Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вы любите йогурты? А теперь подумайте, что это такое... ))) 

Создана: 15 Июня 2010 Втр 23:47:30.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4597

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2010 Втр 23:47:30
    В общем купили мы парочку йогуртов Эрмигут.
    Ночью работал, захотелось один слопать...
    Слопал, вкусно....
    Убрал баночку и фольгу, которая закрывала, со стола, на подоконник, что бы не мешались и забыл их выкинуть, когда пошёл спать.
    Утром обнаружил дохлую муху, рядом с этой фольгой, видимо та, лакомилась ночью....
    Теперь вопрос, что там за херь, в йогурте, если даже мухи дохнут, хотя они могут жрать что угодно, от чего человек загнётся и откачать не сумеют в реанимации.
    Жена сказала, что йогурт есть опасается теперь, ибо беременна и рисковать не желает.
    Гы-гы-гы

    P.S. По срокам, вкусовым качествам всё в порядке.
  2. 16 Июня 2010 Срд 8:47:02
    keeperok писал : ...лично видел как из бочки прокисшего молока путем добавления аммиака получают непрокисшее молоко...

    Да ну нафиг! Разбавлять молоко ослиной мочой?!
  3. 16 Июня 2010 Срд 11:01:42
    Анатолий опять сигнал из Комоса получил.......Надо было ментов вызывать....А вдруг это не йогурт,а банальное убийство....Когда вынос тела????На каком кладбище муху хоронить будем????
  4. 16 Июня 2010 Срд 11:35:45
    LexusDir писал :

    ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА?????????? Офигеть

    в смысле?
    Ну как бы женщины 9 находятся в таком состоянии, прежде чем родить.
    Вы не знали? Гы-гы-гы
  5. FBIProject


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2010 Срд 12:01:26
    LexusDir писал :
    ШиршоFF писал ... : покупайте йогурты попроще, отечественные)))

    +5000
    полностью поддерживаю!

    Я тоже как-то в данном вопросе отечественным продуктам отдаю предпочтение.. а вообще, если вашей жене или вам время позволяет, лучше домашний.. достаточно быстро и нетрудоёмко Смайлик :-)
    могу ссылку дать, если заинтересует Ну и вот, стало быть
  6. Mystery83


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2010 Срд 12:25:39
    FBIProject, если можно, мне ссылочку Very Happy
  7. 16 Июня 2010 Срд 12:26:56
    FBIProject писала :
    Я тоже как-то в данном вопросе отечественным продуктам отдаю предпочтение..

    я не был бы так уверен)
    в наших продуктах всё тоже, но дерьмо- дерьмовей - надо же на чем-то сэкономить!
  8. 16 Июня 2010 Срд 13:02:14
    Покупайте местные к/м продукты с небольшим сроком годности, в них живая микрофлора, полезная для кишечника, в отличие от хранящихся месяцами.
  9. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 18:38:43
    мухи и в воде дохнут, это ведь не показатель? Или я ошибаюсь?
  10. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 19:12:15
    Пребиотик ем!)
  11. 27 Июня 2010 Вск 17:00:48
    прочитал и не понял, какое отношение имеет муха к качеству йогурта.
  12. 27 Июня 2010 Вск 19:15:10
    Да ващпе никакого отношения ни йогурт к мухе, ни муха к йогурту не имеют, но писать ведь надо о чём-то. Very Happy
  13. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Июня 2010 Вск 21:24:05
    Есть такая чрезвычайно полезная и лечебная закваска - НАРИНЭ. Для приготовления иогуртов используется в стеклянных колбах. проще купить йогуртницу но можно и в банке, но сложнее выдержать температуру. Если добавлять свежих фруктов и ягод получается супер! А полезнее в магазине не купите! я ни разу не видел такого в магазине, видимо нет смысла производителю покупать лекарство, а потом консервировать, потеряв все полезные качества и получив то же самое что и щас на полке.
    ЗЫ один флакон стоит в районе 30р, продается в аптеке. 1фл на литр молока, после приготовления 10\% йогурта на следующий литр и так несколько раз. в идеале первый раз делается закваска 1литр , а потом из нее 10 литров йогурта, но закваска хранится не долго.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд