На samsung u600 сколько будет стоить замена дисплея???

    1500р
    StiNGer (o-s) писал : Nokia 6230.Полифонический динамик сбоит. На высокой громкости ак будто в бочке играет, на маленькой - нормально. Нажмешь пальцем на телефон - все работает хорошо, отпустишь - опять бочка.
    Видимо что-то там расшаталось.
    Сколько будет стоить ремонт?

    требуется замена средней части вместе с антенной - такого сейчас не найти...
    Override писал : не видит сеть Nokia 7610, сколько будет стоить ремонт?

    500р
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 139, 140, 141  Вперёд