Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Возврат товара? 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 13:11:46.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2736

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 13:11:46
    Купил футболку, не подошла размером/жене не понравился цвет/че-то не катит/другая уважительная причина. Могу ли я ее поменять в магазине на другую? Ценники и чек есть, прошло всего пара дней.
  2. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2010 Срд 13:16:19
    Смело идите в магазин, по закону вы можете вернуть или обменять товар в течении 2 недель, я уже пару раз возвращалы без проблем
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 13:17:52
    [внешняя ссылка] - это если по закону
  4. 16 Июня 2010 Срд 14:36:49
    Товар надлежащего кач-ва, к технический сложным не относится. Иди и меняй Смайлик :-)
  5. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2010 Срд 15:31:04
    NaXрена покупал тогда, idiot?
  6. 16 Июня 2010 Срд 18:19:41
    Tsch писал : Купил футболку, не подошла размером/жене не понравился цвет/че-то не катит/другая уважительная причина.
    я хренею, дорогая редакция
  7. 16 Июня 2010 Срд 18:21:14
    Tsch писал : Купил футболку, не подошла размером/жене не понравился цвет/че-то не катит/другая уважительная причина. Могу ли я ее поменять в магазине на другую? Ценники и чек есть, прошло всего пара дней.

    конечно можете, даже если неделя прошла.
  8. 16 Июня 2010 Срд 19:57:46
    вы закрытыми глазами выбирали? Офигеть
  9. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 20:52:49
    Странные вы тут все таки люди: т.е. концепция покупки вещи для кого-то и сочетаемости ее с другими вещами вам всем, видимо, не ведома?
  10. 16 Июня 2010 Срд 21:02:32
    Размер меняется просто. "Жене не понравилась" причиной для возврата не является, и уж тем более не является "уважительной" причиной.
    Уважительной причиной для возврата считаю только брак, обнаруженный после покупки, либо размер не подошел (в случае "размер не подошел" всегда можно обменять на аналогичный товар)
    В целом - банально, но! Уважаемый, если у тебя такие проблемы с выбором товара, то не проще ли прити сразу в вещи с которой собираешься носить, либо к которой подбираешь, это первое. Второе, если для тебя кармически важно кому эта вещь понравится - сначала собери консилиум, возьми маму, папу, бабушку, жену, в общем все что необходимо для принятия решения (хотя как мужчина ты должен уметь самостоятельно принимать решение) и смело иди в магазин. Там, в момент покупки, обязательно сразу оговори на каких условиях тебе произведут обмен.
    И касаемо статьи, где указано "в течение 14 дней" перечитайте ее ВНИМАТЕЛЬНО. Вы не всегда имеете право на обмен.
    И не удержалась. "Концепция подбора вещей" Смайлик :-) Ну это вобще ни в какие ворота)). Вы когда идете покупать вещь для кого-то уточните сначала все параметры и запросы "клиента", а потом - дареному коню в глаза не смотрят.

    Про возврат) Вы когда возвращаете, понимаете, что с вашей вещи уже зарплату заплатили продавцу? Она эти деньги уже потратила, а тут вы такой красивый. Возврат, видите ли))) Вобще не понимаю, выбрать вещь это что, высшая математика что ли?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 16 Июня 2010 Срд 21:04:35
    Наталка писала ? :

    Натаха привет. что то давно тебя не было видно! я уже тебя догнал по постам! Лыба
  12. 16 Июня 2010 Срд 21:07:51
    Дарофф.
  13. 16 Июня 2010 Срд 21:28:07
    мне кажется ситуация была такой:
    - Милая, я тут себе футболочку купил...
    - Ты чо, охренел? Зачем тебе такая идиотская футболка/нахрен деньги потратил/иди меняй её, ты в ней как лошок.

    Смайлик :-)
  14. 16 Июня 2010 Срд 21:31:06
    Народ,ну вы че? Неужели ни у кого не было такого? В магазине, вроде понравится, а домой приходишь-нет,что-то не то...Да и жена со стороны посмотрела, видимо. Со стороны виднее (с) Ну и вот, стало быть
  15. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2010 Срд 21:55:46
    заставь дурака...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд